#Некурим Чистая линия

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, спасибо, что вы были в моей жизни!:wavespin:
Всех вас помню и люблю!:inlove:
Удаляюсь в архив. Не поминайте лихом!
Будьте счастливы.
Привет, Надюш! :kiss:
Лето - время такое. Хочется все успеть! :)
И почему это были? Все так и остались.
Просто видеться стали реже. ;)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто видеться стали реже. ;)
А вот это, сэнсэй, как раз то на форуме и негоже!
Когда каждый день тусим подолгу - тогда интересно...
А мы разбрелись...то есть я разбрелась чё та:)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот это, сэнсэй, как раз то на форуме и негоже!
Когда каждый день тусим подолгу - тогда интересно...
А мы разбрелись...то есть я разбрелась чё та:)
Я тоже «разбрелся» немного. Работы привалило :unsure:
Но по возможности забегаю. :)
 
O

Oksi1

А вот это, сэнсэй, как раз то на форуме и негоже!
Когда каждый день тусим подолгу - тогда интересно...
А мы разбрелись...то есть я разбрелась чё та:)
Не только ты, старая компашка разбрелась, все по делам:(
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже «разбрелся» немного. Работы привалило :unsure:
Но по возможности забегаю. :)

images (3).jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.561
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.561
Дневник
Читать »»
@Самарянка, спасибо за прошлую мою весну, спасибо за все добро и внимание, что Ты дарила многим на форуме и мне, в частности,

Мне не фартануло, я не была с Тобой ни в одной стодневке, но мне не забыть, как пришла утром Ты к Сереже и будить нас начала и картинок так много было, а потом сама смеялась над этим...

Знаешь??? Очень мало людей умеют делать что то доброе веселое и так увлечься, что самим начать радоваться и смеяться, как бы купаясь в нем, в этом добре, в этом позитиве...
/улыбаюсь сейчас до ушей, Надюш, я/ а Ты как раз из таких Людей!!! :kiss:Это говорит о том, что Ты очень добрая. :)
Мало кто сможет увидеть, что незнакомый ему человек грустит, а взять и написать ему слова поддержки... Это говорит о Твоей смелости... :)

Я очень рада, что мне посчастливилось познакомиться с Тобой... :676866858:
От всей души желаю Тебе счастья и благоденствия!
И любви... Море любви... :676866858:
А еще надежных людей рядом.
Спасибо, что Ты есть, милая... :676866858::kiss:
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Самарянка, спасибо за прошлую мою весну, спасибо за все добро и внимание, что Ты дарила многим на форуме и мне, в частности,

Мне не фартануло, я не была с Тобой ни в одной стодневке, но мне не забыть, как пришла утром Ты к Сереже и будить нас начала и картинок так много было, а потом сама смеялась над этим...

Знаешь??? Очень мало людей умеют делать что то доброе веселое и так увлечься, что самим начать радоваться и смеяться, как бы купаясь в нем, в этом добре, в этом позитиве...
/улыбаюсь сейчас до ушей, Надюш, я/ а Ты как раз из таких Людей!!! :kiss:Это говорит о том, что Ты очень добрая. :)
Мало кто сможет увидеть, что незнакомый ему человек грустит, а взять и написать ему слова поддержки... Это говорит о Твоей смелости... :)

Я очень рада, что мне посчастливилось познакомиться с Тобой... :676866858:
От всей души желаю Тебе счастья и благоденствия!
И любви... Море любви... :676866858:
А еще надежных людей рядом.
Спасибо, что Ты есть, милая... :676866858::kiss:
Маша, ты вот всё как есть написала:676866858: как только ты умеешь чувствовать и передать:)
@Самарянка Наденька, что бы Ты ни делала, чем бы ни занималась, я желаю Тебе быть счастливой, получать ответную любовь и покорять самые крутые вершины. Прими и мою благодарность, и, надеюсь, ещё увидимся:kiss::kiss::kiss:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.561
Дневник
Читать »»
Маша, ты вот всё как есть написала:676866858: как только ты умеешь чувствовать и передать:)
@Самарянка Наденька, что бы Ты ни делала, чем бы ни занималась, я желаю Тебе быть счастливой, получать ответную любовь и покорять самые крутые вершины. Прими и мою благодарность, и, надеюсь, ещё увидимся:kiss::kiss::kiss:
Ууууффф... Аж в носу защипало... :unsure:
Большое спасибо, Ольга. :676866858::kiss:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В какой то момент после того как я, попрощавшись, ушла - обнаружилась нехватка положительных эмоций, которые я черпала на форуме. И не то, чтобы я в жизни необщительная и скромница, отнюдь нет. Но позитив, который в реале (вместе с его негативом) шел как то параллельно с форумным, можно сказать существовал отдельно от него. Часто после вполне неудачного, трудного, злого дня я заходила на форум и получала утешение, поправлялось настроение, приходил от друзей совет... В то же время в реале это найти гораздо сложнее. Казалось бы - есть родственники, друзья... Но как то часто заняты, спешат. Иные ждут, чтобы им уделяли внимание, не уделяя его сами.
А на форум, я считаю, большинство людей и заходит специально, чтобы посиять здесь позитивом и радостью, поискриться весельем, поучаствовать в дружеском приветливом общении.
И я для этого опять тут!:skip:
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В какой то момент после того как я, попрощавшись, ушла - обнаружилась нехватка положительных эмоций, которые я черпала на форуме. И не то, чтобы я в жизни необщительная и скромница, отнюдь нет. Но позитив, который в реале (вместе с его негативом) шел как то параллельно с форумным, можно сказать существовал отдельно от него. Часто после вполне неудачного, трудного, злого дня я заходила на форум и получала утешение, поправлялось настроение, приходил от друзей совет... В то же время в реале это найти гораздо сложнее. Казалось бы - есть родственники, друзья... Но как то часто заняты, спешат. Иные ждут, чтобы им уделяли внимание, не уделяя его сами.
А на форум, я считаю, большинство людей и заходит специально, чтобы посиять здесь позитивом и радостью, поискриться весельем, поучаствовать в дружеском приветливом общении.
И я для этого опять тут!:skip:
НАДЮШКА!!!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!ПРИВЕТ!!!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
O

Oksi1

В какой то момент после того как я, попрощавшись, ушла - обнаружилась нехватка положительных эмоций, которые я черпала на форуме. И не то, чтобы я в жизни необщительная и скромница, отнюдь нет. Но позитив, который в реале (вместе с его негативом) шел как то параллельно с форумным, можно сказать существовал отдельно от него. Часто после вполне неудачного, трудного, злого дня я заходила на форум и получала утешение, поправлялось настроение, приходил от друзей совет... В то же время в реале это найти гораздо сложнее. Казалось бы - есть родственники, друзья... Но как то часто заняты, спешат. Иные ждут, чтобы им уделяли внимание, не уделяя его сами.
А на форум, я считаю, большинство людей и заходит специально, чтобы посиять здесь позитивом и радостью, поискриться весельем, поучаствовать в дружеском приветливом общении.
И я для этого опять тут!:skip:
Урррааа. С возвращением Надюша:676866858:
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу