Образ жизни Чистый дом - 10. Старт - 15 февраля. Окончание - 26 мая.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо!!!:kiss:
У меня сейчас разборка подарков идет, ну, и уборка того, что гости не вынесли... ;)
Мне этого до конца недели хватит...:frantics:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Спасибо, Чистюлечки, за марафон!:kiss:
Приносите свои последние отчеты, а я попрошу выдать вам медальки! :)
Большое спасибо за марафон :kiss: Я научилась разделять работу по полочкам, делить квартиру на зоны и планомерно наводить там порядок. Из всей суеты есть достаточно времени для себя любимой. Очень тут много полезного узнала, зовите ещё:bounce:
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
@natallja, Наташенька! Спасибо тебе за марафон! :kiss: Оказывается, за 15-30 минут в день тоже можно наводить порядок в доме, а не с утра до вечера, как я это делала раньше.
Отчёт ; Дома чистота и порядок. Заезжаю иногда, вытираю пыль и всё!
Сейчас на даче продолжаю наводить порядок в том же режиме. Теперь остаётся время для прогулок и для себя! Продолжаю выбрасывать старые ненужные вещи уже на даче.
А там по 27 каждый день получается!
В следующий марафон обязательно пойду, но уже осенью :kiss:🌻🌺🌹
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо за марафон, Наташа! @natallja
Заниматься уборкой под твоим чутким руководством - одно удовольствие! :kiss:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ежедневно голуби у меня на отливах оставляют следы собственной жизнедеятельности. Мне предложили заматывать отливы плёнкой пищевой и раз в неделю её менять. Попробую. Продолжение следует.
ПыСы. Ну Очень меня достало мыть окна, а при наличии двух кошек - это сложно. Кошки прыгают, приходится их выгонять и обзаводится царапинами.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.439
Реакции
240.023
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ежедневно голуби у меня на отливах оставляют следы собственной жизнедеятельности. Мне предложили заматывать отливы плёнкой пищевой и раз в неделю её менять. Попробую. Продолжение следует.
ПыСы. Ну Очень меня достало мыть окна, а при наличии двух кошек - это сложно. Кошки прыгают, приходится их выгонять и обзаводится царапинами.
Интересная идея :thumbsup:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.670
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чистюлечки! Добрый день! :kiss:
Я приболела и выпала с форума, прошу прошения за скомканный конец стодневки!:wub:


В следующий марафон обязательно пойду, но уже осенью :kiss:🌻🌺🌹
Обязательно позову, и в этой теме напишу, что началась запись на новый марафон :)
Спасибо за марафон, Наташа! @natallja
Заниматься уборкой под твоим чутким руководством - одно удовольствие! :kiss:
Очень рада! :)
Ежедневно голуби у меня на отливах оставляют следы собственной жизнедеятельности. Мне предложили заматывать отливы плёнкой пищевой и раз в неделю её менять. Попробую. Продолжение следует.
ПыСы. Ну Очень меня достало мыть окна, а при наличии двух кошек - это сложно. Кошки прыгают, приходится их выгонять и обзаводится царапинами.
А моя соседка так и продолжает подкармливать чаек (ты, наверное, помнишь, я рассказывала). Одна чайка почему-то не просто "разговаривает" по-чаячьи, а мяукает.:facepalm:Прям ансамбль, на все лады орут, чтоб покормили:facepalm:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А моя соседка так и продолжает подкармливать чаек (ты, наверное, помнишь, я рассказывала). Одна чайка почему-то не просто "разговаривает" по-чаячьи, а мяукает.:facepalm:Прям ансамбль, на все лады орут, чтоб покормили:facepalm:
Жуть и мрак. А я продолжаю мыть отливы раз в три дня. Про чаек у тебя тоже при мытье вспоминаю, вижу их и радуюсь, что речка не так близко к дому.
ПыСы. Очень помогает в уборке список зон, легче всё таки от осознания мытья одной зоны в неделю, чем всей квартиры. Ещё очень помогает принцип: "Да, мама, свекровь мыли, моют лучше, было чище, я так не могу, поэтому делаю только то, что могу".
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.670
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жуть и мрак. А я продолжаю мыть отливы раз в три дня. Про чаек у тебя тоже при мытье вспоминаю, вижу их и радуюсь, что речка не так близко к дому.
ПыСы. Очень помогает в уборке список зон, легче всё таки от осознания мытья одной зоны в неделю, чем всей квартиры. Ещё очень помогает принцип: "Да, мама, свекровь мыли, моют лучше, было чище, я так не могу, поэтому делаю только то, что могу".
Тут на днях увидела, что соседка не просто на перила балкона канапе для чаек выкладывает, а прямо с рук кормит! Вообще фу и антисанитария (((
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут на днях увидела, что соседка не просто на перила балкона канапе для чаек выкладывает, а прямо с рук кормит! Вообще фу и антисанитария (((
Поставила лайк лично тебе. Про антисанитарию согласна. Таких любителей птиц и животных не поддерживаю. Тоже считаю и про сердобольных кошатников. Возьмите котенка домой, нечего их подкармливать перед окном в подвал. Они же в грязные пластиковые лотки еду кладут или на пакетики перед окном, а убирать кто будет. Особенно сейчас в жару насекомых никто не отменял. Замечания делать бесполезно, для них мы "нехорошие люди".
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.670
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таких любителей птиц и животных не поддерживаю.
Это с учетом того, что у нас в городе через новости просили птиц не кормить - нарушение популяции, например, выгоняют белок из своих домиков.
Замечания делать бесполезно, для них мы "нехорошие люди".
Это точно! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это с учетом того, что у нас в городе через новости просили птиц не кормить - нарушение популяции, например, выгоняют белок из своих домиков.

Это точно! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
У нас запрет на кормление уток и белок согласно напечатанному на объявлениях и в газетах. Уток кормить хлебом нельзя, они лишний вес набирают и хлеб им пользы не приносит. А белки людей боятся перестают и еду начинают выпрашивать прямо на входе, также не всё из нашей пищи им подходит.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.670
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Началась запись в новый марафон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу