Табекс Человек - раб привычки! Долой рабство!

$irog@

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На каком сроке после последней сигареты у вас начинались накаты а на каком заканчивались?
Если чесно, я не совсем понимаю значение слова накаты :). Если Вы имеете ввиду желание покурить, то поверьте это желание не покинет Вас уже никогда и с разной переодичностью будет возникть у Вас в подсознании. Тут на форуме один человек очень просто и сжато изложил всю книгу Кара, виразив всю ее суть в понимании нашего менталитета и нашими словами. Так вот, я полность согласен с автором даных строк (извините, не могу найти ссылку), желаниепокурить будет возникать очень долго, (и плюньте тому в лицо, кто скажет что курил десять лет, а через месяц запах табака стал ему настолько противен, что он терпеть его не может) , по моему субъективному мнению это вранье, и запах хорошего табачного дыма будет будоражить экс-курильщика всегда и везде, и только от него зависит, сумеет ли он найти в себе сдерживающие факторы и стимулы и не вернется в эту "гадкую пучину" снова.
 

$irog@

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для все форумчан процитирую одного извесного украинского поэта Т.Г. Шевченко. Думаю в желании бросить курить эта цитата тоже актуальна: "Боритеся, поборите, вам Бог помагае, за вас правда, за вас сила, и воля святая!" Всем удачи!!!
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Siroga, я курила больше 20 лет и через месяц запах табака стал мне настолько противен, что я терпеть его не могу. Честное слово. И не нужно в меня плевать. А вот накаты выматывают, не смотря на блевотный запах сиг, отврашение к самому процессу курения и наличие стойкой гражданской позиции начинаешь хотеть чего - не знаешь кого..
 

$irog@

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:luggle: Вот и неделька прошла :skip:
 

$irog@

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мерси большое за проздравление. Стараюсь, есть на кого равняться :), до Вас напримерн фигня осталась, каких то 63 дня... :luggle:
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Siroga, конечно фигня! я тоже думала когда=то месяц - так... далеко!
 

Ненах

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
115
Метод
Табекс
Siroga, что сказать? молодчина ты! Поздравляю с неделькой и еще хочу добавить, что что-то мне подсказывает, что характер у тебя - кремень:) Очень надеюсь, что не ошиблась в этом!:stomp: Судя по тому, что ты решил не пить - и не употребляешь уже столько дней(!), то и с бросанием курить, я уверена, должно быть самое! Успехов тебе на пути к здоровому образу жизни!:wavespin:
 

$irog@

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Siroga, что сказать? молодчина ты! Поздравляю с неделькой и еще хочу добавить, что что-то мне подсказывает, что характер у тебя - кремень:) Очень надеюсь, что не ошиблась в этом!:stomp: Судя по тому, что ты решил не пить - и не употребляешь уже столько дней(!), то и с бросанием курить, я уверена, должно быть самое! Успехов тебе на пути к здоровому образу жизни!:wavespin:
С бросанием пить опыт очень полезен. С курением очень схоже, хотя вроде процесы разные :)! Главное конечно настрой в етом деле, ну и как и вы решил пожрать табекс. Не знаю как остальним, мне реально помогло первые дни, дальше сстало легче да и опыт предыдущий с бросанием алкоголя подключился! Вам тоже удачи и больших юбилеев!
 

Ненах

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
115
Метод
Табекс
MaraBonda, привет! Я тут! Завела себе тоже дневник;) , но сама, правда, редко там тусуюсь - пытаюсь вот отписываться там по дням - может кому из начинающих поможет:)....но уверена, что не Siroge - это точно;):rofl:, вон он у нас какой молодец!..............Ну, Siroga, раздала я тебе сегодня авансов - держись теперь, чтобы мне потом за базар не отвечать!:D
 

Ненах

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
115
Метод
Табекс
Siroga, спасибо, конечно, только это не я алкогольный счетчик просила, это MaraBonda, кажется, после Пхукета, или что там у ней на фотке:D
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ненах, Я хорошо!!! и меня реально плющит, что я НЕ курю, когда-нибудь это пройдёт, но сейчас наслаждаюсь!

 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ненах, мне алкогольный счетчик рано!!! Я тот ещё певец
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу