Через тернии к свободе.

  • Автор темы Olga Shmojlova
  • Дата начала
O

Olga Shmojlova

Всем привет! Я бросила курить 10 сентября 2017 года:)
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полторы пачки в день.
Зачем решили бросить
Хочу быть здоровой и свободной.
Причины отказа от курения
Надоело дымить и показывать плохой пример маленькой дочери. Да и вообще, самой от себя противно, от вони одежды, волос.
Попыток бросить:
Сбилась со счёта, очень много
Бросал(а) с использованием методик
Только собственные силы. Всё остальное для меня неэффективно
Причины прошлых неудач
Алкоголь. Для меня это 100% срыв.
Причины прошлых удач

Особых удач то и не было. Держалась неделю-две, потом праздник, алкоголь, и привет сигарета.
Сейчас бросаю с помощью
Всем всем всем объявила, что не курю и не пью. Совсем. И даже на день рождения подруги тоже.
Ну и немного от себя, а лучше много
Впервые столкнулась с абсолютным непониманием со стороны друзей. Туда им и дорога. Главное муж меня поддерживает. Долечиваю пневмонию. И мысли не допускают о сигарете. По 4 укола в день в течении 8 дней ставят на место мозги. Приходит осознание, что здоровье хрупкое, его надо беречь, а не гробить.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бросила курить 10 сентября 2017 года
Поздравляю!!! Ура!!!

day02005.jpg
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты просто умница! Не слушай тех друзей, кто из зависти перед твоей решимостью пытается тянуть тебя обратно в это болото. Ты уже осознала и поняла, что ничего хорошего там нет. Вот и не поддавайся.
 
O

Olga Shmojlova

Ты просто умница! Не слушай тех друзей, кто из зависти перед твоей решимостью пытается тянуть тебя обратно в это болото. Ты уже осознала и поняла, что ничего хорошего там нет. Вот и не поддавайся.
Спасибо, я решительно настроена на успех. Для этого и пришла на этот форум. Потому что знаю, если стоокнусь с трудностями - меня поддержат и не дадут опять провалиться в эту пропасть
 

EvgeshaSin

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
307
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, тоже была история с друзьями, когда я пыталась бросать мне даже в лицо дым специально выдыхали, типа покури все равно не бросишь...я тогда только 4дня не курила, на зло им 2 месяца продержалась,но увы закурила уже по глупости:cry::cry::cry:.Не слушай ни кого, ты большая молодец,удачи тебеStickers-Spotty24
 
С

Сулпан

Надоело дымить и показывать плохой пример маленькой дочери.
Ольга привет! Вот какая ты молодец,что всё таки решилась и навсегда! Здоровье,красота,молодость, хорошее настроение и экономия денег- не это ли нужно нам девушкам! Спасибо,что не куришь с нами, будем рады видеть тебя в раздевалке команды, всегда выслушаем и поддержим. :oops:
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошее решение. Но для меня алкоголь как то спокойно переносится при некурении.
 
O

Olga Shmojlova

Ольга привет! Вот какая ты молодец,что всё таки решилась и навсегда! Здоровье,красота,молодость, хорошее настроение и экономия денег- не это ли нужно нам девушкам! Спасибо,что не куришь с нами, будем рады видеть тебя в раздевалке команды, всегда выслушаем и поддержим. :oops:
Спасибо:thumbsup:
 
O

Olga Shmojlova

Хорошее решение. Но для меня алкоголь как то спокойно переносится при некурении.
А у меня это 100% провокатор срыва. Поэтому на ближайший год я отказалась от любого алкоголя для того чтобы бросить курить.
 
O

Olga Shmojlova

Привет друзья! Сегодня 21 день как я не курю. Физическая зависимость прошла ещё две недели назад, накаты - редкость, с сильными стрессами помогает справляться успокоительное. Продолжаю лечить пневмонию и радуюсь, что дышу чистым горным воздухом без примеси ядов:)
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ольга поздравляю с 3 неделями чистоты! Удачи в дальнейшем
 
O

Olga Shmojlova

Всем привет! Сегодня ночью случился ужас!!! Мне приснилось, что я курю. Курю и думаю - вот дурында, с пневмонией за сигарету схватилась. Разочарование в себе я почувствовала по полной программе. Проснулась среди ночи в ужасе :) :) :)
 
S

shtukatur

Всем привет! Сегодня ночью случился ужас!!! Мне приснилось, что я курю. Курю и думаю - вот дурында, с пневмонией за сигарету схватилась. Разочарование в себе я почувствовала по полной программе. Проснулась среди ночи в ужасе :) :) :)
То что приснилось разочарование это хорошо,верной дорогой идёшь!А сниться ещё не раз будет,что поделать мозг наш и враг и друг.
 
O

Olga Shmojlova

Всем привет! Сегодня утром идём мы с дочерью в поликлинику, а навстречу нам женщина с букетом цветов. Проходим мы мимо, и тут я впервые за долгое время ощутила ТАКОЙ приятный и главное сильный аромат цветов:):):) Я была ошарашена!!! Мой нос теперь чувствует такие ароматы!!! Очень приятно видеть хоть маленькие, но всё таки результаты:)
 
С

Сулпан

Всем привет! Сегодня утром идём мы с дочерью в поликлинику, а навстречу нам женщина с букетом цветов. Проходим мы мимо, и тут я впервые за долгое время ощутила ТАКОЙ приятный и главное сильный аромат цветов:):):) Я была ошарашена!!! Мой нос теперь чувствует такие ароматы!!! Очень приятно видеть хоть маленькие, но всё таки результаты:)
Я рада за тебя Оля.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу