Анонимные Курильщики Черным по белому

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ничеси.... Я такую дату чуть не пропустил...
@Katarina53 - от всей души поздравляю с таким крутяком!!
Так держать!!! Всем нам в команде (да и почти всем на всем форуме) есть к чему стремиться и с кого брать пример!
Костя, дорогой, спасибо, очень приятны такие слова!
 

elengior

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
429
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пусть с опозданием, от души поздравляю тебя!!!! Это супер!!!!
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мои самые искренние поздравления! Ты большущий молодец и пример для многих, включая меня!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Katarina53
Ирочка, с наступающим!
DCNP-8R8A7Q.jpg
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Z

ZabijakA

Иришка,с наступающим тебя.Ты сильная и целеустремленная.Пусть все сбывается .Здоровья тебе и близким .Будь счастлива !!!:kiss:
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Иришка,с наступающим тебя.Ты сильная и целеустремленная.Пусть все сбывается .Здоровья тебе и близким .Будь счастлива !!!:kiss:
Инна, солнышко мое! спасибо тебе огромное за поздравления! Пусть следующий год приносит радость, душевный покой и благополучие! И я хочу сказать тебе - возвращайся!:676866858:
i
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Иногда случаются в жизни совершенно провальные, наполненные депрессией, негативом, агрессией, злобой и страхами периоды. При этом реальность может быть такова, что глядя на меня со стороны любой человек скажет, что у меня стабильная, наполненная позитивом и заботой окружающих жизнь. И это правда. А в душе - бездна одиночества и прочей разрущающей меня ерунды. Как эти периоды прожить? Я не знаю универсального способа. Знаю точно три вещи:
1. Эти периоды неизбежны. Точка. Без вариантов. Я зависимый человек и эмоциональная нестабильность для меня норма. Если ее нет, значит либо я употребляю либо умерла
2. Эти периоды закончатся. Обязательно. Без вариантов. Все конечно. И обострение душевных болезней тоже.
3. Для того чтобы вылезти надо делать то, что мне помогало в начале пути. Через нехочу и немогу. Через споры со своей головой, которая будет говорить что мне необходимо что-то новое, необычное... Работать с другими, ходить на собрания, делать простые добрые дела, быть в здесь и сейчас, заботиться о своем здоровье и покое и непрестанно обращаться к ВС.

Можно часами, днями, неделями искать причину этих депрессий, искать виноватых в детстве и юности, но это не решает проблему. Т.к. проблема - это я сама. И я сама - решение)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Иногда случаются в жизни совершенно провальные, наполненные депрессией, негативом, агрессией, злобой и страхами периоды. При этом реальность может быть такова, что глядя на меня со стороны любой человек скажет, что у меня стабильная, наполненная позитивом и заботой окружающих жизнь. И это правда. А в душе - бездна одиночества и прочей разрущающей меня ерунды. Как эти периоды прожить? Я не знаю универсального способа. Знаю точно три вещи:
1. Эти периоды неизбежны. Точка. Без вариантов. Я зависимый человек и эмоциональная нестабильность для меня норма. Если ее нет, значит либо я употребляю либо умерла
2. Эти периоды закончатся. Обязательно. Без вариантов. Все конечно. И обострение душевных болезней тоже.
3. Для того чтобы вылезти надо делать то, что мне помогало в начале пути. Через нехочу и немогу. Через споры со своей головой, которая будет говорить что мне необходимо что-то новое, необычное... Работать с другими, ходить на собрания, делать простые добрые дела, быть в здесь и сейчас, заботиться о своем здоровье и покое и непрестанно обращаться к ВС.

Можно часами, днями, неделями искать причину этих депрессий, искать виноватых в детстве и юности, но это не решает проблему. Т.к. проблема - это я сама. И я сама - решение)
EAF0E1BB-A6CD-48F9-860D-EDBA2035FAFE.gif
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Иногда случаются в жизни совершенно провальные, наполненные депрессией, негативом, агрессией, злобой и страхами периоды. При этом реальность может быть такова, что глядя на меня со стороны любой человек скажет, что у меня стабильная, наполненная позитивом и заботой окружающих жизнь. И это правда. А в душе - бездна одиночества и прочей разрущающей меня ерунды. Как эти периоды прожить? Я не знаю универсального способа. Знаю точно три вещи:
1. Эти периоды неизбежны. Точка. Без вариантов. Я зависимый человек и эмоциональная нестабильность для меня норма. Если ее нет, значит либо я употребляю либо умерла
2. Эти периоды закончатся. Обязательно. Без вариантов. Все конечно. И обострение душевных болезней тоже.
3. Для того чтобы вылезти надо делать то, что мне помогало в начале пути. Через нехочу и немогу. Через споры со своей головой, которая будет говорить что мне необходимо что-то новое, необычное... Работать с другими, ходить на собрания, делать простые добрые дела, быть в здесь и сейчас, заботиться о своем здоровье и покое и непрестанно обращаться к ВС.

Можно часами, днями, неделями искать причину этих депрессий, искать виноватых в детстве и юности, но это не решает проблему. Т.к. проблема - это я сама. И я сама - решение)
Kartinki_1125_13180140-e1520982414592.jpg
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
*****

Иди спокойно среди шума и суеты, помни о том, какая благодать бывает в тишине. Двигайся так далеко, насколько это возможно.
Не отрекайся от самого себя, поддерживай добрые отношения с другими людьми. Правду свою говори спокойно и ясно. Слушай что тебе говорят другие: даже дуракам и невеждам есть что сказать. Остерегайся людей крикливых и агрессивных: они травмируют твою душу. Если сравниваешь себя с другими, то можешь стать тщеславным, или озлобленным, поскольку всегда найдется тот, кто лучше или хуже тебя.
Радуйся своим успехам и планам. Вкладывай душу в свою работу, какой бы скромной она не была. Она является вечной ценностью в изменчивых перипетиях судьбы.
Будь осторожен в своих намерениях — ведь мир полон обмана. Но пусть это тебя не пугает, ведь многие стремятся к возвышенным идеалам, и всюду жизнь полна героизма.
Оставайся самим собой, никогда не борись со своими чувствами, не будь циничным с любовью, так как только она перед лицом всеобщей черствости и горечи остается вечной, как жизнь.
Относись спокойно к тому, что несут тебе годы, без горечи отказываясь от утех молодости. Развивай силу духа, чтобы в случае неожиданного несчастья она стала твоей опорой. Но не терзай себя муками воображения. Много страхов родится от усталости и одиночества.
Будь добрым к самому себе. Ты дитя Космоса и поэтому имеешь не меньше прав, чем звезды и деревья, находиться Здесь. Ясно тебе или нет, но не сомневайся в том, что мир таков, каков он есть. Оставайся в мире с Богом, что бы ты не думал о Его существовании, чем бы ни занимался и к чему бы ни стремился.
В шуме улиц и хаосе жизни сохраняй душевный покой. Несмотря на обманчивость и рухнувшие надежды, все же этот мир прекрасен.
Будь внимательным и постарайся быть счастливым.
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.032
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ириша!
От души прими поздравление с днём рождения!
Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!
1BC09FC1-528D-49A3-A516-3EAE14A3206E.jpeg
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу