Анонимные Курильщики Черным по белому

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
#накат

Желание курить приходит до сих пор. Конечно оно уже не так ярко выражено, не связано с физическими проявлениями. Но они есть. И меня это не беспокоит.
До меня как-то быстро донесли, что не стоит ждать того светлого времени когда я забуду что я хочу курить. Это бесполезная трата сил и нервов. И огромный самообман. Это похоже на то, что человек с сахарным диабетом будет ждать времени когда сахар в крови станет нормальным. Пришлось учиться жить с этим и не напрягаться)

Когда приходит желание курить я делаю ровно тоже что и делала в начале чистого времени.

Обязательно вслух говорю кому-то что я хочу курить. Просто говорю - Я хочу курить. И не знаю что делать. Желательно сказать это человеку, который поможет прожить это время без нытья и не нужной жалости. Мне не помогает жалость своя или других. Хотя иногда очень хочется что бы пожалели, но становится только хуже... Я делюсь с человеком, который поможет перевести все в шутку, скажет, что я некурящий человек и не могу хотеть курить, что это просто развод головы и т.д.

Потом я прошу оставить меня чистой сегодня. Прошу Кого-то. Просто прошу. И получается одновременно и признаю что желание употребить пришло снова и желание не употреблять сильно во мне.

Потом стараюсь успокоиться. Максимально прилагаю к этому усилия (много методов в арсенале - от конфетки до серьезных медитаций). Вспоминаю не пренебрегла ли я простыми правилами - не быть Одинокой, Уставшей, Злой и Одинокой.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Иришка, поздравляю!
Олени нс 212х214СДлК36 (ФИН2) ава 2..JPG

Лилии синие.gif
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Katarina53, Поздравляем с днём рождения!!!
Ирина — красивое имя.
Решимости в детстве полна,
А в жизни — заступница мира,
Хорошая мать и жена.

Ириша, Иринка, Ирина...
Где ты, там уют и покой.
И многие в мире мужчины
Мечтают об Ире такой.

Будь счастлива, наша Ириша,
И радуй своей красотой.
И лучшей для всех оставайся
Ты дочкою, мамой, женой!
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ира счастье нам приносит,
Ира никогда не бросит!
Пусть сопутствует удача,
Ведь не может быть иначе!

Пожелаем мы Ирине,
Чтоб мечты ее парили
Выше звезд и выше солнца.
А сейчас пусть улыбнется!
482586374.gif
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Ирина, поздравляю с днём рождения!
Желаю солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и безупречного здоровья. Пусть все твои мечты и желания исполняются!
BF89-11KL.jpg
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина, поздравляю с Днем Рождения! Пусть исполняются все заветные желания, близкие дарят тепло и радость, на пути встречаются только добро и любовь! Счастья и солнечного настроя тебе!!!
Stickers-Spotty24
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
С днём рождения! Успехов в семье и на работе! Любви и взамопонимания, я думаю ничего, что поздно поздравил, зато неожиданноStickers-Spotty8
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу