Через сколько проходит тяга?

Сообщения
6
Реакции
20
Не курю с
24.11.2020
Метод
Табекс
Через какое время проходит физическая тяга к курению?
Сегодня идёт 3 день как не курю с табексом. Мучают наплывами охотки покурить.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.400
Реакции
76.513
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Через какое время проходит физическая тяга к курению?
Сегодня идёт 3 день как не курю с табексом. Мучают наплывами охотки покурить.
С табексом сразу проходит, после первой таблетки.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У всех по-разному. От стажа зависит, от привычной "дозы", от... от расположения звёзд )). Но первые сто дней тяга есть а дальше.. у всех по-разному.

Удач и побед!
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Через какое время проходит физическая тяга к курению?
Сегодня идёт 3 день как не курю с табексом. Мучают наплывами охотки покурить.
через год забудешь
но можешь и вспомнить
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Через какое время проходит физическая тяга к курению?
Сегодня идёт 3 день как не курю с табексом. Мучают наплывами охотки покурить.
Ха. Физическая тягга это просто руки чем-то занять, а вот внутренняя тяга дело тяжёлое, я так и не смогла её побороть
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
У всех по-разному. От стажа зависит, от привычной "дозы", от... от расположения звёзд )). Но первые сто дней тяга есть а дальше.. у всех по разному.

Удач и побед!
Сергей, а про звезды это шутка или ты правда так считаешь?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сергей, а про звезды это шутка или ты правда так считаешь?
:D
про звёзды лучше всего сказал
профессиональный (какие люди ему доверяли!)
придворный
астролог Иоганн Кеплер (тот самый, кто открыл законы движения планет и много чего еще):
«Конечно, эта астрология – глупая дочка, но, Боже мой, куда бы делась ее мать, высокомудрая астрономия, если бы у нее не было глупенькой дочки! Свет ведь еще гораздо глупее и так глуп, что для пользы этой старой разумной матери глупая дочка должна болтать и лгать. И жалованье математиков так ничтожно, что мать, наверное, голодала бы, если бы дочь ничего не зарабатывала».
:kiss:
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да хз, если честно. Несколько дней до года осталось, а время от времени накатывает желание, хотя руки-то уже забыли, как держать сигарету.
А вообще мне было тяжело только первую неделю, потом как отключается большая часть тяги.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Как по утрам курить перехочится, значит отпустило. До недели где то. Это про физическую часть зависимости.

Психологическая не проходит. По крайне мерее учитывая мои срывы через год, полтора, то у меня не проходила)
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как по утрам курить перехочится, значит отпустило. До недели где то. Это про физическую часть зависимости.

Психологическая не проходит. По крайне мерее учитывая мои срывы через год, полтора, то у меня не проходила)
Честно, вот даже не представляю, как сейчас смогу взять сигарету, это ж разума надо лишиться. У меня мать и любовник курят, но от запаха воротит до тошноты. Меньше через полгода срывалась, было дело, но тогда еще не научилась с накатами справляться, именно с психологической стороны, типа "Сигарета не решит проблему, а только создаст новые". Трагикомично то, что начинала курить через силу уже, когда организм сопротивлялся, но легкие и сердце мозгу не указ.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как по утрам курить перехочется...
Ааааааааа! у всех по-разному-у-у-у-у! )))))))) :D

я, например, когда курил, то вполне мог дотерпеть до обеда. не было у меня утренней тяги!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Честно, вот даже не представляю, как сейчас смогу взять сигарету, это ж разума надо лишиться.

Сегодня не возьмешь, завтра возьмешь)
Все переменчиво ;)
Срыв это не всегда минутая слабость. Может накапывать эта мысль месяцами, а потом прорвет плотину которую год строила по отношению к курению.
Наркотическая зависимость она такая)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
дотерпеть до обеда

Зачем терпеть до обеда?
Я просыпался и сразу курил. Ибо уровень никотинчика низкий в крови после ночи. Нужна заправка срочная, а то жить день начать не смогу. Заправился и можно жить начинать.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я просыпался и сразу курил... Нужна заправка срочная
У меня походу с вечера чой-та не выветривалась :D


Психологическая не проходит.
Жень, эт ты мал-мал не дождался ). Но для меня год-полтора тоже оказалось тем сроком, на котором курить еще хочется. Чуть-чуть, но хочется. Могу ссыли притащить ))
UPD: 20 км в день на вёслах - и вы свободны от дурных желаний! :D Во всяком случае от некоторых..

Тем не менее позжее оно, эта тяга сошла в ноль. Дальше и теперь как-то так:
В декабре [2018] на светофоре меня "догнал" Ниссан. Слегка разворотил задницу моему Логану :oops:, всё давно залечили уже )). Так вот, ожидая аварийного комиссара, общаясь со страховой и т.д. я даже не вспомнил, что раньше в подобной ситуации курил бы одну за одной. Вспомнил только на следующий день)), настолько организм отвык от помощи сигареты.
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через какое время проходит физическая тяга к курению?
Сегодня идёт 3 день как не курю с табексом. Мучают наплывами охотки покурить.
у меня прошла года через 1.5-2. так чтоб вообще не хотеть. а так отступает месяца через 4. физическая через недельки 2-3
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
У меня походу с вечера чой-та не выветривалась :D

На сколько я знаю в тушке нет депо где можно никотинчик копить, по этому он быстро стремится покинуть тушку, ибо не где задержаться) Обязательство пожизненое курильщика поддерживать уровень никотина высоким. В среднем раз в час делать до заправку. Выходных и отпусков не предусмотрено.
Терпеть смысла нет. Нужно добросовестно выполнять взятые обязательства)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Жень, эт ты мал-мал не дождался ). Но для меня год-полтора тоже оказалось тем сроком, на котором курить еще хочется. Чуть-чуть, но хочется. Могу ссыли притащить ))

Когда нибудь проверим.

Одна из причин не бросать курить лично для меня, это то что это очень долгая история. Иногда изматывающая достаточно. Год не куришь, а оно где то внутри месяц конючит и жить не дает)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу