Образ жизни Чистый дом - 11. Старт - 20 сентября. Окончание - 29 декабря.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Отчет. Кроме спальни и остальной пол отдраила жесткой химией. Теперь так же только перед НГ мыть буду. Насчет следующей недели подумаю - возможно заменю на кухню. Завтра выходной, планирую тюлениться, устала и чувствую себя не очень.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Мой отчетик: шторки и тюли всё перестирала. Разобрала завалы на верхних полках на кухне. Выкинула 27 вещей. Раньше мне казалось, что моему дому требуется ежедневная генеральная уборка. А сейчас всегда чистенько. Спасибо Наташа:kiss: Как хорошо, что я тогда напросилась, а ты не отказала😁
 

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.339
Реакции
9.647
Привет! Отчет. @natallja
У меня неделя была "завальная", я до заданий не сразу дошла посмотреть. К концу недели догоняла. Зато, когда дошла, оказалось, что половина у меня уже выполнена – и окна я недавно все помыла, и пледы постирала пару недель назад, и декоративные наволочки на подушки тоже постирала, и покрывала.
Из дополнительного - разгребла слегка антресоли, оттуда же и ненужное на выброс нашла. Заменила придверный коврик.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.689
Реакции
108.860
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Всех Мам с праздником!
Будьте счастливы, любимы и Богом хранимы!
IMG_20211128_055754.jpg
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.689
Реакции
108.860
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Natalija Наташа! Отчёт.
На этой недели всё было не по плану , дома почти не была . Хотела в субботу нагнать несделанное, но опять не вышло. Но всё равно в доме порядок , какого давно не было. И окна и ванна и всё помыто и разобрано ( почти всё). Буду стараться дальше.
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
@natallja отчёт
В спальне окно помыла и на лоджии заодно. На кухне перебрала пластиковые судочки, что-то выбросила. Полы везде помыла.

Всем хорошего дня)
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.979
Реакции
69.328
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@natallja
На этой неделе готовилась к приему гостей на крестины внучки, поэтому шуршала по всей квартире)
УР, ВР выполняю, раковины чистые, 27 вещей выбросила, сегодня отдыхаю)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@natallja,
Всем привет!!
Отчет за неделю с 22.11 -28.11.
У меня тоже все не плану. В спальне чисто еще с прошлого раза ( только кучку белья сегодня поглажу ( так было запланировано).
А, так стирала, полы , наконец-то, во всей квартире помыла ( по частям), что-то по чуть-чуть убирала, цветок один пересадила.
Но, неделя была очень напряжная на работе)))
 

PolyaLu

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
768
Не курю с
30.08.2021
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natallja Наташа, привет! 27 вещей выбрасываю еденедельно, с остальным - не все успеваю. Разбираю хот-споты.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@natallja привет.
я все забросила, исключай(((
был на прошлой неделе мини-нервный срыв со всеми вытекающими.
сейчас температурю. не корона, обычная простуда, но тоже не до домашних дел.
думаю, присоединюсь в следующий раз.
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@natallja,
Всем привет!
Отчет за неделю:
Без особого желания, но выполнила задания, и шаги на кухне, и то, до чего давно не доходили руки.
В доме порядок, осталось его поддерживать.
Купила подарки.
Покрасила волосы. Отдыхала, как и сколько хотела.
 
Последнее редактирование:

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.690
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natallja привет.
я все забросила, исключай(((
был на прошлой неделе мини-нервный срыв со всеми вытекающими.
сейчас температурю. не корона, обычная простуда, но тоже не до домашних дел.
думаю, присоединюсь в следующий раз.
Не расстраивайся, пожалуйста!:kiss:
Ещё исключать рано ;) У тебя есть ещё неделя без отчета и две недели на больничный. Передохни просто, выздоравливай:kiss:, потом снова в строй ;) Как забросила, так и по новой начнешь. Сначала вымоешь раковину и начнешь разбирать хот-споты, а потом уже прочитаешь текущие задания ;) И этим тоже можно отчитаться даже в середине и конце марафона!
Так бывает. И у меня тоже бывает!
Вот например, когда муж был в отпуске две недели с 25.10 по 7.11, я не делала ничего по дому, кроме форс-мажоров. Все уборки были выполнены или до отпуска, или потом уже, когда он вышел на работу. У меня это стандартная практика. Следующий свой такой "бойкот уборке" у меня будет во время Новогодних каникул. Тщательно всё до них приберу, а потом после них :) А во время только отдых!
Я в этой стодневке призываю отставить упаднические настроения "я забросила", "сорвалась", "проболела и выпала из графика уборок", потому что мы знаем, как быстро вернуться в строй!!! И пропущенные задания это лишь пропущенные задания, не катастрофа!:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.690
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как хорошо, что я тогда напросилась, а ты не отказала😁
:kiss: Всегда пожалуйста!
когда дошла, оказалось, что половина у меня уже выполнена
Как приятно такие отчеты читать ;)
Но всё равно в доме порядок , какого давно не было.
Спасибо за приятные отзывы! Я старалась! :)
с остальным - не все успеваю
Ничего, это жизнь :)
Разбираю хот-споты.
Они, именно они, создают ощущение беспорядка. Поэтому правильно делаешь, что сначала они, а потом задания! Молодец!:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.690
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет-привет, Чистюлечки!:kiss:
Да, бывает, что у нас всё идет не по плану, и даже ещё хуже, но главное не унывать! Всегда можно начать снова, вы никогда не будете отстающей, вы просто выполняете уборку в своём темпе и по своему графику!:kiss:
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не расстраивайся, пожалуйста!:kiss:
Ещё исключать рано ;) У тебя есть ещё неделя без отчета и две недели на больничный. Передохни просто, выздоравливай:kiss:, потом снова в строй ;) Как забросила, так и по новой начнешь. Сначала вымоешь раковину и начнешь разбирать хот-споты, а потом уже прочитаешь текущие задания ;) И этим тоже можно отчитаться даже в середине и конце марафона!
Так бывает. И у меня тоже бывает!
Вот например, когда муж был в отпуске две недели с 25.10 по 7.11, я не делала ничего по дому, кроме форс-мажоров. Все уборки были выполнены или до отпуска, или потом уже, когда он вышел на работу. У меня это стандартная практика. Следующий свой такой "бойкот уборке" у меня будет во время Новогодних каникул. Тщательно всё до них приберу, а потом после них :) А во время только отдых!
Я в этой стодневке призываю отставить упаднические настроения "я забросила", "сорвалась", "проболела и выпала из графика уборок", потому что мы знаем, как быстро вернуться в строй!!! И пропущенные задания это лишь пропущенные задания, не катастрофа!:kiss:
Хорошо, спасибо)
Я себе поставила приложение на телефон, куда записала все, что мне нужно делать в идеале и как часто мне это нужно делать.
Всё не успеваю, но взяла за правило не ложиться спать, пока не сделана хотя бы половина (это разумные пределы, без перенапряжения). Пока нравится.
Заказала робот-пылесос кстати. Надеюсь, собака не сгрызет его) Но слишком уж тяжко без него в доме с 3 животными и 2 неряхами))))
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.690
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надеюсь, собака не сгрызет его)
:rofl: Потом расскажи, интересно, как они подружатся или драться будут:giggle:
Всё не успеваю, но взяла за правило не ложиться спать, пока не сделана хотя бы половина (это разумные пределы, без перенапряжения). Пока нравится.
Очень хорошо придумала!:thumbsup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.261
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@natallja, Наташа,добрый день!
Мой отчёт за неделю.
Всё выполнено.
Вчера хорошо отдохнула)
27 вещей выбросила!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу