Табекс Через тернии к звёздам

Не курю с
13 Дек 2021
Способ отказа
Форум некурим

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если быть точной, то я табекс принимала при самостоятельных попытках распрощаться с хим. зависимостью.
Я не покупала его целыми упаковками, я брала пару пластинок. Когда первый раз я пробовала пить по схеме, то у меня самочувствие было… как у «бешеной» селёдки! Да, мне не хотелось курить на 3-и сутки! Да, у меня на вторые сутки появлялась и восстанавливалась чувствителеность и начинали работать вкусовые рецепторы! Да, меня воротило от проходящих мимо курящих людей, что приходилось нос затыкать чем нибудь! Да, уходит в это время неперестоваемый жёр - от табекса (когда ты пытаешься заесть жвачкой или конфеткой, или чем нибудь ещё свой непристойный запах изо рта после курения). Да, у меня перестали происходить всяких реакции в животе… бурление, журчание и не приятные ощущения! (от табекса всё плавно очищается, правда первые дня 3-4 может быть диарея…, у всех по разному). Да, в этот момент у тебя также очищается печень с желчным пузырём, а также и толстый кишечник от зашлаковки! (Если брать здорового человека и рассматривать как у него проходит очищения кишечника, то содержимое должно плавно сходить с внутренней части унитаза под струёй воды. А после приёма табекса первые дней 5 с тебя выходит содержимое в виде мазуты, чёрного цвета, которая задерживается на стенках унитаза и плохо смывается!
А теперь посмотрите, что содержит наш организм после отравления канцерогенным веществами!!! И о каком хорошем самочувствии может идти речь дальше!!!
Сами себя просто убиваем из-за дани моде!
И зачем это всё надо?!!
После табекса есть такой момент, что придётся немного подлечить печень и желчь - попить шрот расторопши раз в день чайная ложка. Она убирает дискомфорт в печени.
Вот как-то так. А теперь подумайте, надо ли оно вам! Эти парилки! Дымилки! Пыхтилки!

https://ne-kurim.ru/forum/posts/13593332/report
Забыла ещё сказать… для меня в инструкции дозировка считалась лошадиной. Я себя плохо чувствовала. Поэтому я её изначально уменьшила. Пила Максиму 3-и штуки в день в течении пару недель и уменьшала…
Не смогла с табексом, 3 дня и все.. Голова моя болела и гудела, пошла на силе воле💪
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ураааааааа! 🥳😍🎊🎈🎉😇🎁🎊😁 Сегодня у меня 250 дней свободной независимой жизни!!!

И я бы даже их уже и не заметила!!!
Да! И не удивляйтесь! Совсем перестала вспоминать! Это мне Леша @Metallic сегодня при нашей беседе в команде 41_3 открыл мою аву и я увидела эту дату !!!

Так вот… если обо мне, так самочувствие нормальное, после отмены зависимости конечно немного набрала в весе, но они мне не доставляют неудобства. И я к лишним кг. отношусь нормально, при физической активности они перейдут в мышечную массу.

Сейчас конечно я себя уже не закидываю тортиками и своего рода пироженками, как это было вначале моего пути. Учусь постепенно переходить на здоровое питание. Правда не всегда получается.
С форума пока не ухожу. т.к. мне нравится здесь тусоваться! 😁😉😍🥳🤗🥰😘

Сегодня меня пригласили стать Наставником в 42 Взлётной полосе 🛫 и я согласилась. Это уже моё второе по счёту наставничество. Мне нравится общаться с ребятами, им помогать.

 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ураааааааа! 🥳😍🎊🎈🎉😇🎁🎊😁 Сегодня у меня 250 дней свободной независимой жизни!!!

И я бы даже их уже и не заметила!!!
Да! И не удивляйтесь! Совсем перестала вспоминать! Это мне Леша @Metallic сегодня при нашей беседе в команде 41_3 открыл мою аву и я увидела эту дату !!!

Так вот… если обо мне, так самочувствие нормальное, после отмены зависимости конечно немного набрала в весе, но они мне не доставляют неудобства. И я к лишним кг. отношусь нормально, при физической активности они перейдут в мышечную массу.

Сейчас конечно я себя уже не закидываю тортиками и своего рода пироженками, как это было вначале моего пути. Учусь постепенно переходить на здоровое питание. Правда не всегда получается.
С форума пока не ухожу. т.к. мне нравится здесь тусоваться! 😁😉😍🥳🤗🥰😘

Сегодня меня пригласили стать Наставником в 42 Взлётной полосе 🛫 и я согласилась. Это уже моё второе по счёту наставничество. Мне нравится общаться с ребятами, им помогать.
Классно 🥰🥰🥰какие успехи, не просто быть, а помогать другим, таким как была ты... герой💋💋💋
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
🎉🎉🎉🎉🎉
 

Вложения

  • IMG_20220820_225217.jpg
    IMG_20220820_225217.jpg
    31,6 KB · Просмотры: 42

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ураааааааа! 🥳😍🎊🎈🎉😇🎁🎊😁 Сегодня у меня 250 дней свободной независимой жизни!!!

И я бы даже их уже и не заметила!!!
Да! И не удивляйтесь! Совсем перестала вспоминать! Это мне Леша @Metallic сегодня при нашей беседе в команде 41_3 открыл мою аву и я увидела эту дату !!!

Так вот… если обо мне, так самочувствие нормальное, после отмены зависимости конечно немного набрала в весе, но они мне не доставляют неудобства. И я к лишним кг. отношусь нормально, при физической активности они перейдут в мышечную массу.

Сейчас конечно я себя уже не закидываю тортиками и своего рода пироженками, как это было вначале моего пути. Учусь постепенно переходить на здоровое питание. Правда не всегда получается.
С форума пока не ухожу. т.к. мне нравится здесь тусоваться! 😁😉😍🥳🤗🥰😘

Сегодня меня пригласили стать Наставником в 42 Взлётной полосе 🛫 и я согласилась. Это уже моё второе по счёту наставничество. Мне нравится общаться с ребятами, им помогать.
Поздравляю ! Благородно !
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока в своей, там голосование было. А можно в любую?
Да. Можно в любую. Я буду наставником в 42_3. Если хочешь, можешь попроситься к нам. Это нормально. Конечно, если у тебя там остаются друзья, то можно всей командой остаться в прежней.
Только у вас наставники другие будут уже.
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Можно в любую. Я буду наставником в 42_3. Если хочешь, можешь попроситься к нам. Это нормально. Конечно, если у тебя там остаются друзья, то можно всей командой остаться в прежней.
Только у вас наставники другие будут уже.
Когда взлётка? Я помню, как ты меня хотела забрать к себе🥰я пойду к тебе🤗
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда взлётка? Я помню, как ты меня хотела забрать к себе🥰я пойду к тебе🤗
Начало записи с понедельника. Если у вас висит голосовалка, то надо поставить галочку, что ты пойдёшь во взлётку с другой командой. И когда начнётся регистрация в понедельник, то в ней указать, что хочешь в 42_3.
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начало записи с понедельника. Если у вас висит голосовалка, то надо поставить галочку, что ты пойдёшь во взлётку с другой командой. И когда начнётся регистрация в понедельник, то в ней указать, что хочешь в 42_3.
Все ок поняла 💋💋💋
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Форум меня прокрастенирует 😁
Так как ты уже весь НАШ, ты идёшь с нами. Не куришь! Занимаешься в реале своими делами, только к нам заходишь раз в день отметится. 😁 И Фсё!
Ну ,…. а если будет желание пообщаться и почитать, …. то только в своё свободное время!!! 😉
А так ты мысленно всегда с нам !!! :kiss::kiss::kiss:
Ну, как…? 😍
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так как ты уже весь НАШ, ты идёшь с нами. Не куришь! Занимаешься в реале своими делам, только к нам заходишь раз в день отметится. 😁 И Фсё!
Ну ,…. а если будет желание пообщаться и почитать, …. то только в своё свободное время!!! 😉
А так ты мысленно всегда с нам !!! :kiss::kiss::kiss:
Ну, как…? 😍
Я так не умею 😁
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так не умею 😁
Научим ! :bounce:
Пришёл, сказал фсем здрасьте, отметился и побежал :running: в реал! А если будет какой нибудь конкурс и нам нужна будет твоя помощь, мы тебя будем звать срочно-срочно!!! 😁 Воть!
А если для души нас захочешь почитать… , то тогда только перед сном…, как любимую книжку! 😍🤗🥰
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.543
Реакции
27.495
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ай красавица, дай расцелую.
250 дней без сигарет - это здорово
75za.gif
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу