Чистота

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.933
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2019-01-26-14-43-07.gif

Хорошего дня тебе!
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иду с работы. Очень хочется курить
Это якорь твой, не надо!
Скушай мороженку или яблочко, посмотри как солнечно, весна кругом и представь ты бы сейчас дымила....
 

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это якорь твой, не надо!
Скушай мороженку или яблочко, посмотри как солнечно, весна кругом и представь ты бы сейчас дымила....
Я в голове все ещё "дымлю" видимо. На зубах сколько можно протянуть ещё? Я все жду, что перестанет хотеться курить. Почему то самый сложный момент тяги - именно на улице. Никак не проходит. Сейчас дышу
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в голове все ещё "дымлю" видимо. На зубах сколько можно протянуть ещё? Я все жду, что перестанет хотеться курить. Почему то самый сложный момент тяги - именно на улице. Никак не проходит. Сейчас дышу
У меня в машине был, капец, тоже зубы сводило как за руль садилась. Я фоткала телефоном вместо сигареты и руки заняты и мысли (что бы сфоткать) накат проходил.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я все жду, что перестанет хотеться курить.
Не дождешься, пока не отпустишь ситуацию, и не плюнешь на свои страдания. Тебе нужно вычистить из головы, что ты курила и бросала курить, тогда всё закончится.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Тоняя, Привет! Так , тебе надо соорудить "сигарету" на походы до дома. Берем шариковую ручку, вынимаем пастик, набиваем с обной стороны ватой (фильтр), и "курим". То есть глубоко вдыхаем, и красиво выпускаем..... воздух))) Я попробовала , прикольно. Но, после нескольких раз, вдруг понимаешь, что без этого ( без ручки) вполне можно обойтись... А просто дышать воздухом и наслаждаться....;). Еще бутылочку с водой. Здесь на форуме советовали, не просто с горлышком, а как для детей, чтобы тянуть... Пробуй все!!!! Что- нибудь подойдет. Потом ржать будешь с себя, как с ручкой ходила по дороге домой...
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потом ржать будешь с себя, как с ручкой ходила по дороге домой...
Я всегда рассказываю как вместо ручки мне однажды попался цветной карандаш и какая я ходила потом цветная)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
шутила потом, что под настроение цвет карандаша выбирать буду)))))))))))))))
 

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Тоняя, Привет! Так , тебе надо соорудить "сигарету" на походы до дома. Берем шариковую ручку, вынимаем пастик, набиваем с обной стороны ватой (фильтр), и "курим". То есть глубоко вдыхаем, и красиво выпускаем..... воздух))) Я попробовала , прикольно. Но, после нескольких раз, вдруг понимаешь, что без этого ( без ручки) вполне можно обойтись... А просто дышать воздухом и наслаждаться....;). Еще бутылочку с водой. Здесь на форуме советовали, не просто с горлышком, а как для детей, чтобы тянуть... Пробуй все!!!! Что- нибудь подойдет. Потом ржать будешь с себя, как с ручкой ходила по дороге домой...
Спасибо! Это идея)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Это идея)
в дополнение к этой идее:
В тот момент, когда вас очень сильно тянет закурить, проделайте от начала и до конца "ритуал курения", только БЕЗ сигареты.

То есть идем туда же, где обычно курим (только не в курящую компанию, а обязательно одному), садимся точно также, "достаем сигарету из пачки" (типа), "прикуриваем" и "курим". Все жесты повторяйте с точностью - подносите зажигалку к "сигарете", пальцами держите воображаемую сигарету, подносите к губам, затягивайтесь как привыкли, выдыхайте "дым", смотрите на небушко, ну или куда там вы привыкли...

И очень ВНИМАТЕЛЬНО наблюдайте, что с вами будет происходить. Самое интересное в том, что происходит абсолютно ТО ЖЕ САМОЕ, как при курении настоящей сигареты. Главное - включите воображение, представляйте все в деталях. Не спешите - по времени это все должно занимать столько же, сколько вы привыкли.

Вы поймете, что точно так же успокаиваетесь, приходите в себя и находите точку опоры.

Основной самообман наш в том, что мы сами уже СПОСОБНЫ делать всё то, что якобы делает для нас сигарета - но ДУМАЕМ, что это делает она.

Возможно, с первого раза не получится - но вы старайтесь, получится обязательно. Даже если будет хоть малейший намек на успокоение - то это значит, что вы уже на пути к успеху
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Тоняя, Главное, не останавливайся..... на приколах))) Обязательно , что - нибудь применишь))) к себе, а потом другим будешь советовать, то , что еще никто не пробовал...))) Перестать курить - тоже может быть весело...))) Если все время не думать о грустном!!!:bounce::bounce::bounce:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это тогда уже кальян получится.
Ну, я о чем и говорю, вообразить и придумать можно все что угодно...в меру своей распущенности))):eek:. Я , например, даже не знаю, что такое кальян..:facepalm:Главное, чтоб отвлекло и помогло...)))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помните во взлетках часто постили для отвлечения и чтоб поржать)))
151490184313361695.jpg
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу