Чистота в плане питания

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Кстати все время думала по поводу мотивации. По алкоголю она жесткая - если я выпью, то потеряю все, что у меня есть. Долго ли, коротко ли, но потеряю. А если я поем или покурю, как будто бы не особо много теряю - ну пожру, ну жирная стану, не особо беда. Но тут мне помогло одно высказывание - твоя чистота - это твой личный выбор. Ну то есть быть чистой и не жить в этом тревожном круге это мой выбор...
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Время обеда а я еще не обедаю))) буду обедать черещ 30-40 мин, добью кой чо по работе
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Кароче у меня два полных дня чистоты. Было два опасных момента - хотела съесть дополнительно одну мантину после ужина и перед сном хотела дополнительно кефира попить. Удержалась. Помогла прогулка, надо почаще гулять. Надеюсь что сегодняшний день тоже буду в чистоте. До 13-00 не поем, только чай или кофе. Думаю - как же меня бесит что-то начинать. Начало такое время странное, будто бы зацикливаешься на результате. Но на самом деле вспоминая свой прошлый опыт, думаю, что на начало нужно занять чем-то себя еще дополнительно, чтобы делать это начало как бы на полуавтомате, потом через полгода очухаться - о, ништяк, а я уже полгода это делаю))) И заодно уже нормальная, а не жирная. Ну да ладно, так, размышления. В общем-то ставлю сегодняшний день на старт
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Блин время 12 ночи а я хочу жратт))) Сама виновата - не надо было гуглить рецепты и гонять тягу. Но попробую подумать об одежде и забыть про тягу. В целом день засчитываю себе как чистый - объемы еды в рамках закона, но была проблема с соблюдением промежутков между приемами пищи. Кстати овощи печенные держат одинаково как и сырые ( сегодня это были кабачки), но лучше их употреблять вместе с основным приемом пищи а не отдельно. В целом - надо бы возобновить приоритет готовки еды в духовке.

По общему состоянию - нахожусь в духовной яме, не знаю как воспрянуть духом, как наладить контакт со своей Высшей Силой заново. Также нахожусь в состоянии недовольства собой и своей жизнью, это так - в общем. Не нравится мое состояние эмоциональное. Надо его детально проработать
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Голова рассказывает))) Ну тезисно, меня бесит то, что из-за отсутствия отпуска снизилась продуктивность труда. Решение - взять отпуск и сделать конкретную перезагрузку. Правда это мне "грозит" только через полгода. А пока думаю на выходных мини-перезагрузку сделать. Второе что меня бесит - ухудшился контакт с Высшей Силой и здесь нужна перезагрузка, думаю запросить опыт у других людей и применять его в своей жизни. Третье что бесит - большое количество часов в своей жизни, а если точней - всю свою жизнь проживаю в информационном мусоре, что не особо хорошо влияет на мозг. Предпринимаю попытки читать книги - нравится, но из-за того, что читаю в телефоне, то порой переключаюсь на браузер. В будущем как с деньгами будет чуть легче куплю покетбук и буду читать на нем или просто книжки буду покупать обычные. Из-за информмусора нахожусь не на здесь и сейчас и все эмоции притупились
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
И так сегодня четвертый день чистоты. Начало уже не бесит. Вспомнила свое чудо первого обретения чистоты по питанию и похудения. 29 января 2019 года начала и к дню рождения - в декабре 2019 года я весила 80 кг - кажется шо много, но при моем росте 175 это почти нормально (до идеала 10-15 кг). Это было реальное чудо, почему я его так бездарно потеряла уже писала. Но не буду в этом варится и циклится. Также вспомнила то, что благодаря тому, что не употребляю 3 года и 8 месяцев моя жизнь улучшилась. Да и даже если брать в физическом смысле - так классно, не болеешь из-за алкашки, не сердце не болит, не голова, не желудок. Настроение бывает хреновое, но не часто, в целом жизнь прет все равно. И так, сегодняшний день ставлю на старт, не поем до 13-00. Уже позавтракала в рамках своего закона.
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Только сегодня я одержу победу над своей ленью и выполню свой объем работы
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
И так, за плечами четыре полных дня чистоты. Вчера весь день ела манты, сосиски( это все можно, ведь суть в том, чтобы употреблять еду предварительно ее взвесив и не превышая установленный лимит). В общем-то, ставлю сегодняшний день на старт. Сейчас опасный момент. Обычно на пятый день я срывалась и обычно на выходных. Но в этот раз нужно проявить бдительность, а вчера кстати было важным проявить бдительность и не дать своей голове рассказать мне о том, что мне нужно дополнительно поесть. Особенно опасно было то, что муж принес калорийный майонезный салат посреди ночи))) и мне внезапно так его захотелось. Ну в общем-то бошка будет рассказывать. Про завтрашний день думать не буду - мне бы продержаться только сегодня. Один день и этот день сегодня я буду чистой от компульсивного переедания. Вчера слушала замечательную лекцию аддиктолога по поводу зависимостей, многое зашло. Обед сегодня у меня манты ( много наделала) и ужин такой же, обязательно с салатом, потому что овощи хорошо держат.
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
А еще кстати бесит, что я контролирую всегда. контроль контроль контроль.... а что я контролирую? Свой вес. Как я похудею, как это, как то, хочу чтобы было как в прошлый раз когда я теряла по 5 килограмм за месяц с первых месяцев и этот контроль может сыграть злую шутку - я буду надеятся на отвес на 5 кг, а потом окажется, что не похудела вообще или похудела на меньшее количество кг и тогда будет мне психологический коллапсъ. И все кручу в голове - верчу что буду весить 80 кг ( блин пишу эту цифру и сама в голове думаю - нормальные бабы должны весить 50 килограмм, а я хочу весить 80 кило, но на самом деле ОБЪЕКТИВНО когда я 80 кг, выгляжу уже норм, хотя идеал наверное 70 кг при моем росте 175) . Кручу в бошке что как в тот раз, куплю себе джинсы, водолазку, кроссовочки, куртеечку и буду гонять счастливый и довольный как тощий слон.
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
И так сегодня суббота и шестой день чистоты в плане питания. Сегодня пью лимонад на сахарине, по плану питанию разрешается сахарозаменитель сахарин, от него я не отказываюсь, но не злоупотребляю, просто потому что не особо люблю и быстренько надоедает. Вчера продержалась и сегодня надеюсь продержаться. По правде говоря, чистоту блюду лишь по размерам порции и по допустимости еды, промежутки между приемами не блюду, но слишком кубаторить за это не собираюсь. Вчера пошли в кафе и я заказала овощи тушенные - и сытно и не запрещено. Главные моменты - когда слишком хорошо все получается, нельзя терять бдительность. К слову, все хорошо только в плане питания. Совсем распоясалась по поводу работы и домашних дел, намерена с этим прекратить, замарофонить по работе, чтобы быстрей закрыть нахрен свой кредит
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Кароче я в старте. На ужин у меня яичница с сосисками и надеюсь что запеку кабачки с запасом))
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Всем привет. Ставлю день на старт. У меня шесть дней чистоты надеюсь сегодня будет седьмой, надеюсь, что дело попрет.
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
сегодня произошли перетрубации по времени, но общий закон моего плана питания не нарушен и я все также остаюсь чистой. Пообедаю -поужинаю одновременно в 17-00 - 17-30 примерно, потом возможно поем кабачки или салат и все)) чай только и газировка
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Ураааа у меня целая неделя чистого времени по питанию! Сегодняшний день ставлю на старт, надеюсь он также будет чистый. У меня есть определенные надежды на снижение веса, но - надежды, если этого не произойдет, это далеко не повод, чтобы все бросать. Я бы хотела на месяц чистоты потерять 3 кг. Надеюсь что у меня получится!))) В 13-00 обед
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Еще один чистый день по питанию был прожит мною вчера. Сегодняшний день ставлю на старт и надеюсь провести его чистой. Завела в соседнем дневник по курению, но не начала, решила все же сперва дождаться стойкой ремиссии по питанию после срыва. не знаю сколько месяцев, изначально ставила 6, но думаю и 3 пойдет. Не знаю даже что у меня конкретно будет на обед и ужин, но главное держаться в рамках своего закона - трехразовое питание, по 330 грамм, с 1 кусочком черного хлеба, 1 десерт из 340 грамм фруктов и кефира, сколько угодно овощей, чая и напитков. Надеюсь ремиссия будет после срыва. Главное бдеть))) мне кстати несложно, голода нет, так как еды достаточно, просто нет мусорной еды и больших объемов и это и есть моя чистота. Вчера начала слушать на ютуб Сергея Князева - супер, он профессионал, может сначала наберусь знаний по курению, потом начну.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу