Чистое небо🌤

Планирую бросить курить
21 Янв 2020
Способ отказа
Форум некурим
Сообщения
5
Реакции
19
Всем привет! 👋
Мой дневничок:
Стаж курения - более 20 лет
Кол-во лет курения - примерно так же)
Среднее количество выкуриваемых сигарет - до 10
Почему решила бросить - хочу красиво выглядеть, пробежать полумарафон и не передавать образ жизни с вредными привычками следующему поколению в семье)
Кол-во попыток бросить курить - много. Не курила от месяца до 1,5 лет.
Бросал(а) с использованием методик - без методик, по желанию
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы - слушала аудио Ален Кар и академика Жданова
Причины прошлых неудач - не знаю
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему? - никто не виноват, просто мне кажется, что курение помогает отвлекаюсь от обыденности и неприятных вещей (от работы которая мне не нравится, от вечной усталости и малого количества личного времени из-за работы) и пр.
Сейчас бросаю с помощью - без помощи, но табекс дома лежит
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его- честно говоря, никакого способа ещё не выбирала. Мотивации должно быть достаточно.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.226
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Tane4-B, Танюша,удачи тебе)
Поздравляю с началом взлётки)
1cbc348c1ec91abf682ad3d9e8498e93.jpg

По традиции дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... пробежать полумарафон ...
Привет! ))
Сегодня стартовала стодневка по бегу. На самом деле не только по бегу: в зачет идут и лыжи, и велосипед, и плавание, и ходьба.. Загляни одним глазком: https://ne-kurim.ru/forum/threads/stodnevka-po-begu-16.60219/
.. и присоединяйся! :kiss:
Минимальная (идущая в зачет) нагрузка - не менее трех раз в неделю, не менее одного км бега (ходьбы) за один раз. Вполне посильная даже на начальном этапе бросания ).

Удач и побед!
 
Последнее редактирование:

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.226
Реакции
3.239
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! 👋
Мой дневничок:
Стаж курения - более 20 лет
Кол-во лет курения - примерно так же)
Среднее количество выкуриваемых сигарет - до 10
Почему решила бросить - хочу красиво выглядеть, пробежать полумарафон и не передавать образ жизни с вредными привычками следующему поколению в семье)
Кол-во попыток бросить курить - много. Не курила от месяца до 1,5 лет.
Бросал(а) с использованием методик - без методик, по желанию
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы - слушала аудио Ален Кар и академика Жданова
Причины прошлых неудач - не знаю
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему? - никто не виноват, просто мне кажется, что курение помогает отвлекаюсь от обыденности и неприятных вещей (от работы которая мне не нравится, от вечной усталости и малого количества личного времени из-за работы) и пр.
Сейчас бросаю с помощью - без помощи, но табекс дома лежит
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его- честно говоря, никакого способа ещё не выбирала. Мотивации должно быть достаточно.
Привет!!!
Раз ты не курила 1.5 года, то знаешь, как избавляться от физической составляющей зависимости) Тебе обязательно надо понять из-за чего ты закуривала вновь и бороться с этим.
Удачи!!!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.943
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Tane4-B, Успеха и всегда с хорошего настроя!!
просто мне кажется, что курение помогает отвлекаюсь от обыденности и неприятных вещей (от работы которая мне не нравится, от вечной усталости и малого количества личного времени из-за работы) и пр.
Думаю, что если разберетесь с этой установкой, то весь процесс особых затруднений не вызовет..
(что это все не так как кажется сами прекрасно понимаете..))
 
Сообщения
5
Реакции
19
Оооо, сколько сразу полезных советов и поодержки! Спасибо 😊
@angel..ina я к взлётке присоединилась, поэтому и дневник завела. А в течении дня я очень редко курю - в основном всегда вечером. Странно даже как то. Это просто привычка от расписания дня идёт видимо.Так что, сражение с демонами ожидает меня вечером😖
@nachtigal спасибо, котик очень милый 😍
@Дед Кондрат клево, обязательно загляну. Но вообщем то я и больше 2,3 км точно осилю) Всегда смущает зимняя погода и лёд под ногами. С зимними пробежкам пока не подружилась...
@Lennyvets ну, бросать тоже всегда тяжело... дня 2-3 нервничаю сильно и все бесит😟 А закуриваю - у меня ощущение, что это занятие для досуга, как телевизор посмотреть...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Мария_

Писатель
Сообщения
555
Реакции
916
Не курю с
18.10.2022
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tane4-B, Привет! Как у тебя дела? Мы тебя уже потеряли)))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.388
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! 👋
Мой дневничок:
Стаж курения - более 20 лет
Кол-во лет курения - примерно так же)
Среднее количество выкуриваемых сигарет - до 10
Почему решила бросить - хочу красиво выглядеть, пробежать полумарафон и не передавать образ жизни с вредными привычками следующему поколению в семье)
Кол-во попыток бросить курить - много. Не курила от месяца до 1,5 лет.
Бросал(а) с использованием методик - без методик, по желанию
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы - слушала аудио Ален Кар и академика Жданова
Причины прошлых неудач - не знаю
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему? - никто не виноват, просто мне кажется, что курение помогает отвлекаюсь от обыденности и неприятных вещей (от работы которая мне не нравится, от вечной усталости и малого количества личного времени из-за работы) и пр.
Сейчас бросаю с помощью - без помощи, но табекс дома лежит
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его- честно говоря, никакого способа ещё не выбирала. Мотивации должно быть достаточно.
Танечка! Удачи! В добрый путь!)))
555229.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.388
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tane4-B Танечка! Заходи почаще мы скучаем)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу