село Котофеевка

Не курю с
20 Сен 2021
Способ отказа
Сила воли

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Я курила 18 лет, фанатично причём. И думала, что без сигарет умру, чем от них. Когда заболела ковидом, что скрывать, перепугалась. Ведь поняла, что прокурила то здоровье, и как и чем всё закончится боялась до ужаса. Была ненормальная паника. Потому что лёгкие прокуренные, организм тоже. И мне нужен был резерв витаминов, а у меня в запасах огромное количество никотина и кофеина. И вот тогда я и поняла, на что растрачивала здоровье, деньги и всё остальное. Не стоит оно того! Не хочешь ты этот яд. У меня стаж не маленький, и я отказавшись резко, сразу, физически воооообще не страдала. Нет физической зависимости, если в голове порядок! Организм не можешь радоваться смоле и яду! Это все в голове!!!! Ты же не будешь пить химию и утверждать, что организму это нравится и он просит? Нет! От отказа от этого яда твой организм ликует и дышит наконец-то кислородом, а не никотином! Пожалей себя, прекрати травить и скучать по яду, полюби себя. И поверь, организм скоро скажет тебе спасибо в виде красивой внешности и в виде крепкого здоровья. Не сожалей и не скучай. Дыши свежестью и радуйся, что ты не куришь! Ты молодец! Извини, много букв получилось😏.
У меня сейчас состояние, как будто я ковидом болею, слабость, апатия и т.д.. Жду когда жить захочется и настроение появится... Либо опять афабазол(
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня сейчас состояние, как будто я ковидом болею, слабость, апатия и т.д.. Жду когда жить захочется и настроение появится... Либо опять афабазол(
Попей афобозол. Хороший преппарат. Помоги себе переболеть отказ. Это ж тоже болезнь. Надо это признать. Я кстати, его тоже пила в прошлые разы отказа. И не думай, что ты пострадавшая. Ты герой! Который выходит из зависимости, который сильнее этих слабостей! Пересмотри свой взгляд! Прекрати себя жалеть! Жалей себя курившую, которая себя травила! А сейчас выпрями спину и гордись! Тебе есть чем гордиться, поверь! И завтра будет легче, чем вчера. Помни это!
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Попей афобозол. Хороший преппарат. Помоги себе переболеть отказ. Это ж тоже болезнь. Надо это признать. Я кстати, его тоже пила в прошлые разы отказа. И не думай, что ты пострадавшая. Ты герой! Который выходит из зависимости, который сильнее этих слабостей! Пересмотри свой взгляд! Прекрати себя жалеть! Жалей себя курившую, которая себя травила! А сейчас выпрями спину и гордись! Тебе есть чем гордиться, поверь! И завтра будет легче, чем вчера. Помни это!
Спасибо!
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.520
Реакции
27.457
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сейчас состояние, как будто я ковидом болею, слабость, апатия и т.д.. Жду когда жить захочется и настроение появится... Либо опять афабазол(
photo_2021-10-16_19-56-19.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.. Жду когда жить захочется и настроение появится...
Это правильно. Этого обязательно надо дождаться, сколько бы ждать не пришлось.
По началу кажется, что - всё, ничего уже не изменится, жду уже целую бесконечность. Но потом как-то незаметно выходит, что та, слезами и матюгами помянутая бесконечность закончилась, и вот уже вовсю началась совершенно новая бесконечность, полная оптимизма. Да, и хлопот, и тревог, но и оптимизма, и удовольствий, и той самой веры в "светлое завтра", которой нам так по началу не хватало.

Если будет время и желание - загляни по двум ссылочкам:
и
Удач и побед! :kiss:
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Это правильно. Этого обязательно надо дождаться, сколько бы ждать не пришлось.
По началу кажется, что - всё, ничего уже не изменится, жду уже целую бесконечность. Но потом как-то незаметно выходит, что та, слезами и матюгами помянутая бесконечность закончилась, и вот уже вовсю началась совершенно новая бесконечность, полная оптимизма. Да, и хлопот, и тревог, но и оптимизма, и удовольствий, и той самой веры в "светлое завтра", которой нам так по началу не хватало.

Если будет время и желание - загляни по двум ссылочкам:
и
Удач и побед! :kiss:
Спасибо!!! Настоящий друг!!
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.520
Реакции
27.457
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и взлётка прошла. 30 дней некурения - полет почти нормальный. Тяги физической нет, психологической практически тоже. Всплывают иногда отходняки, но вроде терпимо. Побочка - сладкого много ем - пора тоже завязывать.
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Вот и взлётка прошла. 30 дней некурения - полет почти нормальный. Тяги физической нет, психологической практически тоже. Всплывают иногда отходняки, но вроде терпимо. Побочка - сладкого много ем - пора тоже завязывать.
Ну со сладким то пока не завязывай 😁
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.520
Реакции
27.457
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.520
Реакции
27.457
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.520
Реакции
27.457
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.520
Реакции
27.457
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.445
Лет курения
27
Привет. Готово, ты молодец;), а медаль не хочешь?
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.520
Реакции
27.457
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.520
Реакции
27.457
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу