Сила воли Через тернии к звёздам-2

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё други, я мандаринку ем и спать, а то сегодня спозаранку ездил в другой город работу смотреть и целый день голодом проездил, так что поел, выпил стопочку водки и отключаюсь:)
Зоя, надеюсь чем-то тебе помог. Удачи. Всё перемелется мука будет:kiss:
Stickers-Spotty5
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zolushka9995, привет!!!
Тоже мне проблемы))) Сиги здесь не помогут точно! Мужик бросил, ну и поф, нового уже считай нашла)))) А ипотека... зато свое жилье, это очень важно, я сейчас сама, добровольно влезть хочу:D без мужика экономнее жить:D не пропадешь. А вообще сиги пока никому не помогли, а помог труд и хорошее настроение;) Не падай духом, это все фигня, выкрутишься точно, тем более, если сильная девочка:cool:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго-утра1.gif
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
@zolushka9995 Привет! Я рад что ты сос нажала и судя по всему кризис миновал? Я тоже недавно на форуме спасался и мне ребята помогли согрели своим теплом, знаешь самое важное в такие моменты в изоляции не оставаться...
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня мое настроение еще хуже чем вчера. Начинает доходить смысл всего происходящего. Но я успокоилась насчет сигарет. Очень рада что вы все не дали мне вчера закурить и все испортить. Спасибо за поддержку!
Не курю. не пью. А вот диета пошла под откос. Шоколад, потом друг ко мне на работу заехал -привез конфеты. Я их лопала, аж бугры по спине шли. Еще и в одно лицо ела, ни с кем не поделилась)))
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня мое настроение еще хуже чем вчера. Начинает доходить смысл всего происходящего. Но я успокоилась насчет сигарет. Очень рада что вы все не дали мне вчера закурить и все испортить. Спасибо за поддержку!
Не курю. не пью. А вот диета пошла под откос. Шоколад, потом друг ко мне на работу заехал -привез конфеты. Я их лопала, аж бугры по спине шли. Еще и в одно лицо ела, ни с кем не поделилась)))
Привет, Зой) Все бросили тебя?) Понаобещали и носа не кажут. И заработался. Потом смотрю, кто-то в дневничке у меня на цыпочках. А это ты))
А про смысл... И вчера умные люди писали, и сегодня я повторю. Не дано нам знать определенно, что во благо нам, а что во вред) Можем думать, предполагать, а оно по-другому все обернется.
А шоколад - хорошо. Полезно. И конфеты тоже)) Ты же девочка)
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Всем привет! Сегодня мое настроение еще хуже чем вчера. Начинает доходить смысл всего происходящего. Но я успокоилась насчет сигарет. Очень рада что вы все не дали мне вчера закурить и все испортить. Спасибо за поддержку!
Не курю. не пью. А вот диета пошла под откос. Шоколад, потом друг ко мне на работу заехал -привез конфеты. Я их лопала, аж бугры по спине шли. Еще и в одно лицо ела, ни с кем не поделилась)))
Слушай а может не все сразу, курить бросила молодец и с этим тоже разберёшься!!! Всему своё время, тем более сложности такие у тебя в жизни!
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет, Зой) Все бросили тебя?) Понаобещали и носа не кажут. И заработался. Потом смотрю, кто-то в дневничке у меня на цыпочках. А это ты))
А про смысл... И вчера умные люди писали, и сегодня я повторю. Не дано нам знать определенно, что во благо нам, а что во вред) Можем думать, предполагать, а оно по-другому все обернется.
А шоколад - хорошо. Полезно. И конфеты тоже)) Ты же девочка)
Да, да.... заходила к тебе) Почитала твою историю.
А насчет бросили.... это тоже ничего) я думаю переживу это. Да и вовсе не бросили, вот ты зашёл. Это хорошо.
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Слушай а может не все сразу, курить бросила молодец и с этим тоже разберёшься!!! Всему своё время, тем более сложности такие у тебя в жизни!
Полумеры неэффективны. Проверено. Так что лучше всё сразу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу