Образ жизни Чистый дом - 14. Старт - 27 февраля. Окончание - 7 июня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.258
Реакции
102.833
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина, это же кухня и у тебя барная стойка вместо стола, я правильно понимаю?
Я тоже хочу поставить барную стойку,не пока в сомнениях, удобно ли? Функционально ли?
Да, на 5-и метровой кухне мне ооч нравится. Сама придумала. И холодильник у меня в прихожке, его не впихнуть на кухню, поэтому сделала такой стол. Многим наверное не очень удобно будет долго сидеть на высоких табуретах, мне нормально. Я тут живу, рукодельничаю.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, на 5-и метровой кухне мне ооч нравится. Сама придумала. И холодильник у меня в прихожке, его не впихнуть на кухню, поэтому сделала такой стол. Многим наверное не очень удобно будет долго сидеть на высоких табуретах, мне нормально. Я тут живу, рукодельничаю.
У меня кухня 24 кв но не хочу ставить стол, хочу именно барную стойку , но мне почему пытаются советовать поставить все таки стол😁😁😁🐟
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.258
Реакции
102.833
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня кухня 24 кв но не хочу ставить стол, хочу именно барную стойку , но мне почему пытаются советовать поставить все таки стол😁😁😁🐟
У меня вся квартира чуть больше... Поставь тогда и обеденный стол и стойку.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня вся квартира чуть больше... Поставь тогда и обеденный стол и стойку.
Нет, обеденный стол не хочу ставить, он пространство съедает, а барную стойку поставлю, решено😁😁😁
Спасибо, Ирина🥀🥀🥀
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.258
Реакции
102.833
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.112
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

LS-01

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
420
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
30
Добрый день! На этой неделе не очень собой довольна. Ну, допустим, окно в спальне я никак не могла вымыть - мороз 30 градусов) Пауков, как и паутины, тоже ни разу в доме не видела)
Но и вообще мало сделала. Убрала кое-какое ненужное постельное белье, тумбочки и туалетные столики убрала, но не радикально, там еще есть что выбросить. С полами на неделе не успела, сейчас буду это делать.
Стараюсь по 15 минут в день не пропускать. 27 вещей выбрасывать обожаю)
У меня еще очень, очень далеко до порядка, в том числе потому что мебели на кухне еще нет, все расставлено в другой комнате, и тут как ни убирай, все равно как в таборе, неприятно. Еще месяц ждать(
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Примите за отчет.
Сегодня переехали в новую квартиру. Увааасяяя, красотища. Служебную квартиру с которой с'ехали отмыла без фанатизма, больше мне там делать нечего.
Год бомжевания/выживания считаю закрытым.

Тут уже кухонное все разобрали (по местам, шкафчикам) и мыльно умывальное ванное.
Завтра еще все дособираем, докрутим.
И тогда уже буду пол хорошенечко мыть.
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.112
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пауков, как и паутины, тоже ни разу в доме не видела)
Ну если частный дом и на улице -30 градусов мороза, то я так понимаю у Вас и тараканы никогда не жили!
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.112
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Примите за отчет.
Сегодня переехали в новую квартиру. Увааасяяя, красотища. Служебную квартиру с которой с'ехали отмыла без фанатизма, больше мне там делать нечего.
Год бомжевания/выживания считаю закрытым.

Тут уже кухонное все разобрали (по местам, шкафчикам) и мыльно умывальное ванное.
Завтра еще все дособираем, докрутим.
И тогда уже буду пол хорошенечко мыть.
А фото где?
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.258
Реакции
102.833
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Примите за отчет.
Сегодня переехали в новую квартиру. Увааасяяя, красотища. Служебную квартиру с которой с'ехали отмыла без фанатизма, больше мне там делать нечего.
Год бомжевания/выживания считаю закрытым.

Тут уже кухонное все разобрали (по местам, шкафчикам) и мыльно умывальное ванное.
Завтра еще все дособираем, докрутим.
И тогда уже буду пол хорошенечко мыть.
Наташа, поздравляю с переездом!
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.112
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Погоди поздравлять, они еще новоселье не отгуляли!
Да некогда гулять, вот только мусор вытащили, что коробки разобрали.
Мыть, разбирать дальше завтра уже будем.
Спать хочу.

Спасибо:kiss:
 

LS-01

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
420
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
30
Ну если частный дом и на улице -30 градусов мороза, то я так понимаю у Вас и тараканы никогда не жили!
Нет, дом не частный. Я на севере живу, пауков здесь мало.
А у Вас в них входит муж и его собутыльники?
Собутыльников проще не запускать в дом в принципе, как и тараканов.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может тогда по высоте ее сделать как обычный стол? Удобнее будет.
Не знаю, еще не думала об этом, с мужем определимся,все равно он делать мебель будет😁😁
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.102
Реакции
7.216
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь, у меня тоже такая вредная привычка сравнивать себя только с теми, кто лучше меня.)
Но это неправильно.) Подумай о том, что ты делаешь лучше, чем Ты же в определенный момент в прошлом.
И вот прямо после прочтения этого сообщения похвали себя за то, что ты сделала, это все непросто!
Я тоже не идеально справилась, завтра напишу отчёт об этом.) Но самое главное – во многих комнатах стало приятнее находиться, чем если бы я не делала ничего.
Спасибо! Это правильно, я полностью согласна о сравнении. И интересно то, что похожее я встречала раньше и думала над этим. Такие мысли надо записывать ручечкой в книжечку ) чтоб дольше помнить!
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.318
Реакции
4.703
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Это правильно, я полностью согласна о сравнении. И интересно то, что похожее я встречала раньше и думала над этим. Такие мысли надо записывать ручечкой в книжечку ) чтоб дольше помнить!
Да, вроде такие мысли простые, но почему-то так легко про них забыть! Удивительно.)
Я хорошо запомнила, когда мне бывший парень сказал: «Ты замечала, что ты сравниваешь себя только с теми, кто лучше тебя, а других будто не существует? Так ты всегда будешь для себя на самом дне и из-за этого всегда будешь чувствовать себя несчастной.» Тогда это было просто озарением для меня! 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу