Сила воли Чистое дыхание

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.651
Реакции
189.733
Дневник
Читать »»
@DIMM... :rolleyes: Доброе Утро...
leto-okno-zanaveska-1cc9104.jpg
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
так, а чё приходить когда вас нема :)
я работаю, огребаю за шоколад в Магнитах, третью неделю навожу там все по схеме, они все в обратку расхерачивают, думаю что не смогу так работать, в отпуск съезжу и буду думать насчёт новой работы.
всем хорошего дня :kiss:
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
так, а чё приходить когда вас нема :)
я работаю, огребаю за шоколад в Магнитах, третью неделю навожу там все по схеме, они все в обратку расхерачивают, думаю что не смогу так работать, в отпуск съезжу и буду думать насчёт новой работы.
всем хорошего дня :kiss:
Удачи тебе, Аню.... у тебя всё получится. Возвращайся скорее. Мы скучаем по Куриному бульону :)
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Последнее редактирование:

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
и не надо на меня так смотреть, я обычно еле сдерживаю смех от таких взглядов :p
Ну, взгляд пожалуй больше заботливый, чем сильно строгий....:) Мы с Машуней по любому с тобой и рядом, Аню.....ведь правда, @Маша Дульская ?
.......и смех не надо сдерживать! Я угораю, когда ты веселишься и тебя несет :dance::676866858:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.651
Реакции
189.733
Дневник
Читать »»
Ну, взгляд пожалуй больше заботливый, чем сильно строгий....:) Мы с Машуней по любому с тобой и рядом, Аню.....ведь правда, @Маша Дульская ?
.......и смех не надо сдерживать! Я угораю, когда ты веселишься и тебя несет :dance::676866858:
Да... Мы вмЕсте! Я подтверждаю. :D
Мне точно не найти больше таких Друзей. :676866858::kiss:
Да я и искать не стану... minion1311
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.651
Реакции
189.733
Дневник
Читать »»
Как вы? Как настроение в эти праздники?;)
Привет, Димочка. :kiss: Все Слава Богу. Сегодня ходили с мужем люстру выбирать, выбрали, но... Разругались из-за света ламп накаливания. :facepalm: Он сказал, что нужен белый свет, а я хотела желтый. :rolleyes:
В итоге взяли белый. Я уступила. :D
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Привет, Димочка. :kiss: Все Слава Богу. Сегодня ходили с мужем люстру выбирать, выбрали, но... Разругались из-за света ламп накаливания. :facepalm: Он сказал, что нужен белый свет, а я хотела желтый. :rolleyes:
В итоге взяли белый. Я уступила. :D
:thumbsup: Всё равно, семейные заботы это здорово! Зимой можно будет сменить свет на тёплый :)
А я хочу такие тёмные очки: смотри
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.651
Реакции
189.733
Дневник
Читать »»
:thumbsup: Всё равно, семейные заботы это здорово! Зимой можно будет сменить свет на тёплый :)
А я хочу такие тёмные очки: смотри ниже :thumbdown::D
[MEDIA
Щас за комп пересяду, гляну, Димм...

Да... Хорошо семейные заботы, когда мир да лад в семье. Когда приятно общество друг друга. А у меня муж пьет((( Так что... :ku:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 639248
Девочки, потанцуем?:dance::676866858:
@Маша Дульская @Берегиня
Как вы? Как настроение в эти праздники?;)
привет, настроение :unsure: приползла домой
Привет, Димочка. :kiss: Все Слава Богу. Сегодня ходили с мужем люстру выбирать, выбрали, но... Разругались из-за света ламп накаливания. :facepalm: Он сказал, что нужен белый свет, а я хотела желтый. :rolleyes:
В итоге взяли белый. Я уступила. :D
а я бы свечи купила :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу