Образ жизни Чистый Дом-3, готовимся к Новому Году вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще не представляю, когда ставить буду. Много ответственности перед другими. Уже устала с ног валюсь за сегодня, а ещё работать! (Правда, сделала тоже ооочень много, грех жаловаться)
у вас живая елка?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я елку поставила)) Сборы в поездку идут полным ходом))
Сегодня стираю то, что надо) и пакуем чемоданы)))
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.780
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.780
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.780
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К родителям в Екатеринбург едем на машине)
Я тоже к родителям в Екатеринбург, но только ехать на поезде 2 суток.:eek: Самолетом 2 пересадки и все равно 21 час в дороге и еще из Кольцово добраться - сутки и уйдут. Мне кажется я 2 суток в поезде не выдержу...
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже к родителям в Екатеринбург, но только ехать на поезде 2 суток.:eek: Самолетом 2 пересадки и все равно 21 час в дороге и еще из Кольцово добраться - сутки и уйдут. Мне кажется я 2 суток в поезде не выдержу...
А ты откуда?
Мы с Москвы) на поезде сутки, на самолёте 2 часа и с Кольцово час. А едем на машине, сутки, но зато надо остановились, поели, походили
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да нууууу?????!!!!! Что, на себе пробовала? А желудок не крякнется? Получается всю кислоту в желудке погасила сода, получилась соль и вода. За счет чего выздоравливаешь так быстро и чем потом придется все таки расплатится за чудо?;););)
Наташа, оказывается, я уже писала рецепт, а я и забыла. В общем, мне пришлось его испытать на себе. Буквально позавчера, в понедельник. Заболел муж, думали, простудился, но мне думается, что подхватил где-то. Потому что инфекция ходит по городу. Я не посещаю людные места эти дни, хожу исключительно по улицам или в посадках, а муж ходил за хлебом несколько раз, да ездил за очищенной питьевой водой в магазин. Короче, заболел. Соду пить отказался, выбрал традиционный метод лечения народной медициной. Лег на диван, включил телевизор, накрылся одеялом и жалостливо на меня смотрел. Пришлось лечить. А к вечеру я почувствовала, что у меня начало свербить носоглотку, хоть я и говорила целый день: "я в безопасности". Навела я соды, взяла чайную ложку с небольшой горкой, заварила крутым кипятком - растворилась вся (нужна только натуральная сода), добавила до полного стакана горячей воды. Чуть подождала, чтобы было нормально глотать, но чтобы горячая была, и выпила глотками... Такая гадость!.. Ощущение, надо сказать, непонятное внутри. Так вроде бы и ничего, не плохо. Минут через 10 села есть, ну, меня и пронесло. Муж ржет: полезно почиститься. Но, знаешь, все токсичное состояние инфекции как рукой сняло. Неприятных ощущений не испытывала эти дни, все нормально. Сейчас содой многие лечатся. Только же не в таких объемах, что я забабахала, целую чайную ложку. Это у Неумывакина есть. Дед один. То ли целитель, то ли врач... Короче в ю тубе можно найти. А рецепт я, кажется, прочитала даже в комментариях.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, что? Готово жилье к встречи Нового года? У меня, например, завтра кое-какие штрихи к проделанной работе. Довести до ума. Пыль, пол, порядок кое-где... Ну, пол еще и в субботу протереть надо будет. Чего-то еще докупить и готовить :thumbsup: Уррра! С наступающим!!!
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня навела последние штрихи. Дом в порядке, постирано, подарки куплены, елка поставлена и наряжена, меню продумано. Если честно, такое у меня впервые. Осталось запаковать подарки и положить под ёлку. Обычно у меня была уборка в авральном порядке, в последнии дни месяца, затем готовка до упаду. Елку, бывало, наряжала уже 31 числа, на скорую руку, уже глубоким вечером.
Спасибо @ТишеНа, natallja, всей нашей трудолюбивой компании. Все, дошедшие до финиша, большие молодцы. Система работает, навыки приживаются, дом преображается, разобрались такие места , до которых я мечтала добраться, если не соврать, более 10 лет.
Конечно боюсь,что без контроля и отчетов опять расслаблюсь и завалю службу, но , очень надеюсь, 3 стодневки не прошли даром.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.547
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброго утра.:kiss:
Прошу прощения если слишком рано сдаю отчет.
Завтра корпоратив на работе и я буду все готовить для него, написать забуду однозначно.
Но я прилежная ученица, все выполняю, все ритуалы и это доставляет удовольствие и дисциплинирует)
Паралельно провожу уборку и на рабочем месте когда есть время)
Убрала все рабочие материалы со стола, как дома так и на работе, протерла цветочки и полила)
Вымыла полы, посуду тоже и пару тарелок выкинула даже)
Протерла пыль,каждый день это делаю, плед и постельное белье постирала)
Пропылесосила коврики и все углы ..и диван)
Елка наряжена, игрушки куплены, подарки завернуты в упаковочную бумагу:oops::bounce:
В общем Новый Год на носу.
Квартира блестит:oops::wub::kiss:
Всех с наступающими праздниками!
Отдохните от хлопот, просто откиньте все и наслаждайтесь этим временем:oops:
Счастья, удачи и любви!:676866858:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Всем доброго вечера. По отчетности: в гостиную путь перекрыт, там мамина спальня. Так что провела там только уборку с тряпкой. Зато отмыто все, от плинтусов до мебели и дверных ручек. В моей спальне все сделано по списку. Сегодня ждем курьера с елочкой )). Готовимся вовсю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу