Чистота

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.719
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Тоняя Улыбнись! 1329571668_ne-bud-segodnya-xmur-...-mur.gif
 

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Позвонили мне из службы сопровождения бросающих курить при телефоне доверия. Рекомендуют переключаться. Хвалят. В понедельник теперь созвон. И хотя общение достаточно формальное, безличное, а все равно помогает. Советуют переключать внимание, пить успокаивающие, грызть семечки и занимать руки. В общем, то, что совершенно не работает у меня. Либо то что и так делаю (дыхание, пить воду). Все равно спасибо, меня этот разговор укрепил.
 
Реакции: Nero

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Совсем нет сил. Лежу. Скулю, жалею себя. Попробую уснуть. К 18.00мне а репетицию.
 
Реакции: Nero

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нет сил, тело ватное. Проспала на репетицию. Иду все равно. Состояние - апатия, раздражение. Зато дышать стало легче, легче по лестнице подыматься утром было. Сейчас вялость.
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет сил, тело ватное. Проспала на репетицию. Иду все равно. Состояние - апатия, раздражение. Зато дышать стало легче, легче по лестнице подыматься утром было. Сейчас вялость.
Я после того как бросил,на тренировках некоторое время вообще на месте топтался. Сил не было, результатов тоже...потом прошло. Так что надо потерпеть :)
 

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Говорю всем, что я сегодня не курю первый день. Почему то стыдно, хотя люди радуются и понимающе относятся. Ещё я немного туплю, медленно думаю. Сама себя не узнаю
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Говорю всем, что я сегодня не курю первый день. Почему то стыдно, хотя люди радуются и понимающе относятся. Ещё я немного туплю, медленно думаю. Сама себя не узнаю
Ну это все симптомы начала выздоровления :)
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет сил, тело ватное. Проспала на репетицию. Иду все равно. Состояние - апатия, раздражение. Зато дышать стало легче, легче по лестнице подыматься утром было. Сейчас вялость.
2-3 дни самые тяжелые. Я только спал и пил воду....
 

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Закончился первый день без сигарет. Он прошел как в тумане. Хорошо, что я выбрала выходные. Сильная тяга была днём, еле выдержала. Хотелось просто все это закончить как можно быстрее. Помог чат, чтение заметок в телефоне Так же трудно было вечером по дороге домой. Отвлеклась телефонным разговором. Появился аппетит. Много ем и сплю. Тело вялое, зато дышать легко. Надеюсь, приступы тяги и связанных с ней чувств никчемности, бессмысленности и одиночества, станут короче и реже.
 

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Второй день без сигарет. Очень злюсь на дочь, которая хамит. Сигарета бы помогла. А так приходится терпеть . Утром курить почти не хотелось. Но вот когда меня бесит что то, как сейчас, курить хочется очень сильно.
 
Реакции: Nero

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Еду навестить маму. Я у нее дома обычно курила . Будет тяжело сдержаться. Постараюсь уйти. Как можно быстрее.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.496
Реакции
500.728
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Второй день без сигарет. Очень злюсь на дочь, которая хамит. Сигарета бы помогла. А так приходится терпеть . Утром курить почти не хотелось. Но вот когда меня бесит что то, как сейчас, курить хочется очень сильно.
Привет, моя хорошая!
Тушка просит иаду ...
Ты должна пару дней потерпеть.
Что есть для нервов дома?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.496
Реакции
500.728
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.496
Реакции
500.728
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Тоняя оставлю тебе мои любимые советы при накатах
Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.496
Реакции
500.728
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Тоняя оставлю тебе мои любимые советы при накатах
Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
Делай что нибудь из моих советов. Они реально помогают
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу