Образ жизни Чистый дом - 11. Старт - 20 сентября. Окончание - 29 декабря.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет. Я добила ванную сегодня. Осталось только наклеить плинтуса, не нашла пока в магазине. Завтра посмотрю ещё. Зато я купила новую шторку и выкинула 27 вещей.
IMG_20211024_234044.jpg
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.675
Реакции
108.795
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер всем и спокойной наступающей ночи!
@Natalija Наташа.
Отчёт:
В спальне всё ещё ремонт( не заброшен, по немногу делаю), поэтому задания выполняла в той комнате, в которой сплю. Всё протёрла , помыла, постельное бельё поменяла. 27 вещичек выбросила, утренние и вечерние ритуалы выполняются, мойка чистая. Только как-то не прижилось с вечера одежду приготовить.
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@nachtigal
Отчет: спальная зона убрана. Только белье не поменяли. В почте и телефоне порядок. Раковина чистая)) Больше всего радует появившаяся привычка ежедневно проходить я по хот спотам. Все меньше и меньше беспорядка по верхам.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal
Отчет: спальная зона убрана. Только белье не поменяли. В почте и телефоне порядок. Раковина чистая)) Больше всего радует появившаяся привычка ежедневно проходить я по хот спотам. Все меньше и меньше беспорядка по верхам.
Наташа, это замечательно.
Только отчёт для @natallja
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.339
Реакции
9.647
@natallja
У меня на этой неделе не очень было с уборкой. Завал случился в делах. В основном, делала все быстро и поверхностно, без таймера.
Лишних вещей в спальне нет, постель поменяла.
Бижутерию я так разобрала год назад в стодневке (вот тогда это трудно и долго было), что в этом году почти ничего не выбросила, новой мало.
Шарфики-шапки-платки тоже недавно перебирала.
В субботу в отъезде была, ненужное выбрасывала в воскресенье - ну не очень много набрала, но, например, выбросила часы настольные, которые порывалась выбросить уже года четыре. И подставка у них неудачная и наполовину сломанная, и батарейка в них садится очень быстро, и вечно они в столе лежат. Выбросила и рада.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.687
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natallja, с уборкой дома, мне придётся отложить, так как работаю сейчас без выходных. Есть только отсыпной после ночной смены. У нас на работе очень много людей на больничном, а график у нас сменный. Работаем по 12 часов то днем, то ночью. Вот у меня сегодня отсыпной, пол дня проспала, теперь надо еды наготовить побольше. Суббота и воскресенье дневные смены( с 8:00-20:00), в понедельник перед ночной сменой что-нибудь дома поделаю.
Хорошо хоть на кухне порядки навела😊
Теперь слежу чтобы раковина всегда была чистая.
Не поняла, мне тебя исключать? Или ты будешь убирать по своему графику? :)
Сначала в гипсе ходила, сейчас шина с шарниром, уже по-легче.
Но, в график пока не укладываюсь.
Что-то я упустила, что ты в гипсе...
Выздоравливай скорее!:kiss:
Я галопом везде по чуть-чуть
Убирай сначала там, где наиболее заметен результат, остальное потом нагонишь ;)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.687
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оторвала плинтус, хотела его отмыть, а потом подумала: "да ну его на фиг!!!
Радикально!:giggle:
Ты молодец! Собралась и сделала. Такие отложенные на неопределенное время дела тоже отнимают энергию, как и грязные зеркала ;)
Кстати, железную мойку чем посоветуете оттирать?
Можно и обычной содой. Но потереть придется.
@natallja, Наташ, я пожалуй сольюсь 1lis30
Это ещё почему? Сама из марафонов не отпускаешь...:giggle: Рассказывай, что случилось?
Хотспоты стараюсь разбирать,но появляются снова (((
Поставь на место этих хот-спотов или корзины, чтоб всё сразу туда кидали, а тебе только разносить по местам приходилось. Или кардинальней - вазочки, статуэтки и прочее, что не даст туда класть вообще ничего. По обстоятельствам и месту смотри, что куда лучше подойдет :)
А я забыла слово "отчёт" вначале вставить. :frantics: Это что теперь не засчитается? :eek:
Необязательно писать, я любой опус засчитываю ;)
Вчера муж поздно поел и оставил посуду в раковине, я ночью встала и давай мыть 😅.
Можно было это не делать, ты свою часть задания выполнила, лучше отдыхай ночью ;)
Постельное белье поменяю через пару дней, когда окончательно выздоровлю
Ага, тоже после болезни всегда меняю. Прямо потребность физическая наступает поменять :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.687
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только как-то не прижилось с вечера одежду приготовить.
Не пробовала анализировать почему не приживается?
Наташа, это замечательно.
Только отчёт для @natallja
Да ладно :)
А что? Пусть тебе тоже отчитываются! :wavespin:
:giggle:
Бижутерию я так разобрала год назад в стодневке (вот тогда это трудно и долго было), что в этом году почти ничего не выбросила, новой мало.
Самая большая похвала для меня:wub::kiss:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.675
Реакции
108.795
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не пробовала анализировать почему не приживается?
Привет Наташа! Потому что ещё не устоялся распорядок, хоть почти на каждый день состовляю план. Сегодня не составила и уже без головы совсем. Не знаю какая понадобиться. Бывает , что делаешь ни то , что запланировала по разным причинам . Вообщем с вечера не знаю, какое будет утро. Пока так, но это временно .
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
25.133
Реакции
38.044
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@natallja, нет не исключать🙏
Просто я буду отставать пока, потом догоню.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.687
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Наташа! Потому что ещё не устоялся распорядок, хоть почти на каждый день состовляю план. Сегодня не составила и уже без головы совсем. Не знаю какая понадобиться. Бывает , что делаешь ни то , что запланировала по разным причинам . Вообщем с вечера не знаю, какое будет утро. Пока так, но это временно .
Тогда это нормально ;) Всё наладится. У меня муж сегодня первый день в отпуске. Все запланированные планы летят в тартарары, то ему есть, то ему ещё что-то от меня надо...:facepalm:Да и вообще весь отпуск будет так:facepalm::D Но я уже привыкла и планирую только то, что точно должно случится. И отдельно то, что произойдет, если он меня не будет постоянно дергать.
@natallja, нет не исключать🙏
Просто я буду отставать пока, потом догоню.
Принято :)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@natallja отчетик
На той неделе разбирала шкаф в комнате. 2 полки+шкаф в коридоре 3 полки
Вагон лишнего уедет на дачу ☝
Приобрела вертикальный пылесос. Довольна 👍
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.675
Реакции
108.795
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тогда это нормально ;) Всё наладится. У меня муж сегодня первый день в отпуске. Все запланированные планы летят в тартарары, то ему есть, то ему ещё что-то от меня надо...:facepalm:Да и вообще весь отпуск будет так:facepalm::D Но я уже привыкла и планирую только то, что точно должно случится. И отдельно то, что произойдет, если он меня не будет постоянно дергать.

Принято :)
Спасибо Наташа !
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@natallja,
Наташа, добрый вечер! Всем также хорошего времяпровождения!!!
Сейчас все проверила, все правильно.
Я писала , ты отвечала, и в таблице все поставлено
Эта неделя у меня еще веселее, стукнулась где- то большим пальчиком ножки, теперь только ползком))) Дядя доктор сказал не напрягать ( вроде как переломчик))) :cry: :cry: :cry: .
Наташенька, может мне больничный взять, все равно не могу ничего делать эту неделю. Так по чуть-чуть:facepalm:

Выздоравливай скорее!:kiss:

Конечно, отдыхай!:kiss: А если вдруг случайно принесешь отчет, я исправлю!:giggle:
За неделю 11-17 - больничный стоит - отчет я не принесла, я еле ползала по дому.....:cry:
Убирала то, что на уровне глаз.
А это отчет за неделю с 18-24. ( уже без гипса, с шиной), почти танцую :dance:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.687
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natallja,
Наташа, добрый вечер! Всем также хорошего времяпровождения!!!
Сейчас все проверила, все правильно.
Я писала , ты отвечала, и в таблице все поставлено





За неделю 11-17 - больничный стоит - отчет я не принесла, я еле ползала по дому.....:cry:

А это отчет за неделю с 18-24. ( уже без гипса, с шиной), почти танцую :dance:
:facepalm:Это последствия того самого:facepalm:Я помню сообщения, которые ты показала про пальчик. Но пока ты не ткнула меня носом - хоть убей, не помнила, что с тобой:facepalm:Очень рада, что тебе легче!:kiss:
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу