Табекс Через тернии к звёздам

Не курю с
13 Дек 2021
Способ отказа
Форум некурим

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.539
Реакции
139.173
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, дорогая! 🤗🥰 Вот я и пришла сюда. Оно как-то вроде бы ещё в голове не совсем и укладывается, что я подсаживаюсь на этот крючок 🪝. Наверное нейромедиаторы головного мозга за 1,5 года чистого воздуха перестроились на другую жизнь. Подсознание не хочет само в это верить. А вот руки на автопилоте тянутся опять меня туда вернуть.
У меня отец по прошествии 5 лет ,когда выпивал дома, тянулся за сигаретой, но во время включал голову и тупо сминал сигарету в кулак.
Так что у некоторых это крепко сидит в головах.
Но потом он понял почему так получилось, оказалось банально просто, место на котором он сидел постоянно, вызывало триггер. Поменяв место дислокации он забыл о этой проблеме.
Оно всё вокруг нас, посмотри и ты, подумай, что может треггерить тебя!❤️❤️❤️❤️
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня отец по прошествии 5 лет ,когда выпивал дома, тянулся за сигаретой, но во время включал голову и тупо сминал сигарету в кулак.
Так что у некоторых это крепко сидит в головах.
Но потом он понял почему так получилось, оказалось банально просто, место на котором он сидел постоянно, вызывало триггер. Поменяв место дислокации он забыл о этой проблеме.
Оно всё вокруг нас, посмотри и ты, подумай, что может треггерить тебя!❤️❤️❤️❤️
Ок. Спасибочки! ☺️😁
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@@Polina, я поняла одно, что когда я начинаю курить, то меня опять начинает уносить в какие-то старые воспоминания, переживания из прошлого. Я перестаю находить здесь и сейчас, в данном моменте. Можно сказать… улетаю в прошлую жизнь.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.539
Реакции
139.173
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@@Polina, я поняла одно, что когда я начинаю курить, то меня опять начинает уносить в какие-то старые воспоминания, переживания из прошлого. Я перестаю находить здесь и сейчас, в данном моменте. Можно сказать… улетаю в прошлую жизнь.
Пробуй отвлекаться. И понять опять же, чего ты хочешь от прошлого, оно ведь было и не вернётся, а тебе жить и шагать в светлое будущее. 😘😘😘
Я тоже в апреле была на грани срыва, в семье произошло горе, но я отвлекалась от мыслей, и поняла, что лучше думать обо всем на свете, и даже о самом плохом, чем о сигарете как о "подружке".😘😘😘
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@1.Елена, @@Polina, @Ольхен, девочки рассказываю…
Снимайте с меня ленточку Службы поддержки.

Не курила, благодаря форуму я 1,5 года. Произошло это в этом году весной на праздник Радуница (после Пасхи).
Как обычно поездили по местам родителей, а потом решили помянуть. Вот здесь я и сорвалась. Началось всё с 2-3 штук. Потом не курила неделю - полторы. И при каком нибудь празднике (Д/р сотрудников на работе с употреблением шампанского) стало ощущение, что чего-то не хватает. Вот так я опять стала не часто, но пользоваться этой пагубной привычкой. Проходила неделя - две без зависимости, а при употреблении небольшого количества лёгкого алкоголя начинало тянуть покурить.
В середине лета произошёл стресс личного плана. После него я стала практически каждый день выкуривать по 3-4 штучки в день. Так я опять попала на этот крючок 🪝.
И теперь я снова у ВАС. Вот такая у меня история.
Ты записалась во взлет?
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
 
Реакции: eli

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.432
Реакции
42.041
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Инга@, Инга, привет.Всё получится, больше не клюнешь на такое;)
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
Сообщения
11.090
Реакции
23.317
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Инга@, привет, все получится, просто немного времени. Взлетка / не взлетка, все будет хорошо в любом случае.
Да, думаю и сама это знаешь )
 
Реакции: eli

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу