Образ жизни Чистый Дом-3, готовимся к Новому Году вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветик! Вчера с помощью мужа был завершен проект "ванная комната и Ко", т.е. по моей просьбе муж сменил насадку на швабре.
Прочитала задания на неделю. Понимаю, что я живу в каком-то другом мире. Речь о каких-то горах вещей на стульях, куче всего на тумбочках, каком-то шкафе с обувью и лишней обуви... Я, наверное, нищеброд, у меня ничего такого не имеется. Сейчас пойду сниму 2 шмотки с сушки, протру пыль, уберу заколку с тумбочки у кровати и всё... Короче, буду стричь, мыть и поливать цветы, всё больше пользы. А потом дальше подарки к НГ упаковывать.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем приветик! Вчера с помощью мужа был завершен проект "ванная комната и Ко", т.е. по моей просьбе муж сменил насадку на швабре.
Прочитала задания на неделю. Понимаю, что я живу в каком-то другом мире. Речь о каких-то горах вещей на стульях, куче всего на тумбочках, каком-то шкафе с обувью и лишней обуви... Я, наверное, нищеброд, у меня ничего такого не имеется. Сейчас пойду сниму 2 шмотки с сушки, протру пыль, уберу заколку с тумбочки у кровати и всё... Короче, буду стричь, мыть и поливать цветы, всё больше пользы. А потом дальше подарки к НГ упаковывать.
может и в другом )))
у меня за прошлую неделю скопилось белье после сушки, стирки было очень много, некогда было сразу по местам раскладывать, поэтому кучкой складывала, буду теперь разбирать. А у дочки есть стул - там реально гора вещей, и она в режиме непрерывного обновления. И я не знаю, как с этим бороться, даже когда я его освобождаю и вещи все аккуратно складываю, на следующий день вижу опять ту же картину.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я в другой темке уже описала свои проблемы с заменой счетчиков на воду:facepalm: Сил нет, руки опускаются, друзья, прошу моральной поддержки:wub:

Меняем счетчики на воду, так оказалось, что в прошлый раз сантехник не поставил ни одной прокладки, старые счетчики "приварились" к трубам, сорвал резьбу фиксирующей гайки... В общем, приключения. Вызвала его на вторник, не знаю, чем кончится:facepalm:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
может и в другом )))
у меня за прошлую неделю скопилось белье после сушки, стирки было очень много, некогда было сразу по местам раскладывать, поэтому кучкой складывала, буду теперь разбирать. А у дочки есть стул - там реально гора вещей, и она в режиме непрерывного обновления. И я не знаю, как с этим бороться, даже когда я его освобождаю и вещи все аккуратно складываю, на следующий день вижу опять ту же картину.
Вот как раз, то, что вещи возникают, нормально. Просто не пойму, как при ЕУ, при разгребании хотспотов возникает такая куча вещей, что 15 минут для их разбора может не хватить!
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я в другой темке уже описала свои проблемы с заменой счетчиков на воду:facepalm: Сил нет, руки опускаются, друзья, прошу моральной поддержки:wub:
Привет, все наладится. Надеюсь придет сантехник - мастер, а не ломастер))). Может мужа попросить, чтобы его ппрконтролировал? Мужчины лучше женщин разбираются в этом деле. Если ко мне приходит сантехник, переживаю, что плохо сделает. Все же настаиваю, чтобы муж дома присутствовал при таких делах.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот как раз, то, что вещи возникают, нормально. Просто не пойму, как при ЕУ, при разгребании хотспотов возникает такая куча вещей, что 15 минут для их разбора может не хватить!
а я на прошлой неделе не выполнила полностью план уборки, к сожалению, вот и сразу же накопилось.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот как раз, то, что вещи возникают, нормально. Просто не пойму, как при ЕУ, при разгребании хотспотов возникает такая куча вещей, что 15 минут для их разбора может не хватить!
У меня за последние 2 недели много вещей скопилось для глажки. Ребенка на реабилитацию сейчас возим. Махнула рукой на эту гору. А ведь еще нужно повязать, почитать. Занялась самообразованием и времени стало не хватать.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня за последние 2 недели много вещей скопилось для глажки. Ребенка на реабилитацию сейчас возим. Махнула рукой на эту гору. А ведь еще нужно повязать, почитать. Занялась самообразованием и времени стало не хватать.
Ир, это форс-мажор. Речь не идет о болячках, реабилитации, переезде. Мне тоже позавчера огромную кучу бумаг приволокли, не 15 мин разбирала, конечно.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я в другой темке уже описала свои проблемы с заменой счетчиков на воду:facepalm: Сил нет, руки опускаются, друзья, прошу моральной поддержки:wub:
Мы недавно меняли счетчики по горячей воде. Управляйка навязывала своего сантехника за приличные деньги, но, зная из предыдущего опыта, чем это все закончится, муж сказал, что сам поставит новые счетчики. И поставил, и нигде не протекает. А они только опломбировали. Терпения тебе, Наташа, и успешного окончания этой проблемы:bye:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот как раз, то, что вещи возникают, нормально. Просто не пойму, как при ЕУ, при разгребании хотспотов возникает такая куча вещей, что 15 минут для их разбора может не хватить!
Я так понимаю, что эти кучи образуются у кого детки маленькие , да и не только маленькие, кто много работает. А если мы вдвоем сейчас, оба на отдыхе, (ну еще собаня), кому у нас устраивать хот-споты и мусорить. Вот когда дети приезжают великовозрастные, эти хот-споты в каждом углу появляются.:)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
За прошлую неделю не сдали отчет и получают штраф
@Лисятина
@Кэрри

@Хинатик выбывает из стодневки - две недели подряд нет отчета.
Привет всем! Не знаю почему, но очень туго у меня идет теперь система:( Наверное, все моя лень и еще мне стало просто не хватать времени писать на форуме везде, где я должна обязательно это делать (наставник,некурительная 100дневка) и другие мои 100дневки..
Со штрафом я согласна:(заслужила.
Начну сегодня же выполнять все с вами опять! Постараюсь. 15 минут возможно выделить.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем! Не знаю почему, но очень туго у меня идет теперь система:( Наверное, все моя лень и еще мне стало просто не хватать времени писать на форуме везде, где я должна обязательно это делать (наставник,некурительная 100дневка) и другие мои 100дневки..
Со штрафом я согласна:(заслужила.
Начну сегодня же выполнять все с вами опять! Постараюсь. 15 минут возможно выделить.
Хотя бы ЕР...
 

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На три дня в Париж свозить хочу :wub:. Я как-то с подарками никогда не угадываю. Все, что дарила в итоге особо и не нравилось. На прошлый ДР прямо спросила что хочешь, захотел шляпу осеннюю, получил, но не сказать, что я очень довольна. Хотя он радостный теперь в ней ходит. Так что решила пусть в этот раз будет просто запоминающееся время вместе :).
эх, почему я не твой муж :cry:

Уж не знаю, что за "шаманский" метод, но составление списков по подаркам работает. Хочу рюкзак определённый себе, денег на него нет. Но я взяла бумагу и написала, что его хочу. А вдруг?
Здесь тоже написала.

шаманские методы всегдааааа работают :cool:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я же вроде писала, что болею... Жаль конечно...
Ты писала, что приболела, но не просила отпуск или больничный в стодневке. Давай я тебе тогда за прошлую неделю поставлю отпуск? и ты останешься в стодневке
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Внимание всем! если приболели, или хотите отдохнуть от стодневки, недостаточно написать, что приболели, нужно, обратившись к капитану, брать отпуск!
Например: ТишеНа, дай мне отпуск на следующую неделю.
Также, когда вы пишите - я вот приболела, ничего не делаю по дому, на работе взяла больничный - для меня такая формулировка непонятна, взяли ли вы больничный только на работе или в стодневке тоже. Поэтому говорите четко - ТишеНа, беру больничный на этой неделе.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, все наладится. Надеюсь придет сантехник - мастер, а не ломастер))). Может мужа попросить, чтобы его ппрконтролировал? Мужчины лучше женщин разбираются в этом деле. Если ко мне приходит сантехник, переживаю, что плохо сделает. Все же настаиваю, чтобы муж дома присутствовал при таких делах.
Да я разбираюсь, и каждый раз стою у него над душой, зная, КАК он делает, и что потом приходится переделывать ему же, бесплатно. Просто очень расстроилась, третий день без горячей воды:cry:

Мы недавно меняли счетчики по горячей воде. Управляйка навязывала своего сантехника за приличные деньги, но, зная из предыдущего опыта, чем это все закончится, муж сказал, что сам поставит новые счетчики. И поставил, и нигде не протекает. А они только опломбировали. Терпения тебе, Наташа, и успешного окончания этой проблемы:bye:
У меня проблема-то как раз с горячим, холодный поменяли играючи! Я управляющей при встрече на него нажалуюсь:cool:
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@ТишеНа Наташ, вот сегодня как раз окинула взглядом квартиру - все отлично, кроме спальни! Очень вовремя доп. задания!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу