Табекс Четвертая попытка

Не курю с
18 Июл 2021
Способ отказа
Табекс

Al1na

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
89
Не курю с
12.07.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Добрый день! Спасибо всем за поддержку, сеголня накатов не очень много, скорее только утром (было любимое время для сигареты) и после обеда.
как писали ранее может попробую гипнотизировать себя😄
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Ловец удачи

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
341
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
даже кофе где-нибудь на набережной уже не вызывает радости как раньше с сигаретами, думается , а нафиг этот кофе уже нужен
Действительно, зачем он нужен, не пейте тогда его😂. Я тоже после бросания курить почти перестал пить кофе, а ещё перестал постоянно выходить со знакомыми на эти кофевстречи и перекуры (имеется ввиду буквально каждый день) потому как был утерян смысл сих действий.
 

Al1na

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
89
Не курю с
12.07.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Не знаю будет ли сюда кто-то заходить, но решила писать в любом случае какое-то время)
Ходила вчера с подругой в ресторан, на выходе стояли люди с сигаретами, почувствовала запах и стало неприятно, первый раз за все время некурения, как то так отозвалось внутри.
На работе часто выхожу со своей курящей компаний постоять с ними по привычке, чтобы не сидеть весь день у компа, да и поболтать охота😄Когла они курят меня крайне редко посещает мысль о том, чтобы попросить (естественно не буду), но запах никак не смущал. Не буду у них просить по той причине, что если вдруг я когда -нибудь сорвусь , то явно не при них, так как уже стыдно за свои вечные «бросаю», а на следующий день стреляю их сигареты 😄
А так все ещё накатывает, особенно после сна. Но так как у меня повышенная тревожность и зацикленность на какие-либо темы - я привыкла к фоновым мыслям, стараюсь здесь также относится, ну пришла мысль, я ее подумала и стараюсь идти дальше, хотя тут сложнее конечно.
вообще мне очень грустно думать, что я как наркоман буду всю жизнь с этим бороться, жаль, что такие познания не пришли мне в голову в 16 лет:(
 

Al1na

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
89
Не курю с
12.07.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Сегодня уже который день без сигарет, а все также тянет:( особенно утром и после кофе. Чувствую себя лишенной чего-то хорошего в жизни и поддержки
 

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Вам абсолютно правильно ранее написали - не пейте вы этот кофе. Это тоже психостимулятор, его нельзя пить каждый день, только в экстренных случаях, только тогда он может быть полезен.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу