Образ жизни Чистый дом - 11. Старт - 20 сентября. Окончание - 29 декабря.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.265
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет и хорошего настроения!
D14102F1-D804-4705-A942-39FD05E24609.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.265
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@natallja Наташа, мой отчёт:
Все задания выполнила.
27 вещей выброшено.
В субботу и воскресенье отдыхала,ничего не делала
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.690
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. На этой неделе убираюсь везде. Сегодня поймала мужа и по всей строгости закона привлекла. Через час все очень нужные детали отравятся в гараж. И на пару часов прихожка будет расхламлена. А вечером приедет всё для ремонта... У меня ж отпуск до 10-ого, надо его достойно провести( Наконец-то и хоумофису придала божеский вид, он у меня совмещен с гостиной. Завтра едем к родителям на хозработы. В пн меняю всё постельное и устраиваю стирку всего, мою сантехнику и двери. Во вт глажка и пол.
Хавроша в своём репертуаре!:thumbsup::kiss:
Мне вчера ник поменяли. Теперь Vera+ нет!
Спасибо, что позаботилась обо мне и сообщила!:kiss: Это мало кто делает, хотя это правило при смене ника:ku:
Всем привет! :wavespin:
@natallja отчет
Гостиную оттерла, елку поставила, украшения развесила, полы натерла. УР, ВР, 27 вещей выброшено, раковины блестят) :smug:
Как у тебя с 31 шагом на Кухне? Осилила? Оставила на потом? :)
В воскресенье увлеклась компьютерной игрой, играла почти три часа :facepalm: :)
Бывает!:giggle: Считай, это качественно выполненное отдыхательное задание ;)
Аврал на работе...30 и 31 работаю с 8-00 до 22-00
Кем же ты работаешь?..:eek: Если не секрет:wub:
Так что Новый год встречу как получиться)
Ну что ты?! Всё получится самым замечательным образом! Оливье прекрасно долежит до 31 декабря, если его нарезать 29 декабря, но не смешивать. :)
Сейчас, если время ещё есть, продумай, что можно приготовить и заморозить, а после работы 31 декабря разогреть. Или придумай такое меню, чтоб и готовить сильно не надо было!
А вообще - главное настроение! Шампанское (если пьешь) и мандаринки готовить не надо ;)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.690
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, Чистюлечки!:kiss:
Финишная прямая, приносим отчеты, которые не донесли, довыполняем задания, что Новый год встретить в прекрасном настроении и без швабр и тряпок! ;)
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Всем привет, Чистюлечки!:kiss:
Финишная прямая, приносим отчеты, которые не донесли, довыполняем задания, что Новый год встретить в прекрасном настроении и без швабр и тряпок! ;)
Ой, а я тут геройствовала вчера, столько разобрала , столько выкинула - словами не передать! Осталось маленько домыть, доубирать, поставить ёлку и ждать Новый Год!
Натуся, @natallja спасибо за марафон!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.690
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, а я тут геройствовала вчера, столько разобрала , столько выкинула - словами не передать! Осталось маленько домыть, доубирать, поставить ёлку и ждать Новый Год!
Натуся, @natallja спасибо за марафон!
Молодец!:kiss: Жди окончания марафона, получишь медальку:giggle:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
@natallja,
Наташа, спасибо большущее за марафон!!!!:676866858:
Я, в принципе, не сторонница идеальной чистоты))):)
Но, марафон понуждает заглянуть туда, куда совсем заглядывать не хотся)):facepalm:
Нууу, раковина у меня с первого марафона в 2019г. приучена быть чистой ( каждый день!!!!!, чтобы ни случилось)
Хот споты тоже с первого марафона , сразу в глаза кидаются, сразу разбираются
На разбросанные котячьи игрушки , я внимание не обращаю ( все никак не могу приучить своих хвостатых убирать за собой :ku:
На рабочем столе почти всегда творческий беспорядок, эт нормально.
А так , в целом, опять поубиралась, повыкидывала что-то...
Главное, спасибо , за настроение и теплоту!!!!:kiss:. А чистота - это уже вторично)))
Всех с Наступающим!!!!!!:dance:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.690
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я, в принципе, не сторонница идеальной чистоты))):)
И я, не люблю лишней работы, но хочу, чтоб просто было чисто, но без надраивания и ген.уборок! ;) Поэтому и систематизировала всё :)
Нууу, раковина у меня с первого марафона в 2019г. приучена быть чистой ( каждый день!!!!!, чтобы ни случилось)
:wub: Спасибо! Очень приятно!:kiss:
На разбросанные котячьи игрушки , я внимание не обращаю ( все никак не могу приучить своих хвостатых убирать за собой :ku:
:rofl: Просто они в нашем марафоне не участвовали!
 
  • Love
Реакции: Taha

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.901
Реакции
15.710
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не
Хавроша в своём репертуаре!:thumbsup::kiss:

Спасибо, что позаботилась обо мне и сообщила!:kiss: Это мало кто делает, хотя это правило при смене ника:ku:

Как у тебя с 31 шагом на Кухне? Осилила? Оставила на потом? :)

Бывает!:giggle: Считай, это качественно выполненное отдыхательное задание ;)

Кем же ты работаешь?..:eek: Если не секрет:wub:

Ну что ты?! Всё получится самым замечательным образом! Оливье прекрасно долежит до 31 декабря, если его нарезать 29 декабря, но не смешивать. :)
Сейчас, если время ещё есть, продумай, что можно приготовить и заморозить, а после работы 31 декабря разогреть. Или придумай такое меню, чтоб и готовить сильно не надо было!
А вообще - главное настроение! Шампанское (если пьешь) и мандаринки готовить не надо ;)
Администратор магазина алкоголь+табак) как показывает практика, самой востребованый в праздники товар для большей массы потребителей)
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.901
Реакции
15.710
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хавроша в своём репертуаре!:thumbsup::kiss:

Спасибо, что позаботилась обо мне и сообщила!:kiss: Это мало кто делает, хотя это правило при смене ника:ku:

Как у тебя с 31 шагом на Кухне? Осилила? Оставила на потом? :)

Бывает!:giggle: Считай, это качественно выполненное отдыхательное задание ;)

Кем же ты работаешь?..:eek: Если не секрет:wub:

Ну что ты?! Всё получится самым замечательным образом! Оливье прекрасно долежит до 31 декабря, если его нарезать 29 декабря, но не смешивать. :)
Сейчас, если время ещё есть, продумай, что можно приготовить и заморозить, а после работы 31 декабря разогреть. Или придумай такое меню, чтоб и готовить сильно не надо было!
А вообще - главное настроение! Шампанское (если пьешь) и мандаринки готовить не надо ;)
Администратор магазина алкоголь+табак) как показывает практика, самой востребованный в праздники товар для большей массы потребителей)
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да ладно? В смысле всё? Я только разогналась и тут такое :eek:
Не всё в системе прижилось на самом деле. Я могу себе позволить лечь спать с одной не вылизанной раковиной. Хотспоты - вот вообще не прижились. Хотя прижился таймер. В зависимости от сложности дела могу поставить его на 2-3 минуты, на 15 мин, а в особо серьезных случаях - на 30 мин. Помогает взяться за то, за что браться страшно, и потихонечку разгребать. Но больше всего зашло вот это вот приложение, про которое выше писала. Скорее надо рожать помощника в семью, дел в квартире много, а нас с мужем всего двое)))
Результат очень радует. Раньше планировали приход гостей заранее, очень нервничали, если кто-то предупреждал не сильно заранее. И весь день напролет с языком через плечо драили квартиру. Сейчас я понимаю, что если мне позвонят и скажут, что придут через 15 минут, я буду к этому готова. Ну может, косметически где-нибудь пыль вытру или собачьи поводки в прихожей сложу красиво. В общем много делать не придется. Да и не верю, что у всех прям стерильная чистота в доме. Тем более, оба с мужем работаем по 8-16 часов в сутки, держим 3 животных, ждать от нас идеального порядка - бред.
Жаль, не делала фотки "до" - "после", но мне правда очень стыдно было бы показывать то, что было до))))

@natallja огромное спасибо за марафон, жить стало проще, уютнее и приятнее :kiss:
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.241
Реакции
36.483
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!!
Наташенька @natallja, спасибо огромное, марафон получился супер.
Моя квартира преобразилась, все на своих местах, в шкафчиках полный порядок, везде чистота. Осталась лоджия, но это уже по теплу весной. А так, даже придраться не к чему. Спасибо ещё раз, я довольна)))
Кстати, по этой последней неделе, купила новое розовенькое ведёрко для мусора и к нему розовые пакеты - красота)))
Всех с наступающими праздниками!!!
744569.jpg
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.690
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Администратор магазина алкоголь+табак) как показывает практика, самой востребованный в праздники товар для большей массы потребителей)
Тогда всё понятно :D
Раньше планировали приход гостей заранее, очень нервничали, если кто-то предупреждал не сильно заранее
Вот ради этого и стоило приходить в марафон!:thumbsup: Спасибо, очень приятно читать такие отзывы!:kiss:
Да и не верю, что у всех прям стерильная чистота в доме.
У меня нет стерильной чистоты, да и не нужно это! Но я точно знаю, что любое место можно отмыть и сколько примерно это займет времени :) Очень надеюсь один шкаф до НГ разобрать, там как раз очень не стерильно, может, ещё успею, но он не главное, главное для меня настроение в Новый год!:bounce:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.690
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.690
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!
Наташенька @natallja, спасибо огромное, марафон получился супер.
Моя квартира преобразилась, все на своих местах, в шкафчиках полный порядок, везде чистота. Осталась лоджия, но это уже по теплу весной. А так, даже придраться не к чему. Спасибо ещё раз, я довольна)))
Кстати, по этой последней неделе, купила новое розовенькое ведёрко для мусора и к нему розовые пакеты - красота)))
Всех с наступающими праздниками!!!
Посмотреть вложение 1524476
Розовый пакеты... Ооо ))):spin:
Спасибо, Света!:kiss: На лоджии будем с февраля убирать :)
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ладно? В смысле всё? Я только разогналась и тут такое :eek:
Не всё в системе прижилось на самом деле. Я могу себе позволить лечь спать с одной не вылизанной раковиной. Хотспоты - вот вообще не прижились. Хотя прижился таймер. В зависимости от сложности дела могу поставить его на 2-3 минуты, на 15 мин, а в особо серьезных случаях - на 30 мин. Помогает взяться за то, за что браться страшно, и потихонечку разгребать. Но больше всего зашло вот это вот приложение, про которое выше писала. Скорее надо рожать помощника в семью, дел в квартире много, а нас с мужем всего двое)))
Результат очень радует. Раньше планировали приход гостей заранее, очень нервничали, если кто-то предупреждал не сильно заранее. И весь день напролет с языком через плечо драили квартиру. Сейчас я понимаю, что если мне позвонят и скажут, что придут через 15 минут, я буду к этому готова. Ну может, косметически где-нибудь пыль вытру или собачьи поводки в прихожей сложу красиво. В общем много делать не придется. Да и не верю, что у всех прям стерильная чистота в доме. Тем более, оба с мужем работаем по 8-16 часов в сутки, держим 3 животных, ждать от нас идеального порядка - бред.
Жаль, не делала фотки "до" - "после", но мне правда очень стыдно было бы показывать то, что было до))))

@natallja огромное спасибо за марафон, жить стало проще, уютнее и приятнее :kiss:
Да, с животными идеально только у тех, кто купил робот-пылесос. У моей сестры трехкомнатная квартира и робот там убирается, а у меня 1 кошка в однушке (евродвушке), и основной бардак от нее, шерсти много, приходится каждый день полы пи...рить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу