Через сколько проходит тяга?

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через какое время проходит физическая тяга к курению?
Сегодня идёт 3 день как не курю с табексом. Мучают наплывами охотки покурить.
У всех по-своему))) меня первых 2 месяца кидало жёстко.
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня не возьмешь, завтра возьмешь)
Все переменчиво ;)
Срыв это не всегда минутая слабость. Может накапывать эта мысль месяцами, а потом прорвет плотину которую год строила по отношению к курению.
Наркотическая зависимость она такая)
Если осознанно начинать курит, то это только в том случае, если я узнаю, что уже смертельно больна и рака легких можно на бояться. Хотя тогда я вообще пущусь во все тяжкие.
По части сигарет меня только минутная слабость и пугает, хотя если уж на ДР последний не сорвалась после "подарочка" от бывшего, то тут уж должно что-то очень страшное случиться.
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На сколько я знаю в тушке нет депо где можно никотинчик копить, по этому он быстро стремится покинуть тушку, ибо не где задержаться) Обязательство пожизненое курильщика поддерживать уровень никотина высоким. В среднем раз в час делать до заправку. Выходных и отпусков не предусмотрено.
Терпеть смысла нет. Нужно добросовестно выполнять взятые обязательства)
Меня примерно раз в 20 минут начинало тянуть, но никогда не курила по целой сигарете, могла на 3 раза растянуть.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Через какое время проходит физическая тяга к курению?
Сегодня идёт 3 день как не курю с табексом. Мучают наплывами охотки покурить.
Через пол года проходит вообще все.
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Карр гад с тремя неделями обманул :D
Чё? О_О Какие 3 недели?
Этот крендель всю книгу бормочет, что курить бросить можно на раз, а если вас тянет, значит бросаете неправильно.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Чё? О_О Какие 3 недели?
Этот крендель всю книгу бормочет, что курить бросить можно на раз, а если вас тянет, значит бросаете неправильно.

Простим его.
Все таки книга 30 лет назад написана. Устаревшая информация давно)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ааааааааа! у всех по-разному-у-у-у-у! )))))))) :D

я, например, когда курил, то вполне мог дотерпеть до обеда. не было у меня утренней тяги!
весь день могла не курить спокойно. Только вечером не покурив не могла уснуть.

из этого самое сложное для курильщика на физическом уровне - это первый день не покурить, я считаю.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через какое время проходит физическая тяга к курению?
Сегодня идёт 3 день как не курю с табексом. Мучают наплывами охотки покурить.

дорогой автор, самое тяжелое первая неделя-три, На первой неделе физическая тяга, вторую-третью демоны психологические начинают бушевать, ипохондрия может накрыть. Вот у меня 20е дни были критическими я находила у себя и умирала от всех смертельных недугов по очереди. потом отпускает и становится значительно легче. Дальше уже вопрос работы с головой и проработки триггеров.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Вот у меня 20е дни были

Меня накрывает что то второй день)
И кстати я сахар и сахзам вчера не жрал совсем. И сегодня. Совпало может) Или сахарные ломки начались и никотиновые подключились под шумок тоже.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня накрывает что то второй день)
И кстати я сахар и сахзам вчера не жрал совсем. И сегодня. Совпало может) Или сахарные ломки начались и никотиновые подключились под шумок тоже.
Женя, я тут резко отказалась от сахара и к концу второго дня стала такой напряженной и агрессивной ! 👿🙀 Апогеем стало, что на фоне всего этого перенапряга кровь из носа фонтаном шла минут 20.
Короч, не надо так, с плеча рубить.

нужна не революция, а эволюция.

Теперь у меня 2-3 конфетки по желанию через день.
Тебе тем более, у тебя первый месяц точно жестить не надо
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через какое время проходит физическая тяга к курению?
Сегодня идёт 3 день как не курю с табексом. Мучают наплывами охотки покурить.
Неделю будет тяжело,потом уже легче и только воспоминания,от них никуда не денешься,столько лет травились.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня самый большой накат был незадолго до первой годовщины без сигарет. Да и затем еще примерно год снилось, что курю. Через два года сигареты становятся поровну и даже не знаю, что должно произойти, чтобы я снова попал в эту никотиновую кабалу. Поскольку бросалось тяжело (психологически, ведь физическую зависимость убрал Табекс), то пройти весь этот путь заново я просто не готов. Да и глупо было бы все повторить, а ведь любому курильщику рано или поздно придется бросить.
Так что год без сигарет если выдержать, дальше будет значительно легче.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот у меня 20е дни были...
Меня накрывает что то второй день)
1606379164182.png
оно так-то неудивительно
... Долго-долго, первые дней пять-десять курить хочется почти постоянно - сильнее, слабее, но почти всегда. А потом не всегда. А потом промежутки, когда о куреве забываешь становятся настолько большими, что начинают занимать уже значительную часть суток. И тут...
Вот тут-то после 20 дней, на подлете к месяцу и знакомимся с первым серьезным накатом. Кажется - всё невостребованное желание закурить за последние две недели вдруг разом проснулось и в один миг обрушилось на тебя, и тяга, и тоска, и... И - ничего, часа через полтора (а у кого и через полчаса) оказывается - и с этим могём бороться, вполне преодолимая фигня. Хотя первые раз-другой даже страшно. Но ко всему человек привыкает, и в районе полутора-двух месяцев реакция уже совсем другая: а, накат? - опять, сцуко, невовремя! )))
почти угадал я когда-то про 20 дней ))
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Простим его.
Все таки книга 30 лет назад написана. Устаревшая информация давно)
Да просто Карр для меня как красная тряпка. Последние 10 лет жизни желаю ему в гробу вертеться так, чтобы путь в ад себе пробурить.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Через какое время проходит физическая тяга к курению?
Сегодня идёт 3 день как не курю с табексом. Мучают наплывами охотки покурить.
Тяга проходит поэтапно. Сначала наплывы становятся слабее, а потом реже. Мне стало хотеться курить очень редко к 8 месяцам отказа. На данный момент тяга ушла совсем.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
синдром никотинового воздержания (3–4 дня)
восстановление системы нейромедиаторов (3 недели)
ликвидация условных связей (1–2 месяца)

Мне в среднем нужен месяц на то что бы адаптироваться и вернутся к жизни обычной (Это не про накаты).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу