Через Тернии К Звездам

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К "худшему" - значит к ломкам. А вот задумавшись о здоровье, в первую очередь, стал бросать.
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня много знакомых бросили курить за несколько лет. Вот и мое время настало. Пишу это без сожаления.
 
Сообщения
6
Реакции
3
Метод
Табекс
Привет всем!
Евгений, я тоже не курю сегодня первые сутки. Ощущения похожи. Курильщик я еще тот - почти по 2 пачки в день автоматом. С утра за кофе от 1-5 сигарет..
Тоже сижу на табексе первый день. Сегодня я принимаю табекс, отвар мелиссы с мятой и тенотен в таблетках,(успокаивающее) очень хорошо отвлекла ванна с солью и прогулка. Сама поражаюсь, толи от эйфории, я сегодня много домашних дел переделала, то ли от свободного времени.

Давай бросать эту гадскую привычку навсегда.
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мелания, привет. Давай. У меня есть друг хороший, я позвонил ему сегодня и сказал что бросил курить вчера. Он прикололся и сказал что тоже вчера бросил. +1 дополнительный стимул.
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ксенья, представляете я просто счастлив что "влился" в этот форум. Очень приятно читать отзывы и советы бывших курильщиков. Спасибо
 
Сообщения
6
Реакции
3
Метод
Табекс
Вот еще что: Я приняла твердое решение, именно, 12.12.12., а 15 - сегодня получилось не курить. Тоже звоню приятельнице, она курилка еще та)). Говорит мне, мол, я уже три дня, как бросила. Ну, конечно, с поддержкой и советами. Самое главное - это не закурить первую сигарету, иначе все по новой.

Есть те, кто переходит на электронные сигареты, но это не мой вариант.
Моя зависимость сродни рефлексу - чтобы я не делала, в постоянных перерывах во рту сигарета. Вот этот рефлекс в себе надо убить на корню.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К "худшему" - значит к ломкам. А вот задумавшись о здоровье, в первую очередь, стал бросать.
Если будешь так думать,долго не продержишься (это я о ломках). Когда будет недели три стажа некурения (а будет,я уверена), сам над собой будешь смеяться!
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот это прикол. Как все похоже. я пробовал Электронную. Полное Г. смутил сразу вес, красная лампочка на конце и др. отличия от настоящей. А это тоже рефлекс сработал
 
Реакции: Vel.

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я тоже считаю что не к худшему надо готовиться ,а к лучшему.у тебя в переди столько приятностей будет.вот увидишь. Не куришь уже сутки ты просто молодец,это так здорово. Так держать )))
 

Team

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
10
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Я второй раз бросил курить, не постепенно, а резко. Я считаю что, бросать курить постепенно-это провокация организма и эффект будет нулевой. Это лишь мое мнение. Бросайте курить, подумайте логически, ведь до начала курения вы как то жили без сигарет. А значит что и без них можно жить после употребления!
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К худшему готовиться может и не нужно, но бдительность терять не нужно. Тем более На больших сроках, да что там--со 3ей недели уже курить не хочется и забывается мотивация и всякие установки...вот тут то голос и шепчет, а что ты парился то так сильно? ничего же не происходит---ни плохого ни хорошего...
 
Реакции: Nuta

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Радость с удовольствием покажу. Только не спиться ни фига. Сижу в ушах слушаю транс.
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ОПа . Кажется все в норме. отвлекся. Пойду спать. всем пока. Всем спасибо!!!!
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Евгений.,
Rashell, Как самочувствие? Как настрой!? Давайте знакомиться и не курить вместе!)
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет..
Skazka, настрой просто замечательный. Ночью снилась чушь как мы с друзьями дегустировали сигареты. Несмотря на то что лег в 3 часа ночи - проснулся от такого сна в 6 утра. Кто пытается обмануть разум??? Подумав пару минут над снов - снова вырубился. И вот проснулся с полчаса назад.
С утра не хочу курить - и это сразу поднимает настроение, только очень хочу есть теперь. Утром обычно кофе + шоколад и ВСЕ, теперь по полной программе.:) . Вчера побаивался сегодняшнего дня - напрасно все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
 

Rashell

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
12
Не курю с
15.12.2012
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
ок согласна у меня сутки
 

Rashell

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
12
Не курю с
15.12.2012
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
самочучтвие нормальное но с овсянки слетела на курицу)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу