Образ жизни Чистый дом - 14. Старт - 27 февраля. Окончание - 7 июня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
я их оттираю,но очень медлено)пока оттотру,пора заново начинать)А мне надо все и сразу
Вот я такая же)) Ну сейчас все ошибки вроде учла, газа нет (имхо газом капец как все это загаживается), машиночка посудомоечная. Раковину взяла нержавейку (никаких этих новомодных черных камней, у меня сколько в жизни нержавейки было (плиты, раковины, я бед вообще с ними не знала).
Сейчас как про эти камни почитаю новомодные..., а у вас нержавейка простая есть?))
А прям уже и нету, не модно. Но я нашла, вернее муж мне нашел.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.686
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
И вентиляцию, вытяжку хорошую сделали над плитой. Воть.
Мне все понравилось пока, я конечно долго все это думала, ремонт прям затяжной получился, все дорого сейчас. По немножку уже обостроимся.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.686
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот я такая же)) Ну сейчас все ошибки вроде учла, газа нет (имхо газом капец как все это загаживается), машиночка посудомоечная. Раковину взяла нержавейку (никаких этих новомодных черных камней, у меня сколько в жизни нержавейки было (плиты, раковины, я бед вообще с ними не знала).
Сейчас как про эти камни почитаю новомодные..., а у вас нержавейка простая есть?))
А прям уже и нету, не модно. Но я нашла, вернее муж мне нашел.
Я свою нержавейку ни на что не променяю! Обожаю её, и мне всё равно на моду и т.д.:wub:
Если бы была материальная и реальная возможность (т.е. отделить по настоящему кухню от жилых помещений, сделав её только функциональной зоной готовки еды) я бы всю кухню сделала бы из нержавейки, как в ресторанах:smug::D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я свою нержавейку ни на что не променяю! Обожаю её, и мне всё равно на моду и т.д.:wub:
Если бы была материальная и реальная возможность (т.е. отделить по настоящему кухню от жилых помещений, сделав её только функциональной зоной готовки еды) я бы всю кухню сделала бы из нержавейки, как в ресторанах:smug::D
Вот я так же думаю, ничего не тускнеет, пятен не остается, тереть не надо. Я тоже сказала, мне все равно на ваши новые камни, дайте мне мою нержавеечку:D
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.888
Реакции
15.674
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я такая же)) Ну сейчас все ошибки вроде учла, газа нет (имхо газом капец как все это загаживается), машиночка посудомоечная. Раковину взяла нержавейку (никаких этих новомодных черных камней, у меня сколько в жизни нержавейки было (плиты, раковины, я бед вообще с ними не знала).
Сейчас как про эти камни почитаю новомодные..., а у вас нержавейка простая есть?))
А прям уже и нету, не модно. Но я нашла, вернее муж мне нашел.
у меня камень бежевый,чищу часто очень,темнеет,но ее быстрее все таки чистить)а вот пятнышки)вот прям замаялась)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
IMG_20230319_153758.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Электрику всю переделывали, дороговато вышло. Вообще все дорого. Я еще розетки просила по стене от двери, но дизайнер на них забил. Я тоже плюнула, там вверху розетка есть, если что протянем. Я как разбогатеем туда кофемашинку хочу купить, поставить и полочку маааленькую сделать под кофе принадлежности открытые.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.888
Реакции
15.674
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.888
Реакции
15.674
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня раньше было стекло, под фотогород. Поэтому сравнить не с чем пока, стекло уже не делают. Тоже не модно стало.
вот эта мода)я консерватор по натуре,мне нужно все удобное,практичное и привычное,а тут куда не глянь)МОДА)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу