Через сколько проходит тяга?

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Чё? О_О Какие 3 недели?
Этот крендель всю книгу бормочет, что курить бросить можно на раз, а если вас тянет, значит бросаете неправильно.
Это не реклама цента Карра, а реальные истории тех, кто бросил благодаря этому методу.
С ними можно пообщаться через инстаграм.
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ппц, вот при таком раскладе я бы точно не выдержала. Сигареты на фоне зависимости от сладкого вообще фигня!
Мне на время пришлось отказаться от сладкого так как- кофе с сахаром курить хочу не могу, без сахара вообще пофиг. Съем что то сладкое- в горле как будто раздирало от желания закурить, я хз))) без сладкого гораздо легче было. Я всегда любила сигареты со сладким кофе с молоком, наверное поэтому
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне на время пришлось отказаться от сладкого так как- кофе с сахаром курить хочу не могу, без сахара вообще пофиг. Съем что то сладкое- в горле как будто раздирало от желания закурить, я хз))) без сладкого гораздо легче было. Я всегда любила сигареты со сладким кофе с молоком, наверное поэтому
Ничоси!
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
6
Реакции
20
Не курю с
24.11.2020
Метод
Табекс
4 день моего некурения а держаться всё труднее и труднее. Желания закурить вроде стали реже но очень сильные и продолжительные.
Когда уже полегче будет?
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женя, я тут резко отказалась от сахара и к концу второго дня стала такой напряженной и агрессивной ! 👿🙀 Апогеем стало, что на фоне всего этого перенапряга кровь из носа фонтаном шла минут 20.
Короч, не надо так, с плеча рубить.

нужна не революция, а эволюция.

Теперь у меня 2-3 конфетки по желанию через день.
Тебе тем более, у тебя первый месяц точно жестить не надо
.... пойду съем конфету...:unsure:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4
Реакции
8
Не курю с
25.11.2020
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
4 день моего некурения а держаться всё труднее и труднее. Желания закурить вроде стали реже но очень сильные и продолжительные.
Когда уже полегче будет?
привет, ты как сейчас себя чувствуешь? стало немного легче?
у меня сейчас начинается 5-й день. не знаю, как будет с утра, но тяга не прекращается, ослабляю успокоительным. срываться не хочу, потому что столько дней уже пострадала. к такому я не была готова. думала максимум 3 дня ломки и отпустит.
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
привет, ты как сейчас себя чувствуешь? стало немного легче?
у меня сейчас начинается 5-й день. не знаю, как будет с утра, но тяга не прекращается, ослабляю успокоительным. срываться не хочу, потому что столько дней уже пострадала. к такому я не была готова. думала максимум 3 дня ломки и отпустит.
У меня как раз 5 день всегда самый сложный, когда еще тянет, но силы на исходе. Тут главное не сдаться. 5 день в моих глазах
похож на эту ситуацию.

2418193318.jpg
 
Сообщения
6
Реакции
20
Не курю с
24.11.2020
Метод
Табекс
привет, ты как сейчас себя чувствуешь? стало немного легче?
Стало намного легче. Вчера может раз вспомнил про сиги минут на 5. Сёдня тяги нет.
Ты крепанись ещё немного. Скоро всё пройдёт. Не сворачивай назад в конце пути.
 
Сообщения
4
Реакции
8
Не курю с
25.11.2020
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
У меня как раз 5 день всегда самый сложный, когда еще тянет, но силы на исходе. Тут главное не сдаться. 5 день в моих глазах
похож на эту ситуацию.

Посмотреть вложение 1316070

ох, тогда буду крепиться! а то я просто была в панике, что это никогда не закончится, но сейчас успокоили, спасибо за ответ и картинку! картинка очень мотивирует!))


Стало намного легче. Вчера может раз вспомнил про сиги минут на 5. Сёдня тяги нет.
Ты крепанись ещё немного. Скоро всё пройдёт. Не сворачивай назад в конце пути.
отлично! спасибо за ответ и поддержку! ты - молодец, что выдерживаешь это все, у нас немного одновременно страдания, и я отлично тебя понимаю :thumbup: мы справимся и забудем про это все!!
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ох, тогда буду крепиться! а то я просто была в панике, что это никогда не закончится, но сейчас успокоили, спасибо за ответ и картинку! картинка очень мотивирует!))

Я тоже слышала про 3 дня, кстати. Но это больше относится к физиологии. А психология может разное выкинуть. Тут и спустя год бывает, накрывает так, как будто и не бросала совсем. Но надо дать себе установку, что я больше не курю. Вы же не курите? Значит все правильно, новая жизнь началась. Лучше просто сразу гнать мысли о сигаретах, а не ждать момента, когда они сами вас отпустят. Вы сами создаете ментальную связь. Вспомните, что мучительнее: вылечить зуб или ждать около кабинета? Вот и не сидите и не ждите. Как бы там ни было дальше, 5 дней (а они в любом случае самые мучительные) позади. Если с ними справились, то и дальше сможете!
 
Сообщения
4
Реакции
8
Не курю с
25.11.2020
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Я тоже слышала про 3 дня, кстати. Но это больше относится к физиологии. А психология может разное выкинуть. Тут и спустя год бывает, накрывает так, как будто и не бросала совсем. Но надо дать себе установку, что я больше не курю. Вы же не курите? Значит все правильно, новая жизнь началась. Лучше просто сразу гнать мысли о сигаретах, а не ждать момента, когда они сами вас отпустят. Вы сами создаете ментальную связь. Вспомните, что мучительнее: вылечить зуб или ждать около кабинета? Вот и не сидите и не ждите. Как бы там ни было дальше, 5 дней (а они в любом случае самые мучительные) позади. Если с ними справились, то и дальше сможете!
да, Вы абсолютно правы. Стало еще легче! Вот знаете как-то даже неловко, отблагодарить кроме как "спасибо" я никак и не могу! Вообще действительно так, если сидеть ждать, то только хуже будет. Сделаю вид, что у меня уже все прошло и начну наконец заниматься своими делами. А то 5 дней как овощ. Спасибо Вам!
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
да, Вы абсолютно правы. Стало еще легче! Вот знаете как-то даже неловко, отблагодарить кроме как "спасибо" я никак и не могу! Вообще действительно так, если сидеть ждать, то только хуже будет. Сделаю вид, что у меня уже все прошло и начну наконец заниматься своими делами. А то 5 дней как овощ. Спасибо Вам!
Да какая благодарность?)) Чем меньше курящих на улице, которые дымят тебе в лицо, тем лучше))
Резко отпустило, да на 6 день, как куда-то провалилась тяга? Я на 7 день помню вообще отмечала пасху в компании 4 курящих и нормально прошло тогда, не тянуло, скорее наоборот на отвращение сработало. Но это был мой рисковый эксперимент.
Теперь наслаждайтесь новой жизнью, но все равно не забывайте, что это только начало. Накаты будут, не один и не два. Просто надо помнить, что они пройдут сами спустя время.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.228
Реакции
88.664
Дневник
Читать »»
дорогой автор, самое тяжелое первая неделя-три, На первой неделе физическая тяга, вторую-третью демоны психологические начинают бушевать, ипохондрия может накрыть. Вот у меня 20е дни были критическими я находила у себя и умирала от всех смертельных недугов по очереди. потом отпускает и становится значительно легче. Дальше уже вопрос работы с головой и проработки триггеров.
"демоны психологические начинают бушивать" 1lis60
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 день моего некурения а держаться всё труднее и труднее. Желания закурить вроде стали реже но очень сильные и продолжительные.
Когда уже полегче будет?
Полегче через 2 года будет.Крепись,изо всех сил держись.Будут сильные накаты,их надо будет пережить,перетерпеть. У меня скоро 6 лет,а я всё пристраиваюсь сзади идущих и курящих людей, нравится запах.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу