Образ жизни Чистый дом - 13. Старт - 19 сентября. Окончание - 28 декабря.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.929
Реакции
69.143
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! :wavespin:
@natallja отчёт
В ванной и санузле всё помыто, поменяла шторку и коврики. Все шкафчики проинспектированы, 27 на выброс сделано :smug:. Всё идёт по плану)
 

alisa rnd

Покорительница вершин
Сообщения
644
Реакции
2.598
Добрый вечер! Отчёт.
Т.к. отсутствовала неделю дома, то вернулась в чистый дом. Вчера-сегодня вытерла пыль, вымыла все полы, пропылесосила.
Освежила все. Завтра с новыми силами убираю по Заданию на неделю.
@natallja l
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.877
Реакции
15.662
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@natallja отчет,Все согласно плана.Ванна чистая,туалет тоже.Раковина чистая.Хот споты разбираю.Вещи выкидываю.Шторы из ателье наконец забрала,но еще не повесила,может завтра.Хорошего вечера всем)
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет - полы намыла, ковры вычистила щеткой и влажной тряпкой, помыла вытяжку, плиту с ручками с прошлой недели, пыль в кв, зеркала, пыль внизу шкафа купе в коридоре (вот откуда там то?), коридор вообще намыт хоть облизывай, туалетная и ванная комнаты убраны. Ииииии, у меня появился хот спот! На комоде в прихожей образовалась куча мала - с обувницы убрала некоторую туалетную воду, чтобы освободить место под шапки, таки сложила это на комод рядом, туда же кинула с Пятерочки на кассе выдают для детей какие-то штучки, там же анализы мрт шеи мужа, которые и не уберешь и на виду нужно оставить. А также там бусы, которые почему-то не убрались в шкатулку и чистилка для шерсти кота, где чистила, там и положила! Вот так! Теперь и у меня есть хот спот! :hot: я в шоке
 
Последнее редактирование:

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем) отчёт по ванной: помыла ванную, под ванной, унитаз, протерла всякие поверхности, зеркало, раковины и т.д.
Отложенное дело вопреки заданиям было не в ванной - пришила пуговицу к пуховику ребенка (для варежек) и подготовила стульчик для кормления к продаже - очень тщательно намыла)
Пол помыла, 27 вещей выбросила )
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро, вчера замоталась, пишу сегодня)
Ванная и туалет отмыты, стаканчики с щетками, мыльницы, стойка тоже. Быт. химия и гигиена перебрана, шторки постираны. Так же доделана гардеробная, полностью обустроена зона сушки и глажки. Починены псикалки в машине:giggle: и сделана мойка "Люкс" 🤩 А что, это тоже часть нашего дома... на колесиках просто☺️
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.670
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.589
Реакции
7.641
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро.Всю неделю работала без выходных,сил на уборку не оставалось:(вот тока вчера занялась ванной,намыла унитаз протёрла все поверхности,полами сегодня займусь.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.670
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вернулась в чистый дом
Приятно же, да?:thumbsup::spin:
Теперь и у меня есть хот спот! :hot:
:eek: Анализируй и ликвидируй. Так же организуй на будущее это место. Корзинку под такое поставь, если есть возможность :)
Всю неделю работала без выходных,сил на уборку не оставалось
В такие недели старайся обязательно выполнять отдыхательные задания по 15 минут вместо уборки, очень спасает. Просто лечь и расслабиться. Или сесть и попить чаю никуда не торопясь ;)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.670
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет-привет, Чистюлечки!:kiss:
Ваши отчёты в Понедельник читать - заряд бодрости и хорошего настроения на всю неделю!:thumbsup: Спасибо!:kiss:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.416
Реакции
88.298
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.785
Реакции
104.266
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет-привет, Чистюлечки!:kiss:
Ваши отчёты в Понедельник читать - заряд бодрости и хорошего настроения на всю неделю!:thumbsup: Спасибо!:kiss:
Привет, Наташа! Это тебе спасибо! Когда бы мы добрались еще в самые уголки квартиры? А с твоей помощью таки добрались.:)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.670
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.785
Реакции
104.266
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@natallja, Мою полы. Вчера не успела. После девишника брыкнулась спать. Зато вчера классно время провели.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.350
Реакции
123.799
Лет курения
27
@natallja, отчет. Простите, вчера совсем не было времени. Я видимо пошла по своему графику. Вчера отмыла мультиварку, которую привезла в ужасном состоянии, ну и все поехало: микроволновка, духовка, холодильник, унитаз, душевая и стиралка. На этом мои силы иссякли. Так, что если я вылечу - позовите меня на следующую стодневку. Задание все равно выполняю, просто не получается каждый день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу