Сила воли Чиканэ и Айкос.

Не курю с
29 Сен 2020
Способ отказа
Сила воли

Досвидули Айкос

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
23
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтож, катилась-катилась и докатилась.
До марафона.

В прошлый раз бросала(спойлер-не добросила) с табексом. Каюсь, не допила курс.
В этот раз хочу бросить сама. Считаю, что все это «помогаторы» в виде пластырей и таблеток ни к чему.
Только продлевают зависимость.

Завтра у меня закончится очередная пачка стиков. Нужно набраться силы воли и не купить новую.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чтож, катилась-катилась и докатилась.
До марафона.

В прошлый раз бросала(спойлер-не добросила) с табексом. Каюсь, не допила курс.
В этот раз хочу бросить сама. Считаю, что все это «помогаторы» в виде пластырей и таблеток ни к чему.
Только продлевают зависимость.

Завтра у меня закончится очередная пачка стиков. Нужно набраться силы воли и не купить новую.
Добро пожаловать на форум! Удачи тебе!
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чтож, катилась-катилась и докатилась.
До марафона.

В прошлый раз бросала(спойлер-не добросила) с табексом. Каюсь, не допила курс.
В этот раз хочу бросить сама. Считаю, что все это «помогаторы» в виде пластырей и таблеток ни к чему.
Только продлевают зависимость.

Завтра у меня закончится очередная пачка стиков. Нужно набраться силы воли и не купить новую.
Привет, я в этот раз тоже без медикаментов бросила, даже хваленый афабазол не стала покупать, ничего полет нормальный;) Даже никого не убила еще:D
Удачи в бросанииstickers_Persik2
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.556
Реакции
108.257
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Досвидули Айкос Привет) Пожелаю тебе лёгкого бросания! По традиции котика в твой дневничок) :wavespin: :D
image (9).jpg
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтож, катилась-катилась и докатилась.
До марафона.

В прошлый раз бросала(спойлер-не добросила) с табексом. Каюсь, не допила курс.
В этот раз хочу бросить сама. Считаю, что все это «помогаторы» в виде пластырей и таблеток ни к чему.
Только продлевают зависимость.

Завтра у меня закончится очередная пачка стиков. Нужно набраться силы воли и не купить новую.
Я тоже айкос бросаю) Удачи тебе😉
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.080
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.080
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник)
9f0d588b51523ba6d82a037e74714e8b.jpg
 

Досвидули Айкос

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
23
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Досвидули Айкос

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
23
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  1. На перекурах я упустила кучу времени, которое могла бы провести с близкими, с любимой семьёй. Из-за курения я постоянно торопилась сбежать из компаний и мест, где курить нельзя. Конечно, не только из-за курения, но уверена и оно приложило бычок от айкоса- испортилась кожа, когда-то идеальная- теперь она покрыта акне.😭 Из-за курения постоянно откладывается фитнес, лечение зубов(абсурд, да?), и даже банально- генеральная уборка. Значит покурить 15 раз в день нам не лень, а вот убраться лень. Из-за курения в совокупности я не могу набрать вес, у пеня жесткий дефицит, оно отдаляет меня от тела мечты. Из-за курения я упустила себя, ту, у которой не было зависимостей. Грустно, очень грустно.

  2. Я продолжу бежать на перекуры, откладывать тело мечты(фитнес). Скорее всего моей коже и зубам откровенно прийдет п&зд₽ц. Я пропущу кучу поцелуев, потому что милый не способен вытерпет даже запах айкоса.
  3. Хочу заняться спортом, накачать 🌰. Заняться наконец здоровьем, набрать здоровый вес, вылечить акне, улыбаться красивой улыбкой без кариеса. Хочу не торопиться на перекур в моментах счастья. Хочу купить себе классный подарок на деньги, которые не будут потрачены на стики за 100 дней.
  4. Как таковых инсайтов нет, но заметила что везде пересекается время и здоровье... Мой инсайт- осознать, что это действительно МОЁ желание и ничьё более. Это Я ХОЧУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КУРЕНИЯ, а не кто-то другой чтобы я бросила... потому что близкие и так давно отвязались...
 

Досвидули Айкос

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
23
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продублировала текст из домашнего задания... думаю так легче найти и вспомнить в моменты, когда желание тяги затуманивает голову, что я стараюсь и отказываюсь от этого дерьма ради себя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу