Сила воли Чистые мысли

lesenok87

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Реакции
27.495
Не курю с
04.06.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MarisaVlady

Марина
Самозабаненные
Реакции
4.108
Не курю с
10.04.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никогда не любили киви в чистом виде - кислятина))) А сейчас вдруг 4 штуки незаметно сточила... полезла в гугл - искать полезные свойства... читаю состав: ... никотиновая кислота))) с чего бы это, Организм?))) Смирился? Переходим на кислятину?)))

MarisaVlady

Марина
Самозабаненные
Реакции
4.108
Не курю с
10.04.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Состав и калорийность
В зависимости от сорта, киви может быть весом от 50 до 150 грамм, при этом большую его часть составляет вода (около 84%). Помимо воды в нём присутствуют белки (1%), жиры (менее 1%), углеводы (10%), а также пищевые волокна, никотиновая кислота, моно- и дисахариды. Энергетическая ценность киви относительно невелика, она равняется 48 килокалориям на 100 грамм продукта.

Котофей

Пророк
Реакции
25.305
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Состав и калорийность
В зависимости от сорта, киви может быть весом от 50 до 150 грамм, при этом большую его часть составляет вода (около 84%). Помимо воды в нём присутствуют белки (1%), жиры (менее 1%), углеводы (10%), а также пищевые волокна, никотиновая кислота, моно- и дисахариды. Энергетическая ценность киви относительно невелика, она равняется 48 килокалориям на 100 грамм продукта.
В киви витамина С в 3 раза больше, чем в лимоне :) Тебя на витамин С потянуло.

Котофей

Пророк
Реакции
25.305
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Непьем:
»»»

Taha

Гордость форума
Реакции
4.929
Не курю с
16.03.2019
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Реакции
45.714
Не курю с
25.09.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу здоровье, как у космонавтов) Поехали!

Приветик! Ты никак в космос собралась?:D
Ну, а если серьёзно, бросишь курить совсем, то думаю и здоровье поправится, пусть не как у космонавтов, но улучшения точно будут

Последнее редактирование:

MarisaVlady

Марина
Самозабаненные
Реакции
4.108
Не курю с
10.04.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никотиновая кислота - тоже какой-то витамин, она не имеет отношения к сигаретному никотину.
Ну, да - это просто совпадение))) Мне интересно, зачем оно - это совпадение? Люблю подумать обо всем, что в голову приходит)

MarisaVlady

Марина
Самозабаненные
Реакции
4.108
Не курю с
10.04.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Ты никак в космос собрался?:D
Ну, а если серьёзно, бросишь курить совсем, то думаю и здоровье поправится, пусть не как у космонавтов, но улучшения точно будут
Я девочка ;-)

MarisaVlady

Марина
Самозабаненные
Реакции
4.108
Не курю с
10.04.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Ты никак в космос собралась?:D
Спасибо, они уже есть - дышать легче, сил больше, настроение поднимается! Только голова сильно кружится) Но это пройдет скоро!

GALINA.

V.I.P
Реакции
45.714
Не курю с
25.09.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, они уже есть - дышать легче, сил больше, настроение поднимается! Только голова сильно кружится) Но это пройдет скоро!

Пройдёт, витамины тебе сейчас нужны и побольше!

MarisaVlady

Марина
Самозабаненные
Реакции
4.108
Не курю с
10.04.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, вот - погуляла по вечернему району со стопроцентным обонянием - красота! Столько запахов!!! В основном, приятных: прелой травы, костерка, молодых ветвей, трамвайных рельс... и не очень: перегара много в общественных местах - пятница, что поделаешь))) Ну, и какашки местных барбосов местами оттаяли... В целом - жизнь прекрасна! Вернулась домой - муж пивка принес, предлагает с рыбкой... а я не хочу... нет, рыбку поела - вкусная, с лимончиком... а алкоголя пока не надо - может, сразу и от него уже отказаться? Я его итак-то без особого удовольствия, чисто символически всегда выпивала - максимум 0,5л. Надеюсь, никто в моем окружении не будет против, если я в компании начну сидеть с соками. Хотелось бы ваших историй на тему того, как восприняли ваш новый образ жизни друзья и близкие. Все ли были рады? Поддержали или наоборот? Как прошел период адаптации? Особенно у тех, кто завязал сразу и с курением, и с алкоголем.

MarisaVlady

Марина
Самозабаненные
Реакции
4.108
Не курю с
10.04.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу