#Некурим Чистая линия

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда, Федор, давай встретимся тут 9 марта 2021 года!
Тебе не слабО встретиться некурящими?
Буду ждать тебя тут и в твой домик загляну.
Не курим, друг - ни при каких обстоятельствах!
Без вопросов вобще, я только за!!!Мне конечно же не слабо,я только рад буду этой встрече!!!Так что по рукам,не курим ,подруга,и это не обсуждается даже, и мне нравится твоя реакция;):thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так что по рукам,не курим ,подруга,и это не обсуждается даже,
Вот он - настоящий друг!

1410005054_105263477_1.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с трёхлетием.
Маловато, но искренне.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с трёхлетием.
Маловато, но искренне.
Макс, а как это получилось, что я к тебе на 3-летний тортик не попала? Ты что, скрыл от меня свой недавний юбилей?:D
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Макс, а как это получилось, что я к тебе на 3-летний тортик не попала? Ты что, скрыл от меня свой недавний юбилей?:D
да забыло большинство.:cool:
всё реже наши ряды...:unsure:
многие уже :running::running::running: и не возвращаются ...
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.616
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.616
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
это то и самое страшное...
хотя,
если возвращаются сюда - значит ещё не всё в них потеряно...
старички уходят с форума или просто не заходят, потому что добились своей цели и не курят, а того первого кайфа от общения уже нет.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
старички уходят с форума или просто не заходят, потому что добились своей цели и не курят, а того первого кайфа от общения уже нет.
Знаешь, Красотеевна, скажу тебе без лести: когда встречаешь в виртуальном пространстве таких утонченных людей, как ты - то тогда тянет снова и снова зайти сюда, чтобы почерпнуть заряд оптимизма. Я в тебе чувствую соратницу и единомышленницу. И спасибо судьбе за то, что мы с тобой знакомы!
AC37D6EA-C3BF-4EAF-8BC4-4E3D5E605405.jpeg
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.616
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаешь, Красотеевна, скажу тебе без лести: когда встречаешь в виртуальном пространстве таких утонченных людей, как ты - то тогда тянет снова и снова зайти сюда, чтобы почерпнуть заряд оптимизма. Я в тебе чувствую соратницу и единомышленницу. И спасибо судьбе за то, что мы с тобой знакомы!
Посмотреть вложение 855115
:oops::oops::oops: Надюша спасибо.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А надо нам некурить по причине, важнее которой трудно найти: стыдно перед сыном (а у тебя и перед мамой). У нас схожие причины. Мой сынок подрос (15 лет). С улицы домой забежит: "Мам, ну что, не куришь? Класс!" - и убежит. Сколько я от него пряталась! А он все понимает. Стихи мне посвятил (я их третий раз в дневнике пишу):
Мам, ты вздыхаешь глубоко
И опускаешь вниз ресницы
Курила просто и легко
Но трудно как остановиться!
Представь, Ирина, каково мне такое выносить, да я теперь себе, если надо, вскрою черепную коробку и вытащу эту извилину, которая помнит этот кайф., чтоб больше не курить никогда.


Представь, Ири
Спать хочется, но не могу оторваться от вашего дневника. Так у вас все мило, по доброму. Вы замечательный человек. Хорошо мне у вас в домике. Вроде и тяжело вам даётся бросание, как физически так и морально, но не разу вы не пали духом. Всё у вас ладиться без нытья и потуг. Хочется с вас пример брать, да видать не сильна я силой и духом. Но не чего, каждый борется как умеет. Читаю стихи вашего сыночка, прослезилась ( да что там, разрыдалась) Я по этой же причине бросаю курить. Стыдно. Он у меня такой замечательный чистый ангелочек (ему четырнадцать) . Мне кажется, что я успела бросить до того как он узнает о том, что его мамочка курит. Хотя возможно он подозревал об этом, но скорее всего гнал эту мысль от себя. Так вот к чему я, за своим нытьем в процессе бросания, я стала забывать о том что для меня важнее всего на свете. И то ради кого я решила стать лучше. Спасибо вам за это и за то что описали так уютно, позволив прослеживать ваш путь к свободе, тем самым наполняя уверенностью что все возможно. Будем жить!!!!
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 173225
Поминки у меня - 40 дней, как схоронила я свою последнюю сигарету, а с ней и свою зависимость от страшного монстра. Хоть и ходит он еще за мной по пятам, а уже ему меня не достать!

.
У меня к вам просьба, можно мне каким то образом обзавестись этой картинкой. Я лопух в возможностях копирования и переноса. Очень напоминает мне моего монстра на данном этапе его изгнания. Хотелось бы иметь у себя в дневнике его образ бьющегося в агонии
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
но не могу оторваться от вашего дневника.
Привет, Светочка! Рада видеть тебя в своем дому:D
Читать дневники - помогает однозначно. И значительно помогает.
Только ты не запутайся - я на протяжении трех лет ведения дневника, трижды меняла свой НИК.
Сначала была ivushka, потом Самарянка, и наконец стала Немезида.
И это все я, борющаяся с монстром:D:D:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу