Табекс Через тернии к звёздам

Не курю с
13 Дек 2021
Способ отказа
Форум некурим

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня 180 дней моей НОВОЙ ОСОЗНАННОЙ :unsure: ЖИЗНИ!!! :dance::dance::dance:
 
Последнее редактирование:

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Aiss

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
Сообщения
15.013
Реакции
28.411
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Инга, ты умница.
Давай, нацеливайся на Эверест.
Stickers-Spotty24
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.432
Реакции
42.041
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Инга , поздравляю!!! :rolleyes:minion8
Круть-крутаяminion13
Очень рад за тебя:676866858:
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инга, ну что каково это? Пол года не курить.... Ты вообще могла себе такое представить, в начале пути?
Ты знаешь, вот сейчас, на данный момент у меня ощущение, как будто бы я никогда до этого и не курила вообще! :)
Жизнь как бы поделилась на два этапа… до и после!
Если начать вспоминать то, что происходило, так это то, что был кошмар (мною самой и созданный), про который я даже сама и не подозревала. Что такое может быть. Всё было как и у большинства из нас… компании, социальный статус, дань моде, да и генетика 🧬 немного подкачала в этом со стороны отца. Естественно сначала шло всё из-за любопытства,… за компанию,… из-за того, что так принято в обществе, … из-за нервов,…из-за разного рода трагедий.
Ты не замечаешь как привыкаешь к этой отраве, а потом конкретно подсаживаешься и уже это становится частью твоей жизни!

Первый месяц-полтора у меня был какой-то в эйфорическом состоянии, хотя я не принимала табекс (он у меня лежал как запасной вариант на всякий случай), наверное всё происходило от самого вдохновляющего состояния происходящего, да и очень помог форум, что тут были единомышленники, с такими же проблемами.
В химическом плане мне было дискомфортно первый месяц. Очень отвлекал форум, общение, игровые. Снимала накаты душем, ванной, отвлекалась чем нибудь другим, чтобы не вспоминать. Побольше себе создавала положительных эмоций, прогулки, посещение новых мест, парки, скверы, магазины (себя немного поощряла).
Да, ела тортики 🍰 , пироженки, конфетки шоколадные. Мой «-» - набрала за пол года + 10 кг. Теперь остаётся другая проблема…, 5 кг. надо сбросить. Не мой это вес! 😉 Я к нему не привыкла! 😁😍😂
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.432
Реакции
42.041
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты знаешь, вот сейчас, на данный момент у меня ощущение, как будто бы я никогда до этого и не курила вообще! :)
Жизнь как бы поделилась на два этапа… до и после!
Если начать вспоминать то, что происходило, так это то, что был кошмар (мною самой и созданный), про который я даже сама и не подозревала. Что такое может быть. Всё было как и у большинства из нас… компании, социальный статус, дань моде, да и генетика 🧬 немного подкачала в этом со стороны отца. Естественно сначала шло всё из-за любопытства,… за компанию,… из-за того, что так принято в обществе, … из-за нервов,…из-за разного рода трагедий.
Ты не замечаешь как привыкаешь к этой отраве, а потом конкретно подсаживаешься и уже это становится частью твоей жизни!

Первый месяц-полтора у меня был какой-то в эйфорическом состоянии, хотя я не принимала табекс (он у меня лежал как запасной вариант на всякий случай), наверное всё происходило от самого вдохновляющего состояния происходящего, да и очень помог форум, что тут были единомышленники, с такими же проблемами.
В химическом плане мне было дискомфортно первый месяц. Очень отвлекал форум, общение, игровые. Снимала накаты душем, ванной, отвлекалась чем нибудь другим, чтобы не вспоминать. Побольше себе создавала положительных эмоций, прогулки, посещение новых мест, парки, скверы, магазины (себя немного поощряла).
Да, ела тортики 🍰 , пироженки, конфетки шоколадные. Мой «-» - набрала за пол года + 10 кг. Теперь остаётся другая проблема…, 5 кг. надо сбросить. Не мой это вес! 😉 Я к нему не привыкла! 😁😍😂
Спасибо, что занесла сюда:)
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И я табекс пью, но думаю никаких накатов не будет, ты видела там под конец курса по 2 таблетки в день я вообще забуду о нем)))
Если быть точной, то я табекс принимала при самостоятельных попытках распрощаться с хим. зависимостью.
Я не покупала его целыми упаковками, я брала пару пластинок. Когда первый раз я пробовала пить по схеме, то у меня самочувствие было… как у «бешеной» селёдки! Да, мне не хотелось курить на 3-и сутки! Да, у меня на вторые сутки появлялась и восстанавливалась чувствителеность и начинали работать вкусовые рецепторы! Да, меня воротило от проходящих мимо курящих людей, что приходилось нос затыкать чем нибудь! Да, уходит в это время неперестоваемый жёр - от табекса (когда ты пытаешься заесть жвачкой или конфеткой, или чем нибудь ещё свой непристойный запах изо рта после курения). Да, у меня перестали происходить всяких реакции в животе… бурление, журчание и не приятные ощущения! (от табекса всё плавно очищается, правда первые дня 3-4 может быть диарея…, у всех по разному). Да, в этот момент у тебя также очищается печень с желчным пузырём, а также и толстый кишечник от зашлаковки! (Если брать здорового человека и рассматривать как у него проходит очищения кишечника, то содержимое должно плавно сходить с внутренней части унитаза под струёй воды. А после приёма табекса первые дней 5 с тебя выходит содержимое в виде мазуты, чёрного цвета, которая задерживается на стенках унитаза и плохо смывается!
А теперь посмотрите, что содержит наш организм после отравления канцерогенным веществами!!! И о каком хорошем самочувствии может идти речь дальше!!!
Сами себя просто убиваем из-за дани моде!
И зачем это всё надо?!!
После табекса есть такой момент, что придётся немного подлечить печень и желчь - попить шрот расторопши раз в день чайная ложка. Она убирает дискомфорт в печени.
Вот как-то так. А теперь подумайте, надо ли оно вам! Эти парилки! Дымилки! Пыхтилки!

Забыла ещё сказать… для меня в инструкции дозировка считалась лошадиной. Я себя плохо чувствовала. Поэтому я её изначально уменьшила. Пила Максиму 3-и штуки в день в течении пару недель и уменьшала…
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
https://ne-kurim.ru/forum/posts/13593343/bookmark
Вы смертные пытаетесь быть готовыми ко всему, от этого жизнь ваша скучна и коротка)))
У нас Фсё - Окей! 👌
Мы даже и не пытаемся! 😁 Мы просто живём! И стараемся от этого получить массу удовольствия и радости! От каждого дня и каждой минуты! 😉🤗😍
Мы наслаждаемся жизнью!!! 😁
Пользуемся правилом бумеранга и стараемся по возможности делать добрые дела.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А давайте голосовалку по поводу самочувствия сделаем?
Как у кого проходит отказ, первые 10 дней у большинства?
Варианты:
1. Самочувствие улучшилось, все офигенно.
2. Самочувствие без изменений.
3. Самочувствие ухудшилось
Кстати, сейчас очень хорошо избавляться от зависимости! Лето ☀️, ягоды 🍓 , фрукты 🍉 , овощи 🍆 ! Легче всё должно проходить!
У меня за две недели до Нового года было. Первые месяц - полтора были ощущения перестройки организма. А в феврале начал снижаться иммунитет (ближе к весне) и я заболела Ковидом. Пролежала 3-и недели.
Так что у вас сейчас все козыри! Не упускайте шанс!!! :kiss::kiss::kiss:
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 200 дней!!! :bounce:

Чего же я хочу…?!!!! :eek:
Даже сама не знаю… О,… ес!!! Знаю! Я хочу в отпуск! 😉😁😍😂😂

89B100F3-C5E6-44C7-B79F-E1B7B8009862.jpeg
 

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.012
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 200 дней!!! :bounce:

Чего же я хочу…?!!!! :eek:
Даже сама не знаю… О,… ес!!! Знаю! Я хочу в отпуск! 😉😁😍😂😂

Посмотреть вложение 1626320
Ты крутая💃💃💃💃💃молодец 💪💪💪вот бладогаря таким, как ты я иду к поставленной цели👌👌👌есть на кого равняется 👏👏👏
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу