Человек тормозит после кодировки

Сообщения
2
Реакции
2
Сегодня забрала дядю с клиники, пролежал он там примерно 8-9 дней. Ему ставили капельницы и давали таблетки. Я короче его вообще не узнала. Он как будто постарел на лет 5, у него речь какая то невнятная( как будто пьяный), отдышка началась, и ходит как то странно, не его походка вообще, как старик сгорбился и как то ногами ели передвигает. В поведении он вообще другой, положил на стол кухонный свою зубную щетку и пасту, на мойку положил какой то пакет полиэтиленовый, притащил с больницы видимо. Подскажите его речь восстановится? Врача не застали , поздно уже забрали его с клиники так бы конечно ему эти вопросы задали. Понятно что он не в санатории отдыхал, но вообще не узнать просто, как будто с каторги какой то приехал . Кодируется первый раз за свои 59 лет, а пил он как мне кажется лет с 23 наверно, а может и раньше.
 

manilow

тренер психической саморегуляции
Сообщения
866
Реакции
1.547
Не совсем логично задавать вопросы по теме наркологии, геронтологии и гипнотерапии неизвестным людям на форуме.
Что за клиника, какие у неё сертификаты, что за врачи, что за лечение, какие препараты, какая квалификация гипнотерапевта, какой анамнез у дяди.
Вариантов может быть много. Вероятнее всего человек отходит от сильных препаратов, это должны были объяснить родным врачи изначально. Непонятно почему он не прошёл реабилитацию после них в самой клинике.
Все вопросы должны быть к врачам этой клиники.
 
Сообщения
2
Реакции
2
Не совсем логично задавать вопросы по теме наркологии, геронтологии и гипнотерапии неизвестным людям на форуме.
Что за клиника, какие у неё сертификаты, что за врачи, что за лечение, какие препараты, какая квалификация гипнотерапевта, какой анамнез у дяди.
Вариантов может быть много. Вероятнее всего человек отходит от сильных препаратов, это должны были объяснить родным врачи изначально. Непонятно почему он не прошёл реабилитацию после них в самой клинике.
Все вопросы должны быть к врачам этой клиники.
Для этого и создали этот форум я так понимаю, люди спрашивают им отвечают, логично правда. Конечно это все спросим у врача в пн но я хотела узнать у людей кто с таким сталкивался, нормально ли это вообще
 

manilow

тренер психической саморегуляции
Сообщения
866
Реакции
1.547
Для этого и создали этот форум я так понимаю, люди спрашивают им отвечают, логично правда. Конечно это все спросим у врача в пн но я хотела узнать у людей кто с таким сталкивался, нормально ли это вообще
Я считаю это не разумное поведение на форумах и в чатах. Люди советуются по поводу медицинской терапии, лекарств и тп, когда такое должно быть только в ведении врачей. Спрашивать следует только о том, где найти компетентных врачей, как определить уровень их компетенции и т.п.
Даже если вы ожидаете поддержки, то истории могут быть максимально разные. Один доверяет клиникам, другой нет, одного там замучили, другому помогли и так далее.
С другой стороны, может быть, я слишком предвзят к людям, которые просто хотят выговориться.
И следует формулировать свой посыл иначе.

Для меня в данной ситуации хорошо, что вы проконсультируетесь на эту тему с лечащим врачом))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.150
Реакции
98.930
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для этого и создали этот форум я так понимаю, люди спрашивают им отвечают, логично правда. Конечно это все спросим у врача в пн но я хотела узнать у людей кто с таким сталкивался, нормально ли это вообще
такое может быть. смотря чем его кололи и капали
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу