Образ жизни Чистый Дом-3, готовимся к Новому Году вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Отчет за неделю:
  • Ванна с туалетом намыты, начищены, сверкают как начищенный пятак;
  • Стиральная машина в основном моется после каждой стирки, чтоб ничего не засохло и не присохло;
  • Все помощники по уборке ( веник, совок, туалетный ершик, пылесос и т.д.) в полном порядке, еще послужат;
  • УР и ВР выполняется, это уже часть бытия;
  • Раковины (в кухне и ванной) на ночь моются основательно, утро встречают ослепительной чистотой.
Планы насчет подарков и покупок, програмы на НГ пока в зачаточной стадии, а вот меню уже обдумываем.
d652823b0f01.gif
 
Сообщения
192
Реакции
712
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Всем привет. Ванную комнату помыла вместе со стиральной машинкой. Ершик на выходных заменю. Раковину, плиту, ванную и унитаз мою каждый вечер. Хот-споты разбираю. Подарки запланировала, дочке заказала уже.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.548
Реакции
92.751
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташ, привет! так и не вернулась в колею? ты уверена? уже столько прошла!
Уверена, не хочу забивать голову, по-моему вся эта информация об уборке для меня сейчас лишняя, хочу вообще ни о чем лишнем не думать. А если буду продолжать 100-дневку буду все время думать, выполнять план, думать об отчетах, я ко всему подхожу предельно серьезно и скрупулезно. Так что нет, не могу. Может быть когда-нибудь, но не сейчас.
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
Всем привет, чистюли! Мы вернулись. Сегодня лежу пластом, реакклиматизация. Зато 4-й цикл стирки пустила. Завтра наверстаю упущенное за 2 недели. Отчет будет позже.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.548
Реакции
92.751
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, чистюли! Мы вернулись. Сегодня лежу пластом, реакклиматизация. Зато 4-й цикл стирки пустила. Завтра наверстаю упущенное за 2 недели. Отчет будет позже.
С возвращением!:wavespin:
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.548
Реакции
92.751
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вам скажу - Corel Draw хочу. Графический пакет. Лицензионный, крякнутые плохо влияют на 10-е винды.
Вот они какие старые ведьмы нынче пошли, зелье не варят теперь, гаджетами да софтом тепереча увлекаются. А для каких утех тебе Корел нужен, если не секрет? Может нам всем тоже такое надо, живем по-старинке, горшки тряпочками натираем:D
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А по прямому назначению использовать: фотки редактировать да картинки рисовать.
Ну значит для баловства:D. Если бы для бизнеса, тогда брать без условий, а если для баловства - тогда брать однозначно.:p
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Отчитываюсь за неделю. Ванная комната чистая. Дополнительную взяла детскую, поснимала матрасы, помыла все под кроватями. Размусорили с детьми игрушек пару мешков. Там еще много всего, но хоть как-то двигается.
Настроение скачущее, то делаю, то ничего делать не хочу, то опять делаю, как-то выпала из системы, постараюсь обратно вернуться.
Вчера ночью вдруг решила почистить микроволновку. Поставила стакан с водой в которую разрезала половину лимона. И три раза по 2 минуты включала на полную мощность. Потом просто протереть влажной тряпочкой все осталось. Очень классный метод по чистке и запахи все убирает, и тереть ничего не надо.

С новым годом пока особо ничего не делала. Только списки подарков с детей собрала, и мужу придумала.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.314
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Отчитываюсь за неделю. Ванная комната чистая. Дополнительную взяла детскую, поснимала матрасы, помыла все под кроватями. Размусорили с детьми игрушек пару мешков. Там еще много всего, но хоть как-то двигается.
Настроение скачущее, то делаю, то ничего делать не хочу, то опять делаю, как-то выпала из системы, постараюсь обратно вернуться.
Вчера ночью вдруг решила почистить микроволновку. Поставила стакан с водой в которую разрезала половину лимона. И три раза по 2 минуты включала на полную мощность. Потом просто протереть влажной тряпочкой все осталось. Очень классный метод по чистке и запахи все убирает, и тереть ничего не надо.

С новым годом пока особо ничего не делала. Только списки подарков с детей собрала, и мужу придумала.
Поделись, плиз, что мужу придумала. У моего ДР скоро, а у меня в голове не вакуум, а чёрная дыра!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поделись, плиз, что мужу придумала. У моего ДР скоро, а у меня в голове не вакуум, а чёрная дыра!
На три дня в Париж свозить хочу :wub:. Я как-то с подарками никогда не угадываю. Все, что дарила в итоге особо и не нравилось. На прошлый ДР прямо спросила что хочешь, захотел шляпу осеннюю, получил, но не сказать, что я очень довольна. Хотя он радостный теперь в ней ходит. Так что решила пусть в этот раз будет просто запоминающееся время вместе :).
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.314
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На три дня в Париж свозить хочу :wub:. Я как-то с подарками никогда не угадываю. Все, что дарила в итоге особо и не нравилось. На прошлый ДР прямо спросила что хочешь, захотел шляпу осеннюю, получил, но не сказать, что я очень довольна. Хотя он радостный теперь в ней ходит. Так что решила пусть в этот раз будет просто запоминающееся время вместе :).
Обалденный подарок! Жаль, не могу твою идею украсть.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обалденный подарок! Жаль, не могу твою идею украсть.
Она спонтанно пришла. Случайно объявление по радио о скидках на билеты поезда услышала. Вот и подумала, а почему бы и нет.... можешь просто в эту сторону подумать. Например на какое-нибудь мероприятие вдвоем пойти. Театр, кино, выставка, на каток :) что ему интересно может быть. Не обязательно же все подарки должны быть материальные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу