Табекс Человек - раб привычки! Долой рабство!

$irog@

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 19 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет: 20 шт
Почему решил бросить: надоело гробить себя за свои же деньги. Ну и жена достала :)
Попыток бросить: 1
Сейчас бросаю с помощью: табекс + сила воли + желание избавится от этого навсегда.
 

$irog@

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Желания порождают страдания. Избавишься от желаний - забудешь о страданиях!
 

Ms. Sunshine

Старожил
Сообщения
394
Реакции
359
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Сколько нас, бросивших курить 13 числа)))) Надеюсь это хороший знак))) Добро пожаловать! Как пережил первые 2 дня?
 

$irog@

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рад оказаться среди вас, господа форумчане. Сразу прошу прощения за возможные орфографические ошибки, я украинец, и руский язык учил и письменно использовал очень давно. Не курю всего лишь третий день, но очень долго себя к этому готовил. Основным толчком стало приобретение Табекса и очередное поднятие акцыза на табачные изделия. Ощущения галимые и почти полностью совпадают с календарем бросающего курить. Благодаря Табексу прибита немного физическая тяга, ну а с психологической работаю сам, бляго эсть опыт отвыкания от алкоголя :)
 

Ms. Sunshine

Старожил
Сообщения
394
Реакции
359
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Siroga, поделись своими приемами, как ты борешься с накатами? Например, я пью воду, если раньше после каждого дела я бежала в туалет покурить, то теперь иду на кухню попить водички: встаю у окна и пью наслаждаясь сладким вкусом воды (кстати, вода на вкус стала сладкой, раньше такого не было), приблизительно трачу столько же времени как и на покурить.
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Siroga,
Ну в общем, все мы когда то начинали... бросать. Ты держись, пройдет период и будет у тебя счетчик с красивыми числами,
 

$irog@

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Siroga, поделись своими приемами, как ты борешься с накатами? Например, я пью воду, если раньше после каждого дела я бежала в туалет покурить, то теперь иду на кухню попить водички: встаю у окна и пью наслаждаясь сладким вкусом воды (кстати, вода на вкус стала сладкой, раньше такого не было), приблизительно трачу столько же времени как и на покурить.
Я пью Табекс, реально физиологическую тягу убивает, ну или прибивает, как Вам угодней. Психология уже за мной, но тут я закаленный уже. Вам тоже советую попробовать Табекс. Я не агент и не торгую ним, и 3 дня назад сам не верил в его свойства, а вот теперь реально почувствовал
что ефект от приема этого препарата есть, и как Вы выразились "накаты" если и есть, то небольшие и побороть их легче... Удачи и терпения.
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Siroga, физическую я потерплю, с психологической ты как работаешь?
 

$irog@

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Siroga, физическую я потерплю, с психологической ты как работаешь?
А никак не работаю, я как и Вы, поработал над психологией, когда решил бросить курить, теперь только вспоминаю аргументы и еще раз убеждаюсь (и убеждаю себя) в своей правоте. Для примера, когда совсем не можете терпеть, возьмите листик и напишите в двух колонках плюсы и минусы от курения ( это в принцыпе относится к любому проэкте/идее) и увидите, что графа "-" побеждает с большым отрывом (чесно говоря курильщик со стажем с трудом найдет в курении хоть один "+", это из личного опыта. И главное - это отказ раз и навсегда, и через некоторое время это будет основным стимулом ( я не курю уже неделю/месяц/год, зачем же покурить и опять начинать все с нуля. Эту фишку я использовал, когда отказывался от алкоголя, и во всяком случае со мной она работала в критические моменты безотказно. Так что терпения Вам, ну а форумчане Вас поддержат...
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эту фишку я использовал, когда отказывался от алкоголя, и во всяком случае со мной она работала в критические моменты безотказно.
Когда я решусь отказаться от алкоголя, можно попросить помощи?
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
И главное - это отказ раз и навсегда
Именно эти слова я пытаюсь донести всем и каждому. очень рад что кто то и без чужой помощи допер до этого))
Удачи в бросании, хотя есть такое чувство, что в любом случае бросишь.
 

$irog@

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда я решусь отказаться от алкоголя, можно попросить помощи?
Обращайтесь! Вместе мы сделаем этом мир лучше! Взаимная мотивация и поддержка всегда была и есть лучшей движущей силой к свершениям!
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На каком сроке после последней сигареты у вас начинались накаты а на каком заканчивались?
 

$irog@

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Именно эти слова я пытаюсь донести всем и каждому. очень рад что кто то и без чужой помощи допер до этого))
Удачи в бросании, хотя есть такое чувство, что в любом случае бросишь.
У каждого свой путь к истине и у каждого он разной длинны, просто не каждому суждено пройти по нему до конца. Верить нужно в себя и себе, и все получится. А то , что в деле борьбы с курением не может быть полумер (меньше курить, легче курить и т.П.), это первая истина, которую должен усвоить тот, кто отказался от этой ГАДОСТИ!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу