#Некурим Чистая линия

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
s1200
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Дим-Саныч, позитивный человек! Спасибки, дружище!
И тебя с Праздником! Пусть тебя, позитивного, догоняет всюду успех и удача, ты от них не вздумай убегать! И денюжки с остальным достатком пусть тебя преследуют,и ты не вздумай даже сопротивляться!:D

78303511420f96c42276472754c6ce16491040905cd_b.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В некурительные марафоны больше не хочу идти. Считаю, что они уже достаточно изменены, что пришла пора их покинуть. Вот узнаю мнение моих друзей и вместе порешим....
В остальном все хорошо, ярко, искристо-бело, по зимнему:thumbsup: Рождество!

maxresdefault.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надюша, с праздником тебя! Забежал поздравить!:dance:
837687700.gif
О, Костя! После вчерашних разочарований (форумных, не в реале:))) - твое поздравление для меня - просто бальзам на душу! Спасибо, что пришел!
Коротко про разочарования, чтоб не было интриги: наши любимые стодневки (некурительные марафоны), где мы жили, дружили, знакомились, плакали когда приходилось расставаться - нам теперь будут продавать! За символическую цену, но ПРОДАВАТЬ УСЛУГИ!!!
Нашу дружбу...продавать...нам...:(
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О, Костя! После вчерашних разочарований (форумных, не в реале:))) - твое поздравление для меня - просто бальзам на душу! Спасибо, что пришел!
Коротко про разочарования, чтоб не было интриги: наши любимые стодневки (некурительные марафоны), где мы жили, дружили, знакомились, плакали когда приходилось расставаться - нам теперь будут продавать! За символическую цену, но ПРОДАВАТЬ УСЛУГИ!!!
Нашу дружбу...продавать...нам...:(
Мдя-я-я-я....деньги всегда убивали отношения и чувства....старо, как мир. Этот шаблон легко проецируется на социум...будь то форум, бригада, город или даже страна. Деньги действуют разрушительно.:autodafe: Радует одно: настоящей и искренней дружбе это не грозит));):twins::D
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
  • По форумному "возрасту" мне, конечно, уже в Болтологию надо уходить из стодневок - ведь там старички общаются. Но формат тамошний мне, мягко сказать, не подходит.:giggle:
  • На форуме хотелось бы еще пообщаться, но после изменений в стодневках что то надломилось, и интерес к ним угасает, хотя столько привлекательных людей здесь.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надь, можно просто пожить здесь в свободном полёте....Не привязываясь.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надь, можно просто пожить здесь в свободном полёте....Не привязываясь.
Привет, Костя!
Не согласна. В свободном полете начинаешь заходить сюда все реже, оказываешься не в курсе многих событий, теряешь к ним интерес, да и к тебе, честно говоря, интерес форумчан угасает...:( И все. Ты ничей. Свободный и.....одинокий.
Другое дело - команда. При условии, что ты вращаешься в водовороте событий, а не уходишь в тень. Тогда - азарт соревнований, драйв и торжество победы, и легкая досада от проигрыша. И переживания за соратников, и теплая волна благодарности им за поддержку, уважение, признание.
Поэтому я думаю, что покину форум очень скоро, если не буду участвовать в стодневках. Я ведь на форуме в них "родилась" и "выросла"...

26a487de9fd54f42208e4ee9a729f2f8.jpg
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Костя!
Не согласна. В свободном полете начинаешь заходить сюда все реже, оказываешься не в курсе многих событий, теряешь к ним интерес, да и к тебе, честно говоря, интерес форумчан угасает...:( И все. Ты ничей. Свободный и.....одинокий.
Другое дело - команда. При условии, что ты вращаешься в водовороте событий, а не уходишь в тень. Тогда - азарт соревнований, драйв и торжество победы, и легкая досада от проигрыша. И переживания за соратников, и теплая волна благодарности им за поддержку, уважение, признание.
Поэтому я думаю, что покину форум очень скоро, если не буду участвовать в стодневках. Я ведь на форуме в них "родилась" и "выросла"...

Посмотреть вложение 797391
Что ж.... эта точка зрения тоже имеет право на существование и это правильно...
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Началось "обживание нового дома" - открыли раздевалки 29-ой стодневки, началась запись в команды. Радует, что много достойных людей из хорошей команды (28_4 "Изумрудный остров") - преодолели сомнения. Зараженные примером соратников, дружно пошли в одну команду. Мы присоединились к ним. Что нас ждет? Знаем ведь, что иногда стодневки выпадают далеко не волшебные...
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:D Я всех уговаривала пойти в стодневку, но вскоре и сама опечалилась, что пошла. У меня комп включен, я весь вечер подхожу периодически, читаю их задушевные беседы. Это очень мило - как большая дружная семья. Но встревать в разговор не хочется. Потому что там все всех знают давно, дружат. В такие беседы даже мне, говоруну года очень тяжело вливаться...:wub: Я уж не говорю о новичках, которые туда придут. Там свои традиции, только им понятные воспоминания... Как сказал игоряшка: "чувствуешь себя "сбоку- припеку".
Они просто перенесли туда Остров. Я не говорю, хорошо это или плохо. Я думаю, нужна ли я там...:(
Я не обижаюсь, не провоцирую им конфликтов, просто это мои мысли, чтоб не было недомолвок.
А дальше планирую погромче молчать.:)
В гости, думаю, будет комфортнее ходить.
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
:D Я всех уговаривала пойти в стодневку, но вскоре и сама опечалилась, что пошла. У меня комп включен, я весь вечер подхожу периодически, читаю их задушевные беседы. Это очень мило - как большая дружная семья. Но встревать в разговор не хочется. Потому что там все всех знают давно, дружат. В такие беседы даже мне, говоруну года очень тяжело вливаться...:wub: Я уж не говорю о новичках, которые туда придут. Там свои традиции, только им понятные воспоминания... Как сказал игоряшка: "чувствуешь себя "сбоку- припеку".
Они просто перенесли туда Остров. Я не говорю, хорошо это или плохо. Я думаю, нужна ли я там...:(
Я не обижаюсь, не провоцирую им конфликтов, просто это мои мысли, чтоб не было недомолвок.
А дальше планирую погромче молчать.:)
В гости, думаю, будет комфортнее ходить.
Надюша,я остров не прошла и многих близко не знаю,думаю все будет хорошо.Сама знаю ,что стодневка может пойти по любому пути.Надеюсь мы все подружимся.Всегда переживаю ,когда люди себя не уютно чувствуют .:)Так что ты там нужна .
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.528
Реакции
80.220
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:D Я всех уговаривала пойти в стодневку, но вскоре и сама опечалилась, что пошла. У меня комп включен, я весь вечер подхожу периодически, читаю их задушевные беседы. Это очень мило - как большая дружная семья. Но встревать в разговор не хочется. Потому что там все всех знают давно, дружат. В такие беседы даже мне, говоруну года очень тяжело вливаться...:wub: Я уж не говорю о новичках, которые туда придут. Там свои традиции, только им понятные воспоминания... Как сказал игоряшка: "чувствуешь себя "сбоку- припеку".
Они просто перенесли туда Остров. Я не говорю, хорошо это или плохо. Я думаю, нужна ли я там...:(
Я не обижаюсь, не провоцирую им конфликтов, просто это мои мысли, чтоб не было недомолвок.
А дальше планирую погромче молчать.:)
В гости, думаю, будет комфортнее ходить.
Надюша, а я тоже не с острова)))я Пикниковская))) , думаю все будет хорошо. Когда то давно я пришла в веселые ребята а там были все мандарины. Ничего, все сдружились со временем. Это всегда так в начале. Еще же взлетка придет. Новые люди, новые знакомства. :kiss::kiss::kiss:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надюша,я остров не прошла и многих близко не знаю,
Надюша, а я тоже не с острова)))я Пикниковская)))
Ой, девчули...а я, бестолковая, считала, что все вы с этого КЛАНА изумрудного. По крайней мере, вы ведете себя настолько раскрепощенно, что я и думала так....:wub:
Спасибо, вы меня вдохновили.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.643
Реакции
46.573
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой, девчули...а я, бестолковая, считала, что все вы с этого КЛАНА изумрудного. По крайней мере, вы ведете себя настолько раскрепощенно, что я и думала так....:wub:
Спасибо, вы меня вдохновили.
Надюша привет! Ты в какой группировке сейчас?
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.643
Реакции
46.573
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Майечка! Я в 29_3 Это туда перешел Изумрудный остров и мы с Генсом пошли с ними А Лорик уже там была. Пойдем тоже?
И будем там сидеть молчать:D Мой юмор не всем понятен, буду иногда заходить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу