Чем занимать время "перекура"?!))))

osa7

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
349
Не курю с
05.11.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Совершенно не заостряю внимания на том какая я "хорошая")))) Но когда раньше мы вступали в полемику, я обычно шла на балкон и выкуривала пару тройку сигарет и как мне казалось по-пускало)))) А сейчас и сбежать то не куда)))
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
osa7, как это сбежать некуда, а на балкон, не подышишь для расслабления, так хоть померзнешь себе в назидание.
 

osa7

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
349
Не курю с
05.11.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
K0PEHb, так вся беда в том , что теперь на балконе не курят и они следуют гуськом за мной одна надежда на форуме скрыться)))))))
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
osa7, где сегодняшний отчет, как там тебе хорошо без сигарет? Поздравляю с первой неделькой без никотина.
03.gif
 
Реакции: osa7

osa7

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
349
Не курю с
05.11.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Lika, спасибо за такой чудесный подарок, прямо скажу стимулирует продолжать, только сегодня, если честно ,чуть не сорвалась, но сразу вспомнила , что не смогу начать снова отсчитывать дни/ Днем было ощущение тяжести в организме , такое чувство что пачку сигарет выкурила, но потом отпустило, очевидно ломка еще не прошла, думаю как бы не сорваться из-за пустяка.....
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
osa7, ну почему ты должна сорваться, да еще из-за пустяка? Что бы не случилось, сигарета ситуацию не разрулит, а только усугубит.И счетчик жалко, и муки бросания, тобой пережитые, да и ничем бы тебе сига не помогла. Так что держись, ведь самое трудное уже позади, когда тебя "мучили" физическая и психологическая ломки. Сейчас осталась только одна, и ты должна с ней справиться, поняла?
 
Реакции: osa7

osa7

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
349
Не курю с
05.11.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Lika, доброго предоброго времени суток, очевидно как раз потому что не было особых мук отвыкания я решила что все так просто , либо куришь, либо нет, но очевидно мои муки все впереди, вчера рухнула спать, ночь практически прошла без сна, жутко болела голова, в легких ощущение никотина, вот такая я неправильная. Но пока решила не курить твердо, мне очень помогают циферки на счетчиках так хочется чтоб они были хотя бы двузначные и у меня))))
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
ночь практически прошла без сна, жутко болела голова, в легких ощущение никотина, вот такая я неправильная
Ты не переживай, это многие на форуме отмечали - и про голову, и про ощущение, как будто легкие болят. У меня в то время болело все, что может болеть. Все проходит......., надо подождать.
 
Реакции: osa7

osa7

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
349
Не курю с
05.11.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Lika, еще немного попытаю, не совсем понимаю, как переносятся дневники, заявку оставила, а все в тех же 3 днях, так хочется немного подрасти, пусть до недельки))))))
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
osa7, подожди немного, я тоже оставила свою заявку на перенос в Успех. Он к вечеру ответит:)
 
Реакции: osa7

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
osa7, Есть такой стих Маяковского, можешь им голову забивать:

Граждане,​
у меня​
огромная радость.​
Разулыбьте​
сочувственные лица.​
Мне​
обязательно​
поделиться надо,​
стихами​
хотя бы​
поделиться.​
Я​
сегодня​
дышу как слон,​
походка​
моя​
легка,​
и ночь​
пронеслась,​
как чудесный сон,​
без единого​
кашля и плевка.​
Неизмеримо​
выросли​
удовольствий дозы.​
Дни осени —​
баней воняют,​
а мне​
цветут,​
30 извините, —​
розы,​
и я их,​
представьте,​
обоняю.​
И мысли​
и рифмы​
покрасивели​
и особенные,​
аж вытаращит​
глаза​
редактор.​
Стал вынослив​
и работоспособен,​
как лошадь​
или даже —​
трактор.​
Бюджет​
и желудок​
абсолютно превосходен,​
укреплен​
и приведен в равновесие.​
Стопроцентная​
экономия​
на основном расходе —​
и поздоровел​
и прибавил в весе я.​
Как будто​
на язык​
за кусом кус​
кладут​
воздушнейшие торта —​
такой​
установился​
феерический вкус​
в благоуханных​
апартаментах​
рта.​
Голова​
снаружи​
всегда чиста,​
а теперь​
чиста и изнутри.​
В день​
придумывает​
не меньше листа,​
хоть Толстому​
ноздрю утри.​
Женщины​
окружили,​
платья испестря,​
все​
спрашивают​
имя и отчество,​
я стал​
определенный​
весельчак и остряк —​
ну просто —​
душа общества.​
Я​
порозовел​
и пополнел в лице,​
забыл​
и гриппы​
и кровать.​
Граждане,​
вас​
интересует рецепт?​
Открыть?​
или...​
не открывать?​
Граждане,​
вы​
утомились от жданья,​
готовы​
корить и крыть.​
Не волнуйтесь,​
сообщаю:​
граждане —​
я​
сегодня —​
бросил курить.​
[1929]
 

osa7

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
349
Не курю с
05.11.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Leppestift, впечатляет!!! , особенно актуальностью с 1929 года)))) буду читать и перечитывать, спасибо огромное!!!)))))
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
K0PEHb, ты что, опять? Дааа, , это садо-мазо какое-то, тебе, видимо, нравятся муки творчества отвыкания. И что опять произошло? В конце концов 1-2 случайные сигареты - не повод обнулять счетчик, главное , больше не кури. А то учим тут всех учим, а сами "переведите в 3 дня"
92.gif
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
K0PEHb, Да я не про это. Я подумала, что может 1-2 случайных сигареты, а дальше бы ты про них забыл, а? Для меня лично хватило бы и одной, и все понеслось бы по новой. У меня в голове монстр никотиновый заперт, а 1 сигарета - ключик к его темнице.
 

osa7

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
349
Не курю с
05.11.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катастрофа просто, сама порой думаю, нет ничего страшного в одной сигарете, а страшно, вдруг понравится по одной курить потом)))))
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
...у меня такое ощущение , что домашним совершенно все равно курю я или нет, они даже не заметили, ....все ждут что я сорвусь и начну курить снова....
ну или ну-ну..посмотрим если получится-молодца..если нет то ну ладно..а так 1 в 1 все про домашних..... я курил в туалете-ванной, соотв все полотенца пахли.. 6 дней там табак не появлялся.. и чет никто не заметил... мож просто не хотят давить?! а?
 
Реакции: osa7

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
osa7, знаешь, если на маленьком сроке закуришь, то будет легкое головокружение но организм "вспомнит", как это было клево. И ты не ограничишься 1-2-3 сигами ( может, и не в подряд). А если на большом (сама не испытывала, боюсь даже пробовать), то, по словам сорвавшихся старожилов, вначале тоже будет не очень приятно, но каждая последующая сига вернет тебе твое "привычное" состояние, просто период адаптации будет чуть длиннее.
 
Реакции: osa7

osa7

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
349
Не курю с
05.11.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
" курил в туалете-ванной, соотв все полотенца пахли.. 6 дней там табак не появлялся.. и чет никто не заметил... мож просто не хотят давить?! а?"
CHEFF, я могла позволить себе роскошь покурить только на балконе, но когда приходил в гости брат, то дышать было трудно во вех комнатах, едкий дым просачивался всюду, курить мы выходили вместе и балкон не успевал выветриваться.... Бросив курить, стала брызгать ароматизаторами, свежести хотелось больше)))))Очевидно и я ждала, что моим домашним будет приятнее вдыхать ароматы не табачного дыма и они меня как- то про-стимулируют своим вниманием, но увы, все делают вид , что мама не курила никогда в жизни, собственно говоря от этого весело и грустно одновременно)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу