Образ жизни Чистый Дом-3, готовимся к Новому Году вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лен, а ты правда в этом видишь плюс? Вот я использую две простыни, одна, на которой сплю, вторая как наматрасник. Рано или поздно матрас менять буду, но смотрю на свой старый и думаю, а нужен ли это наматрасник? Или опять с простыней?И ещё - у тебя какой? Можно просто фото похожего из интернета, если не сложно:)
у меня наматрасник из водонепроницаемого материала, я вот реально вижу в этом плюс, потому что матрац у меня новый, очень дорогой и белый, если бы не было наматрасника, давно бы уже уделался, а его не постираешь
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! с пятницей!
5267838.png
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
Я всё делаю. В спальне порядок, на сегодня запланирована влажная уборка. А вообще задания все прочитала и решила просто по часовой стрелке спальню убирать.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.666
Реакции
53.034
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Продолжаем наводить чистоту и порядок:
- Несезонная обувь вся отдыхает в коробках, воспользовалась советом, наклеила на коробки картинки, где что, очень удобно. Сделала ревизию, некоторая обувь пошла на помойку;
- Наконец то добралась до прикроватной тумбочки, разобрала все книжки и журналы, накопившиеся за неделю. Люблю почитать перед сном.
- Ну и любимое занятие - наводить порядок в аптечке, а она у меня не маленькая, сделано.
- УР и ВР выполняются, раковины всегда чистые, и не только на ночь.
- Сегодня помыла полы и полила цветы, согласно еженедельном плану.
106376029_7bJXeSpUTn8.jpg
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Напоминаю о сдаче отчета за неделю!
:kiss:
С удовольствием):kiss:
Отчет за недельку.
все ритуалы выполняю, в удовольствие все):oops::oops::oops:
В спальне все убрала, брюки к брюкам, носки к носкам:D
Выкинуты старые джинсы, две пары, адских кислотных цветов и ведь как то носила я их.
Обуви у меня не так много, туфли хранятся в темном углу..:Dтак как совсем не ношу их, не удобно бегать, а вечно куда то бегу:D есть ботинки зимние, и они совсем не греют, я в них очень мерзну, а выглядят как будто ногам будет тепло, думаю их выкинуть.
Случай из жизни ..знакомая выкинула несколько пар своей обуви, через неделю стала видеть как в ее обуви ходит женщина на районе:D:D:Dс вопросом.."откуда у вас эти ботинки?"..."купила":D
Рассказала мне лайфхак..теперь правые ботинки выкидывает в одну помойку..а левые в другую:D

На прикроватной тумбочке в основном книги, лишнего никогда нет ничего, по скольку она стеклянная, часто ее протираю влажной тряпкой.
Комод стал разваливаться( вот тебе и Икеа, хватило на год, поддон просто проваливаться стал, а вещей немного лежит...надо новый искать опять. устала уже с ними:facepalm:
Лекарства все у родителей, мама медик, попрошу ее самой разобрать все)
у меня их немного совсем, первой необходимости только.
Хочу вытащить елку из под кровати:Dи попробовать даже нарядить ее:oops:
 

Polina 2908

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
273
Не курю с
14.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Мой отчет: В спальне порядок, обувь всю пересмотрела - старую и уже какой год ненужную выкинула, а коробки подписала. Аптечку недавно только перебирала и там пока порядок. Завтра стирка и вещи на выброс)
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Можно мне отпуск эту неделю?) дома ремонт, вся мебель из гостиной замкнута в спальню и кухню, до кровати добираемся через баррикады, на комоде сложены полки, в гардеробе люстры, на кресле ящики:D в общем дурдом)) да ещё и сессия сейчас, учусь каждый день по 3-4 пары, почти без выходных((
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.358
Реакции
92.362
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можно мне отпуск эту неделю?) дома ремонт, вся мебель из гостиной замкнута в спальню и кухню, до кровати добираемся через баррикады, на комоде сложены полки, в гардеробе люстры, на кресле ящики:D в общем дурдом)) да ещё и сессия сейчас, учусь каждый день по 3-4 пары, почти без выходных((
Если ремонт, то ты же убираешь! Почему отпуск тогда? Неважно, что не по заданиям, но уборка есть.
Отпуск поставила, но ты можешь передумать. Предыдущее сообщение засчитаю, как отчет за неделю.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет за неделю: в спальне ничего не делала, неделя в разбегах (в пенсионный фонд, в соц.защиту, к юристам, к приставам, к внуку в больницу (положили его в больницу с ротовирусной инфекцией). На след. неделе двойной объем буду делать.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!
мой отчет ...
в виду того, что до конца не выздоровила...на работу хожу, но сил вечером особо нет... чситила дом не в полную силу...
УР и ВР выполняю....
спальня- моя комната чиста...
шкаф почти разобрала...
выкинула много джинс ....
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В типа спальне после отъезда дочери с внуком порядок навела, у мужа своя нора, так что захламлять некому))) В поисках 27 вещей на завтрашний выброс перебрала пару полок в шкафу, правда ненужного набралось совсем мало, зато порядок в оставшемся навелся!
Список предновогодних дел не пишу, я вообще списки не пишу, даже при сборах в отпуск! Подарки потихоньку покупаются (заказываются).
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Если ремонт, то ты же убираешь! Почему отпуск тогда? Неважно, что не по заданиям, но уборка есть.
Отпуск поставила, но ты можешь передумать. Предыдущее сообщение засчитаю, как отчет за неделю.
Убираю, но бессистемно (( в основном это бесконечные протирания всех горизонтальных поверхностей и уборки остатков штукатурки/шпаклевки, соскребание их с пола, и запылесошивание пыли после зашкуривания)) если это можно за считать как уборку я согласна, но мне казалось, что это уже не по системе? Тут уже никакого размусоривания, хот-спотов и таймеров, все делается по необходимости))
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
Смес привет! Ничего по спальне. Выполнено. Но на свой лад. В аптечке порядок, она у меня целую полку занимает. Завидую тем, у кого он маленькая. Обувь в порядке. Отсортировала докуметны в комоде и нескольких полках. Убралась в нескольких полках в шкафу.
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу