Табекс Четвертая попытка

Не курю с
18 Июл 2021
Способ отказа
Табекс

Al1na

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
89
Не курю с
12.07.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Всем привет! Мой стаж курения 14 лет. За все это время бросала всего 4 раза, причем два из них сложно назвать бросанием-переход на вейп, другой раз на айкос. В апреле этого года снова предприняла попытку с табексом, все шло ничего, пока не попала в больницу и там не сорвалась на стрессе. Дальше ждала два месяца, чтобы снова начать принимать табекс и пробовать завязывать с этим делом.
Честно говоря уверенности в себе нет никакой, потому что меня никак не смущает запах сигарет, того кто и что подумает про меня, не жалко тратить деньги на пачку, я бы сказала, что мне нравится курить, вернее воспринимаю это как поддержку в жизненных ситуациях. За эти 14 лет сигареты были со мной во многих жизненных ситуациях и в грустных и радостных😄а сейчас даже кофе где-нибудь на набережной уже не вызывает радости как раньше с сигаретами, думается , а нафиг этот кофе уже нужен:( Одна из немногих причин по которой я очень хочу перестать курить-это беспокойство за свое здоровье, а я дикий ипохондрик. Это конечно странно быть ипохондриком и курить как паровоз столько лет , но что есть то есть.
Не строю никаких планов, решила для себя , что пока буду держаться столько сколько смогу, а там может в голове что изменится, отношение к курению, например)
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Привет, урааа. Поздравляю с домиком. Сколько ты не дымишь?
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Всем привет! Мой стаж курения 14 лет. За все это время бросала всего 4 раза, причем два из них сложно назвать бросанием-переход на вейп, другой раз на айкос. В апреле этого года снова предприняла попытку с табексом, все шло ничего, пока не попала в больницу и там не сорвалась на стрессе. Дальше ждала два месяца, чтобы снова начать принимать табекс и пробовать завязывать с этим делом.
Честно говоря уверенности в себе нет никакой, потому что меня никак не смущает запах сигарет, того кто и что подумает про меня, не жалко тратить деньги на пачку, я бы сказала, что мне нравится курить, вернее воспринимаю это как поддержку в жизненных ситуациях. За эти 14 лет сигареты были со мной во многих жизненных ситуациях и в грустных и радостных😄а сейчас даже кофе где-нибудь на набережной уже не вызывает радости как раньше с сигаретами, думается , а нафиг этот кофе уже нужен:( Одна из немногих причин по которой я очень хочу перестать курить-это беспокойство за свое здоровье, а я дикий ипохондрик. Это конечно странно быть ипохондриком и курить как паровоз столько лет , но что есть то есть.
Не строю никаких планов, решила для себя , что пока буду держаться столько сколько смогу, а там может в голове что изменится, отношение к курению, например)
Не надо держаться Яночка- ты красотачка, а какой аромат от тебя сейчас идет: волосы, руки, тело... мы не дымим и это главное. У тебя все получится- я пальчики скрестила.
 

Al1na

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
89
Не курю с
12.07.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Не надо держаться Яночка- ты красотачка, а какой аромат от тебя сейчас идет: волосы, руки, тело... мы не дымим и это главное. У тебя все получится- я пальчики скрестила.
Алина)
Спасибо☺️ я стараюсь меньше думать об этом
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.827
Реакции
48.857
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Тук-тук- тук… Приветики. Можно к вам? С новосельем!) Ты все правильно написала, здоровье — резонный повод для беспокойства… а без курения градус этого самого беспокойства со временем снижается… главное — в этот самый момент не расслабляться и топать дальше вперед… Организма скажет спасибо…
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Алина)
Спасибо☺️ я стараюсь меньше думать об этом
Умничка, нас много. Сейчас ребята придут и ты увидишь, как нас много и мы все друг друга поддерживаем:)
 

Al1na

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
89
Не курю с
12.07.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Тук-тук- тук… Приветики. Можно к вам? С новосельем!) Ты все правильно написала, здоровье — резонный повод для беспокойства… а без курения градус этого самого беспокойства со временем снижается… главное — в этот самый момент не расслабляться и топать дальше вперед… Организма скажет спасибо…
Привет! Можно.. даже нужно😄Спасибо за поддержку
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.267
Реакции
6.616
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Месяц – это уже много. Главное – помнить, что нет никакой "всего одной". Ну а насчёт здоровья, если с ним нет проблем, совсем не значит, что надо до них доводить. Вот как эти ребята:

В 1976 году по заказу британского телевидения был снят и показан фильм "Смерть на западе", рассказывающий о наиболее успешной в истории рекламной кампании - "Человек Marlboro". Вскоре, после показа этого фильма, производитель сигарет Marlboro подал в суд на телекомпанию. В 1979 году после того как было вынесено решение суда так и не преданное огласке - все копии фильма были изъяты и уничтожены. В 1981 году профессору Стентану Глантцу (Stantan Glantz) удалось найти копию этого фильма. В 1982 году телекомпания KRON (San Francisco) показало этот фильм. С тех пор эта картина демонстрировалась во всём мире.

Очень протрезвляет.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Не строю никаких планов, решила для себя , что пока буду держаться столько сколько смогу, а там может в голове что изменится, отношение к курению, например)
Человек подвержен гипнозу, в том числе и самогипнозу. Если себе твердить, что ты ненавидишь ядовитую табачную гадость, то вскоре ты поверишь в это. Три дня на самопрограммирование и вуаля - ты некурящая не по терпению , а по убеждению.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
КрасоТачка (жарг. ДОРОГАЯ ИНОМАРКА)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Анька со своим БМВ курит до сих пор несмотря на счётчик :giggle:

 

Al1na

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
89
Не курю с
12.07.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Умничка, нас много. Сейчас ребята придут и ты увидишь, как нас много и мы все друг друга поддерживаем:)
Месяц – это уже много. Главное – помнить, что нет никакой "всего одной". Ну а насчёт здоровья, если с ним нет проблем, совсем не значит, что надо до них доводить. Вот как эти ребята:



Очень протрезвляет.
Спасибо посмотрела, ужасно конечно, поэтому и решила прекратить😄
 
Реакции: Cord

Al1na

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
89
Не курю с
12.07.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу