Через Тернии К Звездам

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот подошел к концу день. Пугали. что он будет тяжелый - я не заметил. Позитивный настрой. Все ОК
 

Алекс Васильев

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
1.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пугали. что он будет тяжелый - я не заметил.
Никто не пугал,
Физически да, но опять же, кому как. Дальше ещё будет психологический соблазн.
Маленькое злобное, вредное, сладкомыслительнодымительное , зелёное, мерзкопакостновредное существо :alien: , будет просить, умалять, требовать и не давать спокойно спать по ночам.
Ещё будет желание попробовать. Всё будет. Только полный контроль. Над мыслями, над действиями.;)
Огонь вода и медные трубы...
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Никто не пугал,
Физически да, но опять же, кому как. Дальше ещё будет психологический соблазн.
Маленькое злобное, вредное, сладкомыслительнодымительное , зелёное, мерзкопакостновредное существо :alien: , будет просить, умалять, требовать и не давать спокойно спать по ночам.
Ещё будет желание попробовать. Всё будет. Только полный контроль. Над мыслями, над действиями.;)
Огонь вода и медные трубы...
Психологический соблазн был с самого начала. Это рефлекс выработанный с годами.
Сегодня пойду на иглоукалывание. Хочу дополнительно себя стимулировать. Очень трудно держаться, набираю слова на клаве, а руки трясутся. Все таки 30-40 а иногда и более сигарет в день сделали свое дело. Но фиг вам, я не сдамся. Вокруг сложилась очень положительная аура- сегодня еще один приятель сообщил что не курит около месяца (тож заядлым был, по 2 пачки). как то так :). Пойду на улицу заряжаться позитивом. мороз - 18
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго вечера всем. Сегодня утром ходил на иглоукалывание. Процедура длится 25-30 минут. Ничего страшного. Ухо не болит. Мне понравилось. Почувствовал еще одну маленькую победу над зависимостью. Итог процедуры: ничего не произошло. Вот только Табекс вчера принимал в аккурат по часам, выжидал, нервничал. А сегодня выпил 1 таблетку рано утром, 1- в обед. И... Все. Забыл напрочь выпить еще 3 штуки. Так что рекомендую тем кто не курит 1 - 3 дня. Помогает.

Настроение в целом не плохое. Бесит только постоянная тяга к еде. В машине при себе постоянно жвачки, леденцы, семечки. Сегодня еще более уверен в себе.
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. Хочу поделится впечатлениями. Завтра неделя как бросил. Все больше и больше появляется уверенность в завтрашнем дне. Дикий ЖОР стал проходить, хотя поправился на 4 кг. Это мелочи - сброшу. Настроение хорошее. Накаты стали пореже, но и посильнее. Дома накатов не стало вообще, на работе сложнее. Справляюсь понемногу.
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
я ж говорила, что всё получится, отличник прям, зачот;)
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои поздравления с первой неделей! )))
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравления. Спасибо за веру. Просто спасибо. Но........

Конечно круто было держаться неделю, понимать что сам для себя герой. Круто..... Но я устал от лозунгов. Просто надоело. Не знаю писал или нет - поругался с женой на почве "не курения". Дети совсем не поддерживают- мама сказала что курить бросить легко. Разговаривал с разными знакомыми с опытом бросания, все в один голос- самое сложное впереди: первый, второй, третий и т.д. месяц. только после года можно что то говорить. Может быть и так. Я не знаю. За свою жизнь я первый раз серьезно бросил, а еще пару-тройку лет назад не думал над этим вообще. Курил всегда и везде. Настоящий кайф от сигареты получал только иногда, под настроение. Любил включить музыку очень громко, разогнаться до 150-180 км/ч курить и петь - просто наслаждаться жизнью. Круто было...... Наверное. просто срывает башню. Сижу пью пиво. Наверное нужно радоваться, что неделю не курил- а мне все равно. Просто все равно........ Плохо что нельзя выражаться матными словами, хочется сказать: ПИ_______________________________________________________________________________________________________________________________________. Несмотря на соблазны, я очень рад что не курю и считаю это ключевой фразой своего сообщения. Как то все накопилось..... Вот уже пару дней прихожу домой как общагу, ни с кем не общаемся, так если только парой фраз перекинутся. Остается только одеть давно завалявшиеся наушники и слушать музыку. например Schiller или Depeche mode. И самое главное: все же я не курю. НЕ КУРЮ.
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное нужно радоваться, что неделю не курил- а мне все равно. Просто все равно.......

У меня коллега по работе продержалась ровно неделю. А потом - депрессия и сорвалась. Видимо неделя как-то критична! Держись! И, да. Без лозунгов. Просто тупо не кури.
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
я устал от лозунгов. Просто надоело. Не знаю писал или нет - поругался с женой на почве "не курения". Дети совсем не поддерживают- мама сказала что курить бросить легко........................ все же я не курю. НЕ КУРЮ.


Евгений., а никто не говорил, что будет легко...не поддерживают его... хорошо не мешают....;)
с женой поругался, жена - родной человечище, сёдня поругался, завтра замирился,
человек бросающий - он вообще немного неадекватен, я вообще тихо ненавидела весь мир и хотела кого-то надкусить постоянно...:hungry:
не куришь - молодец, не легко тебе - тем ценнее будет победа!
Само собой в руки плывёт в основном только то, что не тонет, за реально хорошие вещи побороться надо;)
 

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Евгений., тоска будет накатывать и не раз. Настроение как флюгер, то ходишь улыбаешься как дурак, а через минуту готов послать всех и все к чертям. И мыслишки будут, что все, без сигареты я уже никогда не буду счастлив. Эти моменты надо как-то научиться переживать, заряжаться позитивом.
Понимаю что тяжело если рядом кто-то курит, у меня хоть дома все некурящие. А поддержки не жди, это надо тебе, а не детям, маме и прочим людям.
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем пламенный привет. Не знаю бессонница это или нет, но встаю утром с 6.40 до 7.20 всю неделю автоматически даже в выходные. Будильник уже просто не ставлю. Раньше вставал с 8 до 9.30, причем по будильнику. Не скажу, что не высыпаюсь - просто меньше спать стал, порядка 7 часов. Правильно это или нет?. Сегодня воскресенье - а я уже с 7 утра на кухне сижу:(
 

Oleg.blr

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
85
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем пламенный привет. Не знаю бессонница это или нет, но встаю утром с 6.40 до 7.20 всю неделю автоматически даже в выходные. Будильник уже просто не ставлю. Раньше вставал с 8 до 9.30, причем по будильнику. Не скажу, что не высыпаюсь - просто меньше спать стал, порядка 7 часов. Правильно это или нет?. Сегодня воскресенье - а я уже с 7 утра на кухне сижу:(
Не знаю это правильно или нет, но у меня тоже такой период был. Просыпался без будильника, хотя и ложился поздно. В отличии от тебя правда потом целый день ходил сонный:sleep: Сон при этом составлял 6-7 часов. Если ты чувствуешь себя хорошо, то думаю не стоит на этом заморачиваться. В противном случае может возникнуть некая раздражённость, из за недосыпания.
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Евгений., привет! По поводу семьи - не заморачивайся. У меня также было. Но некурящим не поянть сколько сил у тебя забирает внутренняя борьба. И медали за преодоление накатов они тебе вашать НЕ ОБЯЗАНЫ. Для них некурить - это норма, а для тебя (ну и для всех на этом форуме) - это посутпок и заслуга. И самое главное (хотя ты и сам это прекрасно понимаешь) любые проблемы это не оправдание для сигареты, хуже будет, лучше нет. Очень скоро все наладится. С Наступающим!
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Евгений., привет сосед! Я вижу, что все у тебя хорошо. Так и держать. Настроение еще попрыгает, сон нормализуется. Все плохое пройдет и это тоже пройдет. Главное не вешай нос. С наступающими праздниками!
 

Фианит

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
142
Не курю с
10.12.2012
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
про иглоукалывание я слышала, что хорошо помогает, 5 сеансов примерно.
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
про иглоукалывание я слышала, что хорошо помогает, 5 сеансов примерно.
Не знаю про 5 сеансов. Я был на одном - после него перестал принимать ТАБЕКС. Выводы делайте сами. P.S. Врач сказал если потянет конкретно можно повторить через неделю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу