Образ жизни Чистый дом - 14. Старт - 27 февраля. Окончание - 7 июня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LS-01

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
420
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
30
Я, кстати, больше всего довольна разбором ящика с лекарствами. Всегда же лень разбирать, а он уже не закрывался. Половину выбросила!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.181
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем чистюлям! :676866858:
Вот ведь как вам хорошо, всю неделю по немного и отдыхаете сегодня. А тут горы сворачивать надо будет в воскресение🤨
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С добрым и бодрым утром. Желаю поскорей открыть глаза и вдохнуть воздух счастья, встать с постели и отправляться успешно покорять новые вершины и горизонты.🙂

@natallja Отчёт: всё по плану выполнено.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро!!!
Наташа @natallja отчёт по ванной.
Все моющие и стиральные средства разобрала, ненужное выбросила. Полотенца постирала. Умывальник и ванна сверкают, на сколько это возможно:) Есть огромное желание купить новую ванну, но это потянет на полный ремонт:eek:
Стиралку протёрла внутри и снаружи. В санузле тоже чистота.
В пятницу пол в ванной вымыла, а вчера сорвало смеситель и струёй била горячая вода прямо под ванну. Так что пришлось убирать воду, проветривать ванную комнату, ремонтировать смеситель, короче, полностью генералить :facepalm:
Сегодня воскресенье, у всех выходной, а я отдыхаю на работе;) Вот такие выходные у меня получаются:p
Все хорошего настроения, уюта и чистоты в доме:676866858:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, Чистюлечки!
Я за неделю отчитаюсь, на кухне все чистенько, в шкафах, на полках, в ящиках прибралась, лишнее выкинуто, лишние кастюли и сковородки вынесла в чулан, но там даже пока не собираюсь убираться, у меня там склад, пока доводим первый этаж до ума😁😁😁, там еще полки до конца повесить надо
Холодильник верхнюю часть намыла, морозилка пока забита, теперь ванная комната, она условна так названа, там унитаз сверкает, шкафы , зеркало, стиралка убрано, раковнина сверкает, лишнее пока не разбирала, так как пока времени на это нет, кошачий уголок там поднос и плошки убираются если не каждый день, то через день,
Сегодня разбирали обувь, зимнюю мыли, чистили , убирали, демисезонку доставали
В мастерской прибралась, пришлось принтер с куклами убрать, инкубатор поставить
Вроде все, ушла работать, всем хороших выходных
 
Последнее редактирование:

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.292
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день чистюлям! Про час себе - я такая бездельница, что просто жуть. но буду считать часом для себя прогулки. Понедельник - четверг стараюсь на улице ходить минут 30-40
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, в ванной чисто :D
Ванную помыла, в шкафчике убралась - все ненужное выбросила, в туалете убралась, правда можно снова убираться, кот не сидит без дела - раскидывает наполнитель) зеркало помыла, стиралку) пол тоже помыла)
 

Платон

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.655
Не курю с
03.05.2021
Лет курения
39
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго всем вечера. Прачечная отработана, полотенца жена не досчитала для ветоши в гараж отправил масло (авто) протирать. бутылочки пробочки улетели, Унитаз всегда в поряде. Аптечка требует большого внимания там целая аптека , на следующей неделе продолжу "выкидон".Ванна в бойлерной .Подвал это большая бойлерная: отработано. Вещи 27 летят только - в путь. 1 час для себя не проблема каждый день. Готовимся к новой неделе.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет :kiss::676866858:
@natallja Наташа, мой отчёт за неделю:
Ванну убрала. Разобрала шкафчики.
Мыла везде пол в пятницу.
Хотспоты разбираю.
27 вещей это любимое занятие.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@natallja, с днём рождения, Наташа!
da8d6.gif
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.036
Реакции
104.969
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!
@natallja отчет. Занималась мелким ремонтом мебели. Привела в порядок пылесос, тумбу со швейной машинкой, сменила обивку на кухонных табуретах. Отвезли вчера в деревню то, что за зиму было туда приготовлено. Место освободилось в квартире. Белье переглажено, посуда намыта, раковина чистая. Плита тоже. Полы моются как всегда, три раза в день. Сегодня займусь ванной, туалетом и кухней. Пока еще ползаю медленно, но буду всех догонять.
Привезла из деревни кучу стирки, занавески, подушки, одежду. На этой неделе все надо перестирать.
 
Последнее редактирование:

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем приветик. В ванной ещё раз протерла машинку стиральную. Помыла ванну и плитку в ванной
Хотспотами планирую заняться на этой неделе. Чет у пеня их :cold::D
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пласталась целый день. Спрашиваю мужа: "Ну что, почище стало?" Ответ: "Да у нас всегда чисто". На мой взгляд, после мытья окон (их 4, +лоджия, + балкон, +остекление этих балкона и лоджии) квартира кажется раза в 3 чище. А оно вот как. Хотя чего удивляться? Когда был локдаун, загнала как-то мужа на кровать со словами: "Не мешай, я пол мыть буду". Он: "И тут (в спальне) мыть будешь?" Я: "А как ты думаешь, я только в одной комнате мою?" Он: "Ну да, тут как-то всегда чисто".
Это самая лучшая похвала!:thumbsup:
Отлеживалась весь день, потому как температура.
Выздоравливай скорее!:kiss:
Тэк-с)
Хлам из ванной выброшен, старая косметика из косметички тоже, унитаз идеален, пол тоже. Полотенца я не выбрасываю, а отдаю.
27 вещей сегодня выброшены. На самом деле больше выброшено, после 27 перестала считать)
Как мне нравится этот марафон)
Очень приятно!:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Примете меня к себе? 🥺🥺🥺 Мне очень понравилось… 😍
В команде!:kiss:Отчётики приняты ;)
больше не хочется закинуть одежду на диванчик в спальне, потому что это же хот-спот и мне потом его убирать!!!
Супер!:thumbsup:
Хочется продолжать в том же духе!
Прекрасный результат!:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу