Сила воли Через Тернии К Звездам.

СНадеждой

Старожил
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую жителей этой страны! Принимайте еще одну дымную особу. 25 лет в дыму, последнее время до полутора пачек в день. Никогда не пыталась бросить курить, но пару последних лет об этом мечтала. Устраивала себе разгрузочные дни, когда чувствовала что мне совсем не хорошо. И вот 30 числа гуляя по магазину решила что больше не курю. Пока получается. Может быть я не лучший собеседник, но иногда мне просто хочется кому то поплакаться как мне тяжко.

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
СНадеждой,
Yandex_ru, плачьте по существу, пожалуйста, а то тяжело утешать и подбадривать не зная что случилось.... Итак, почему мы плачем??????

давайзавтра

Наблюдатель
Реакции
33
Метод
Авторский
ты молодец,так держать,сам не ожидал от форума таких позитивных моментов)

СНадеждой

Старожил
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый и второй день прошли вроде как не заметно. А вот третий почти весь проревела большими крокодильеми слезами, ведь я не просто курильщица, я еще и кофеманка. Пить кофе без сигареты не умею - это для меня единое целое. Не успеваю проснуться хочу снова спать. Упиваюсь зеленым чаем, не спасает. Чем можно заменить кофе? 4 и 5 дни прошли терпимо, а сегодня снова плохо. Страшная хандра :cry: Но зато мне стало легче дышать и это очень радует :luggle:

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@СНадеждой, настойка лимонника подрит ужас как. Продается в аптеке и пьется только в первой половине дня иначе не уснешь вообще. :)

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
СНадеждой, я никогда не пила кофе с сигаретой. Они у меня последовательно шли.. Но в чье-тот дневнике видела совет, что не прекращай кофе пить, если ты, конечно не сознательно от него отказываешься, а только как от связки с сигаретой.. Впоследствии если выпьешь кофе- будут сильные накаты, поэтому писали, что можно продолжать пить, и связь разрушится, но тут дело каждого. сама не пробовала.

СНадеждой

Старожил
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@СНадеждой, настойка лимонника подрит ужас как. Продается в аптеке и пьется только в первой половине дня иначе не уснешь вообще. :)
Спасибо огромное! Попробую обязательно.

давайзавтра

Наблюдатель
Реакции
33
Метод
Авторский
я ничего не употребляю, ни чай ни кофе,только в мерах разумного,просто тупо не курю,правда думаю семечки все же помогают.
Как бы наблюдаю за организмом со стороны,и чувствую в нем силу ,что он справиться,а иначе под этим
гнетом всю жизнь жить,зачем тогда бросать

СНадеждой

Старожил
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СНадеждой, я никогда не пила кофе с сигаретой. Они у меня последовательно шли.. Но в чье-тот дневнике видела совет, что не прекращай кофе пить, если ты, конечно не сознательно от него отказываешься, а только как от связки с сигаретой.. Впоследствии если выпьешь кофе- будут сильные накаты, поэтому писали, что можно продолжать пить, и связь разрушится, но тут дело каждого. сама не пробовала.
Пока я боюсь притрагиваться к кофе. Попозже попробую вернуть это маленькое удовольствие.

СНадеждой

Старожил
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я ничего не употребляю, ни чай ни кофе,только в мерах разумного,просто тупо не курю,правда думаю семечки все же помогают.
Как бы наблюдаю за организмом со стороны,и чувствую в нем силу ,что он справиться,а иначе под этим
гнетом всю жизнь жить,зачем тогда бросать
А я мелкими леденцами запаслась и термоядерной жвачкой с ментолом :) Я точно знаю что мне помогает - улица. Я никогда не курила на улице, только дома. Наверное надо стать на время бомжом.

давайзавтра

Наблюдатель
Реакции
33
Метод
Авторский
)))наверно
я знаю только одно,с каждым милиметром времени,ЖЕЛАНИЕ. уменьшается,время работает на нас товарищчи)

Розанна

Пророк
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
СНадеждой, здравствуй, с такой волей ты с лёгкостьювсе горы свернёшь, если назад не начнёшь оглядываться. подумала-сделала и почти неделю не куришь, я не ошиблась?, молодец!!!

Розанна

Пророк
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вот третий почти весь проревела большими крокодильеми слезами,
страшная хандра
не переживай, это всё временное явление, пройдёт. Ты уже познакомилась с Арией? читала, что она пишет? курить надо бросать весело!!!!! Удачи.

СНадеждой

Старожил
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СНадеждой, здравствуй, с такой волей ты с лёгкостьювсе горы свернёшь, если назад не начнёшь оглядываться. подумала-сделала и почти неделю не куришь, я не ошиблась?, молодец!!!
Привет! Сегодня 5 дней 6 часов и 43 минуты :) У меня с утра страшное желание, к вечеру это как то притупляется. А 77 дней спустя не хочется совсем курить?

СНадеждой

Старожил
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не переживай, это всё временное явление, пройдёт. Ты уже познакомилась с Арией? читала, что она пишет? курить надо бросать весело!!!!! Удачи.
Ария вообще красавица, я в восторге от этого человека.

Реакции
936
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СНадеждой,в помощь расскажу про свой опыт. Я тоже страшная кофеманка,а кофе у меня всегда был с сигаретой.Утро-две чашки кофе,3-4 сигареты и на работу.Тоже думала,что сигарету заменить нельзя.Можно!Кофе можно пить с сыром, со сладкой соломкой, с сушками и т.п. Ну,а приступы можно гасить банально семечками,сосульками,жвачкой,форумом.Еще я хвалила себя вслух и орала в подушку.Удачи!

Розанна

Пророк
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»