Образ жизни Чистый дом - 11. Старт - 20 сентября. Окончание - 29 декабря.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
С одной половинки окна на другую вручную переставлять надо. Можно его на внешнюю сторону запустить, в это время рамы мыть внутри. Он одно стекло мин 5 моет. К борщу бегать устанешь. Но оставлять без присмотра можно. Домоет, вернется на первоначальное место и будет висеть, попискивая. Пульт для старта или поближе к себе подозвать. У меня такой:
Только не уцененный.
Супер! Уже заказала! Буду жалюзи на следующем окне мыть, пока он стекла драит!
Спасибо, Хавроньюшка!
Я на бытовой технике помешана, люблю всё, что облегчает жизнь хозяйке! Как я могла пропустить такое чудо? 🤣
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Супер! Уже заказала! Буду жалюзи на следующем окне мыть, пока он стекла драит!
Спасибо, Хавроньюшка!
Я на бытовой технике помешана, люблю всё, что облегчает жизнь хозяйке! Как я могла пропустить такое чудо? 🤣
Блин! Теперь я тоже такой хочу! :frantics:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Супер! Уже заказала! Буду жалюзи на следующем окне мыть, пока он стекла драит!
Спасибо, Хавроньюшка!
Я на бытовой технике помешана, люблю всё, что облегчает жизнь хозяйке! Как я могла пропустить такое чудо? 🤣
Я тоже обожаю бытовую технику! Тем более, что я девушка не первой молодости и даже не второй. Беречь себя надо.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Блин! Теперь я тоже такой хочу! :frantics:
Присоединяйся!:bounce::wavespin:
Кстати, магнитный я вчера тоже посмотрела. Чуть быстрее рукой водят, он отваливается☹️
Может модель неудачная, но отказалась от этой покупки.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувствую, что по результатам этой стодневки все будут роботизированы мойщиком окон:giggle:
Представляю отчеты в данной стодневке через годик... "Включила стиралку, мойщика окон, посудомойку, робот-пылесос. Кто молодец? Я молодец!"
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Представляю отчеты в данной стодневке через годик... "Включила стиралку, мойщика окон, посудомойку, робот-пылесос. Кто молодец? Я молодец!"
Кнопок-то сколько нажать потребуется!:giggle:
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Чувствую, что по результатам этой стодневки все будут роботизированы мойщиком окон:giggle:
Натулечка, видишь какая польза от твоей работы на форуме ! :kiss:
Где бы мы ещё узнали о новаторстве в домашнем хозяйстве?
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Представляю отчеты в данной стодневке через годик... "Включила стиралку, мойщика окон, посудомойку, робот-пылесос. Кто молодец? Я молодец!"
🤣🤣🤣 Хорошая идея!!! Предлагаю встретиться через год на том же месте в тот же час :kiss:.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Представляю отчеты в данной стодневке через годик... "Включила стиралку, мойщика окон, посудомойку, робот-пылесос. Кто молодец? Я молодец!"
а сама "уделяю время себе, лежу в ванне!" того гляди еще и на хобби время начнет находится)))
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
а сама "уделяю время себе, лежу в ванне!" того гляди еще и на хобби время начнет находится)))
Моё хобби последние две недели - тестомес. Очень хотела купить, наконец купила! Прошай моя фигура 😪! Шарлотка на столе вместо хлеба каждый день 🤣. не ожидала такой легкости от приготовления выпечки. Я в восторге от приобретения, но в ужасе от последствий😱
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Моё хобби последние две недели - тестомес. Очень хотела купить, наконец купила! Прошай моя фигура 😪! Шарлотка на столе вместо хлеба каждый день 🤣. не ожидала такой легкости от приготовления выпечки. Я в восторге от приобретения, но в ужасе от последствий😱
у меня вообще хлебопечка! правда я ее припрятала как ремонт начался, еще не доставала, но ремонт уже идет к концу :facepalm:
но домашний хлебушек насколько вкуснее покупного!!! Даже есть из готовой смеси печь! мммммммм
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
у меня вообще хлебопечка! правда я ее припрятала как ремонт начался, еще не доставала, но ремонт уже идет к концу :facepalm:
но домашний хлебушек насколько вкуснее покупного!!! Даже есть из готовой смеси печь! мммммммм
Хлебопечка у меня давно, правда доставать её стала всё реже и реже. А тестомес яйца и сливки взбивает на ура! Теперь не страшно сладкую выпечку делать, всегда страшилась делать крем, простым миксером долго и неудобно. К тестомесу прикупила мороженицу, теперь у меня постоянно мороженое домашнее в морозилке. Не жизнь, а сказка!!! 🤣🤣🤣
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@natallja отчетик
На этой неделе я разбирала хот-споты по всей квартире:cold: :D и гладила белье+перемерила платья, те что не нравятся и не собираюсь носить, но они в отличном состоянии отложила (отнесу в церковь)
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Хлебопечка у меня давно, правда доставать её стала всё реже и реже. А тестомес яйца и сливки взбивает на ура! Теперь не страшно сладкую выпечку делать, всегда страшилась делать крем, простым миксером долго и неудобно. К тестомесу прикупила мороженицу, теперь у меня постоянно мороженое домашнее в морозилке. Не жизнь, а сказка!!! 🤣🤣🤣
Ага ага значит тестомес зло!:giggle: Оставляем хлебопечку, её спрятать проще:rofl::rofl::rofl:
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте все! @natallja отчетик:
В ванной шторка новая повешена.

Проверены "рыльно-мыльные" запасы и пополнены.
По квартире мусор собран и выброшен. "27 на выброс" выполнено.
Полы вымыты. "Шаги на кухне" пройдены.
Подготовка к НГ начата.
Для настроения хожу по ТЦ, любуясь на елки и новогодние инсталляции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу