Образ жизни Чистый Дом-3, готовимся к Новому Году вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты откуда?
Мы с Москвы) на поезде сутки, на самолёте 2 часа и с Кольцово час. А едем на машине, сутки, но зато надо остановились, поели, походили
Мне из Волгограда переть. Прямые рейсы самолетом отменили лет 10 назад. И машиной 2 суток пилякать, вобщем редко я родителей навещаю, к сожалению.
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Всем привет! Примите отчёт)). Дома чисто. Осталось пол помыть. Сделаю завтра. Перед НГ работаю 30 и 31 (до 18.00).
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Для меня эта стодневка вторая. И, сколько будет их, я буду участвовать!!!!! Именно из-за этой стодневки я зарегистрировалась на форуме( до этого читала и не курила). Я очень рада, что благодаря "Чистому дому" и форуму, я изменила свою жизнь градусов на 160. И это не пустые слова. Не курю почти 11 месяцев. Дома хоть и не идеальный порядок, но... (ведь старая грязь всегда видна.. ,а у нас её нет). Избавилась от привычки вредной( сахар класть в кофе и чай), воду пью по утрам и днём. И многое другое. Так что, для меня этот год-самый продуктивный среди предыдущих! Спасибо всем!!! ТишеНа, natallja, спасибо, девочки мои!!!:676866858::kiss:
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчитываюсь. Стодневку закончила досрочно))) Дома чисто. Елка стоит наряженная и ждет Старого Нового года. А сейчас - чемодан собран. Завтра начинаются мои новогодние каникулы. Всех с наступающим!!!!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет! Все сделано! С наступающим!
Я тебя сегодня вспоминала) Ездили с парнем в магаз,он меня высадил у подъезда, а сам паркуется. Тут вышла соседка с первого этажа и стала трясти такие подстилочки красивые, о которых ты рассказывала. Она называет их немного по-другому - звучит примерно "корпэ", ей из Бишкека их привезли.
не знаю, кто она по национальности, но у ее сына имя казахское. И тут вдруг Бишкек. Но она очень удивилась, что я знаю это слово.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет мой: все сделала и доделала, что планировала:
- все пропылесосила,
- пол перемыла.
В общем все чисто, красиво и готово к встрече Нового года!
Большое спасибо @ТишеНа и @natallja за уютную атмосферу в стодневке и за приобретенный ценный опыт.
Всех с наступающим Новым годом! Чистоты вам, чистюли, не только в доме, но и во всех сферах жизни!
782626275.gif
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для меня эта стодневка вторая. И, сколько будет их, я буду участвовать!!!!! Именно из-за этой стодневки я зарегистрировалась на форуме( до этого читала и не курила). Я очень рада, что благодаря "Чистому дому" и форуму, я изменила свою жизнь градусов на 160. И это не пустые слова. Не курю почти 11 месяцев. Дома хоть и не идеальный порядок, но... (ведь старая грязь всегда видна.. ,а у нас её нет). Избавилась от привычки вредной( сахар класть в кофе и чай), воду пью по утрам и днём. И многое другое. Так что, для меня этот год-самый продуктивный среди предыдущих! Спасибо всем!!! ТишеНа, natallja, спасибо, девочки мои!!!:676866858::kiss:
Вот абсолютно то же самое!!!! У меня даже не курительный называется "от чистого дома к чистым легким"!!!
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.647
Реакции
16.775
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт:
Всё запланированное выполнила. :)

Спасибо за чудесную стодневку! :kiss:
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Счастья, гармонии, уюта и удачи всем в 2018!!!;)
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Девочки, спасибо огромное за теплые слова! на самом деле вести стодневки очень не просто, люди разные собираются, кто-то с большим удовольствием вливается, а кто-то подвергает сомнению каждый шаг, но как же приятно читать ваши финальные отчеты, отзывы о нашей стодневке, ведь сразу видно, что мы все старались не зря!
Хочу всех поздравить с окончанием нашей стодневки! помните, что с ее окончанием не нужно останавливать процесс, начатый в стодневке, продолжайте, не забывайте о рутинах, планируйте сами себе задания, или их можно подсматривать на других сайтах, если так удобнее, главное - не вернуться к прежним авральным уборкам!
Также хочу поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать всем в новом году крепкого здоровья, мира в семье и исполнения одного самого заветного желания!
bokal-shampanskogo-master-klass_46-650x406.jpg
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет мой: все сделала и доделала, что планировала:
- все пропылесосила,
- пол перемыла.
В общем все чисто, красиво и готово к встрече Нового года!
Большое спасибо @ТишеНа и @natallja за уютную атмосферу в стодневке и за приобретенный ценный опыт.
Всех с наступающим Новым годом! Чистоты вам, чистюли, не только в доме, но и во всех сферах жизни!
Посмотреть вложение 538630

Отчёт:
Всё запланированное выполнила. :)

Спасибо за чудесную стодневку! :kiss:
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Счастья, гармонии, уюта и удачи всем в 2018!!!;)
Спасибо вам большое!:kiss:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
natallja, ТишеНа, спасибо Вам , волшебницы за удивительную стодневку. И хоть под конец ручки у меня опустились, но дома чисто убрано, подарки запакованы и можно спокойно встречать новый год!
Поздравляю всех с наступающим. Пусть сбываются мечты и планы. А в новый год пусть у каждого случится маленькое чудо! Всех обнимаю!!!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Большое спасибо, за эту замечательную стодневку. Я тут столько нового узнала, не передать. Каждый раз нервничала во время уборок. Не знала когда нужно остановиться )). Не было границ. Хотелось чтоб везде было чисто, но как это распланировать, не могла придумать. Теперь такой багаж знаний. Ого-го.
Надо обязательно сохранить это расписание, делать собственные записи тоже научилась.
С наступающим новым годом! Всем спасибо :)
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, хочу всех поздравить с наступающим Новым 2018 годом! Завтра вряд ли будет время заскочить на форум. Желаю всем здоровья, счастья, благополучия, чистоты в доме и свежести, исполнения желаний, новых идей и их воплощение. До встречи в новом году!:kiss::676866858:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всех с праздником! Всё-таки останусь в своем методе - планирование в зависимости от внешних обстоятельств. Но и с вами буду мыть в следующей стодневке. Зовите меня, плиз, т.к. легко могу проворонить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу