Сила воли Чет нет эйфории

insomnia а

Старожил
Сообщения
435
Реакции
235
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю 16 лет, в день от 5 штук до пачки-вот бросаем.с мужем вместе
Боюсь подвести команду
У него отпуск-пока вместе -следим друг за другом
Первые 4 дня курили по одной в день, потом он уехал на два дня-типа втихаря выкурила штук 10 по половине, теперь уже 5 дней как не курим вообще-ем все что не приколочено, эйфории нет, бесит все-как будто жду конца этого отпуска чтоб снова закурить
Физической ломки нет, а вот занять себя нечем-так сказать ритуальная ломка
Мысли конечно гоню от себя эти, но...
 

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня! Мысли это конечно да....бум вместе их отгонять:). А почему бросать надумала?
 

Павел Веретенников

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
139
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, это нормально ) первые пару недель ломает психологически, а эйфория будет еще не скоро ))) Начни курс афабазола, успокоит )))
 

insomnia а

Старожил
Сообщения
435
Реакции
235
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут на форуме написано что я должна одной мыслью возгордиться и осчастливиться)) нет этого
Бросаю тк деть скоро подрастет и спросит -мама, а что это, потому что муж кашляет сильно и ему бросать надо, потому что дышать по утрам худо мне самой- как давит на грудь от сиг
Ну я привыкла-утрокофесигарета, вечерпередсномодна, сулицыприходишьиподкофе И так далее
Кофе пить боюсь
 

insomnia а

Старожил
Сообщения
435
Реакции
235
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может табекс-я и не знала что кроме никорете что то бывает
Или цитизин или как его там?
Завтра последний день отпуска и я без присмотра
Кажись я ною))) кошмарррр
А кальян можно интересно
 

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс неплохо помогает. День на третий если и захочется курить, то вкус у сигареты такоооой мерзопакостный..короче больше двух затяжек и не сделаешь:)
 

insomnia а

Старожил
Сообщения
435
Реакции
235
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс неплохо помогает. День на третий если и захочется курить, то вкус у сигареты такоооой мерзопакостный..короче больше двух затяжек и не сделаешь:)
Дак я и так редко по целой курила-надо купить
Его можно не с первого дня?


Применение препарата на фоне продолжения курения в прежнем объеме может привести к никотиновой интоксикации.
Те кто то курит через тошноту или он не на всех действует?
 

insomnia а

Старожил
Сообщения
435
Реакции
235
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Его можно не с первого дня?
Главное не позже 4-5 дня по-моему.

Применение препарата на фоне продолжения курения в прежнем объеме может привести к никотиновой интоксикации.
Это скорее всего формальное предупреждение, положено так на аннотациях писать
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
insomnia а, добро пожаловать на форум! Вообще мучаешь ты себя, штука в день - гильотина на шее по миллиметру в день. Рубить так рубить! Первая неделя была тяжела, но я себе повторяла как мантру - тупонекурю, тупонекурю. В первый день пачку мятных жвачек сожрала, на второй - не хотела портить первый... И так день за днем. Щас хорошо уже :)
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
insomnia а, насчет табекса - найди инструкцию в интернете, а вкратце, если память мне не изменяет, обычный курс выглядит так: первые три дня по 6 таблеток (по одной каждые 2 часа), параллельно сокращая количество сигарет. Потом количество таблеток и промежутки между приемом начинают уменьшаться. Главное, на 5-й день приема таблеток курить нельзя вообще. В принципе, я еще врачей читала, они говорят, что если на первый день приема таблеток можешь не курить - не кури. Курс всего 29 дней.
И, кстати, на мужа не ориентируйся. В первую очередь ты бросаешь для себя. Я первое время грызла все, до чего руки дотягивались, чупа-чупсы покупала сразу по 10 штук (народ в магазине радовался, глядя на меня). У такого подхода один минус - можно располнеть. Но это же отличный повод заняться спортом:) Еще нервы периодически сдавали - ну я сама справлялась, а так успокоительного можно попить. Эйфория будет позже. А потом будет просто осознание себя некурящей, прекрасное обоняние (я уже на 3-4 день некурения начала чувствовать запахи), хороший цвет лица, зубы, и кстати могут исчезнуть всякие мелкие проблемы со здоровьем (у меня головокружения почти пропали, только ради этого больше не сорвусь, чего бы мне это не стоило).
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут на форуме написано что я должна одной мыслью возгордиться и осчастливиться)) нет этого
Бросаю тк деть скоро подрастет и спросит -мама, а что это, потому что муж кашляет сильно и ему бросать надо, потому что дышать по утрам худо мне самой- как давит на грудь от сиг
Ну я привыкла-утрокофесигарета, вечерпередсномодна, сулицыприходишьиподкофе И так далее
Кофе пить боюсь
Если пять дней не курите-это очень круто.Эйфория начнется где-то ближе к концу второй недели,у меня так было.
Вы пишите,что не гордитесь что бросаете.Я думаю это потому что ваш настрой таков.Бросаете ради кого угодно,но не ради себя.Похвально это.Но с такой постановкой вы именно бросаете.Лишаетесь чего-то дорогого и ценного.А нужно просто перестать курить.Ради себя любимой.Эгоизм в этом приветствуется.Это ваше здоровье.А здоровы вы,то и близкие ваши счастливы.
Ну а кайфов от некурящего состояния-куча.Это любой здесь подтвердит.
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати, про кальян тут спрашивали. Ну чисто мое мнение - не стоит. Это тоже табак, никотин. Сейчас организму и так тяжело, он пытается избавиться от зависимости, кальян может добавить мучений.
Я сама люблю кальян, но сделала себе установку - его только когда полгода проживу без сигарет, т.е. не раньше нового года.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Похвально это.Но с такой постановкой вы именно бросаете.Лишаетесь чего-то дорогого и ценного.А нужно просто перестать курить.Ради себя любимой.
Как раз хотел написать подобное, но теперь нет нужды.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
insomnia а, у меня тоже нет эйфории, но иногда бывает хорошее настроение. Рада видеть пополнение в наших рядах.)) все говорят, что потом станет лучше и вообще...но это если все-таки четко осознать, что ты не бросаешь курить, а обретаешь свободу от зависимости, както так.

Честно, у меня пока не очень получается осознать, но я стараюсь)
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не бойтесь, осознание придет) Мы тут с мамой ходили вдвоем к парикмахеру, провели там часа 3. Так я и через 3 часа была счастлива и довольна жизнью, а моя курящая мама извелась, а выйдя тут же схватилась за сигарету. А я и забыла, что оно так бывает:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу