Чистота в плане питания

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Кароче сегодня у Васи был двойной чистый день и по питанию и по сижкам. Васе норм, Васю не штормит. Вася движнякует. Блин сегодня не было возможности для того ,чтобы взвешивать еду и меня это напрягает. надо по возможности ее взвешивать всегда. Бесит что еда у меня занимает много времени, буду стараться есть три раза в день, в остальное время пить кофе и чай, особо не отвлекаясь от работы. Кофе и чай теперь моя традиция, усиливаю ее в связи с бросанием курить)))
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Поняла внезапно для чего я это все делаю. На самом деле мне нужно больше сил. Бесконечная жрачка, жир - это похоронить себя под грудой жира. Я когда 120 кг весила, я ночью просыпалась от того, что мой жир на грудной клетке буквально сдавливает мои легкие и просыпалась я в панике. Я когда 120 весила да и щас 98 и ваще любой вес больше 80 кг, у меня натирает внутреннюю сторону ляжек и ходить больно. Это издевательская боль в ступнях, это забыть что такое красивые вещи птому что морда вся блестит от жира и все лишь усиливает твою некрасивость. Это проблемы с гормонами, это все все такие дела.

А по курению - вот сегодня я хотя и первый день не курила, я заметила, ,как я подстегиваю и заставляю себя быть усердной и усердно работать умственно. Мне кажется не курить нужно для того, чтобы сохранить мозг и делать что-то крутое, чтобы гикануться над чем-то. Ну и опять же как и с ожирением - стала просыпаться, кажется с легкими бедово совсем. не знаю говорят курение влияет на красоту но я пока не замечала в силу наверное еще относительной молодости. А ваще я себя не очень люблю, я больше люблю ближних. Не курить, чтобы больше работать, чтобы больше заработать и больше потратить на ближних/на донаты, не курить, чтобы не болеть чаще и не доставлять им хлопот. Не курить ,чтобы и в 50-70 быть бодрячком и продолжать приносить такую пользу.
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
И так здравствуй мой дневник. По сижкам я в срыве. Пока буду в срыве некоторое время. По питанию я кароче тоже можно сказать в срыве - вчера сожрала пирог))) это раньше я могла печь семье и не есть, а вчера не получилось. Но я решила так - юридически это срыв однозначно и сегодняшний день снова первый день по чистоте. Но чисто формально по еде, сегодня решила не есть тот вес, что сожрала сверх нормы вчера и возможно формально я буду более или менее в норме. Если получится то срыв не засчитаю себе потому что я все равно молодец))) когда в первый раз серьезно начала сидеть на плане тоже так было, как щас помню, заточила блинов с капустой. Ну в общем-то как-то так. Так в целом все хорошо, все ништяк, я счастлива, очень, радостна и свободна
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Кароче ставлю сегодняшний день на старт. И кстати да моя ошибка что я стала забивать на то, чтобы есть овощи. Овощи держат. Сегодня не буду повторять эту ошибку буду есть овощи
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
НУ в общем-то бдительность, бдительность и еще раз бдительность. Бдительность важней силы воли и прочей такой лабуды. Нужно почаще смотреть на браслетик свой из ниток
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Таки Василий сорвался и технически и юридически. Василий берет ответственность за свой срыв и новым первым днем чистоты выбирает 16 октября. Ошибка - забить хер на готовку, подготовку, покупку еды, забить на овощи в рационе
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Василий также признает, что привязывать выздоровление по питанию и курение ошибка. Нужно избавляться от всего и сразу
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
У меня сегодня 17,10,2022 - первый день чистоты. Не поем до 13-00. Чувства самые разные, хочется выговорится дневнику, да некогда, попозже
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Нахожусь на дне. Бесит моя жизнь. Завтра начинаю все заново. Отступных путей нет, ждать каких-то дат, каких-то смен обстоятельств, закрытий кредитов, новых годов, отпусков, закрытий гештальтов смысла нет. Очевидно, что болезнь убьет меня, она сейчас побеждает и я капитулирую, признаю это. Эта болезнь сильней меня, она хочет меня убить. Хочет и делает это. Не хочу этого, хочу свободы... хочу нормальной жизни. Вдохновения никакого нет, желания, сил. Но придется вести эту войну. Как я долгое время веду борьбу с активной фазой алкоголизма - не прямой войной на силе воле, а хитрой войной, она ждет меня в засаде, но я не тупой, я преодолеваю эти засады и у меня сидит четкий крючок что мне нельзя первую рюмку, так и пусть здесь у меня появится крючок в голове что мне нельзя ...ни первый компульсивный кусок еды, ни первой затяжки сигареты. Буду считай заново учиться жить и менять свою жизнь.... дневник буду вести, а также обязательно писать шаги, без них родимых никуда
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
кароче я задолбалась честно говоря начинать заново. но теперь придется. теперь что хочу сказать - вот жру, курю, кайф пятиминутный, а страданий потом больше и тревог по этому поводу. Аналогия у меня с алкоголем. Когда пила. Вот бухаешь, в 7 часов начинаеш до двух бухаешь, кайфуешь и потом целые сутки страдаешь - и самогнобление и страх и прочее. а разорвешь порочный круг и сразу свобода. Так вот сейчас у меня по алкоголю свобода а по куреву и обжираловке нет свободы
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Хочу и эту свободу тоже приобрести наконец. Свободуууууу мне. И как думаю - вот без алкоголя же не страдаю и даже особо не страдала, а если и страдала, не помню этого. Так и тут тепер что думаю страдать. И да, образ жизни придется менять капитально, потому что чтобы от алкоголя избавится я меняла образ жизни - избегала пьянок по возможности, выходила на лавочку по вечерам воздухом подышать, с братьями по беде много общалась, в критических ситуациях звонила. так и тута
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Курение не дает мне ничего, а если и дает, то потом забирает назад ... т.е. последствия и они большие, очень большие. Тоже самое и с перееданием. Это уже не спасает меня от нервов и не помогает в сосредоточении. Я все также нервничаю и подвержена стрессам
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Сегодня второй день моей чистоты. Поставила себе цель - 90 дней посещения собрани
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Мои личные мысли на сегодня - для меня важно не быть в замкнутой петле зависимости. Уйти из нее и не попадаться в нее больше. Учиться жить по новому. Быть счастливой и радостной и так . Хорошо что у меня есть собрания онлайн ежедневные и могу делать дела по дому и присуствовать на собраниях. В обычные дни обычные живые собрания.
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Мои обычные приемы пищи : 9-00-13-00-18-00, завтрак - обед - ужин, а также десерт в любое время после обеда. Чай, кофе, вода - без ограничений. Скоро буду писать список тригерных продуктов и кстати скоро буду проходить семинар
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.471
Реакции
134.104
Дневник
Читать »»
Мои обычные приемы пищи : 9-00-13-00-18-00, завтрак - обед - ужин, а также десерт в любое время после обеда. Чай, кофе, вода - без ограничений. Скоро буду писать список тригерных продуктов и кстати скоро буду проходить семинар
Желаю удачи,
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Кароче из последнего: четвертый день чистоты по всем фронтам. Есть четкая готовность и четкое понимание оставить это все в прошлом. По питанию взяла себе спонсора, по курению -не брала, но слушаю их спикерские и прочее, в чат отписываюсь постоянно. Сейчас 90/90/90 прохожу. Моя цель - оставить это все в прошлом, даже если на пути придется пострадать. Хотя мне не приходилось два дня последние страдать, потому что было весело и классно и чувствовалась гордость за себя. Сегодня с утра конечно не особо настроение, но это не повод, чтобы начать употреблять. Из чисто технических инструментов - глубокие вздохи, мазать нос вьетнамской звездочкой, пить кофе и чай побольше, нюхать вкусняшки - кофе, духи, маслянные духи и прочее))) Щас пойду нетипичную вещь сделаю, хотя и планировала сегодня работать и работать, пойду и погуляю ништяк просто под хорошую спикерскую или позвоню товарищу. Есть немного страх конечно, что потеряю продуктиность, но где-то понимаю, что с курением я потеряю его также. По поводу питания - убрала хлеб, больше всего это беспокоит, остальное не трудно, у меня реалистичный план питания, которого можно придерживаться хоть всю жизнь.
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Ура у меня получается, сегодня еще один день чистоты по всем фронтам. Рада сама за себя))) Хочу иметь устойчивое желание не курить, чтобы было желание первое, а способы подтягивались к нему. Чтобы главное не курить, а метод любой)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу