Образ жизни Чистый Дом-3, готовимся к Новому Году вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Очень рада тебя видеть!!!
Новая не скоро, а мы продолжаем.
Сейчас неделя Спальня, пиши свои задания, с Пт по Пн отчитывайся, сделала ли;)
Ура!)) Я рада, что мне тут рады:giggle:
У меня теперь только одна комната - спальня/жилая/гостиная, все в одном))
Буду заканчивать разбор коробок с вещами (после переезда) и потихонечку вливаться в рабочий режим, заодно и делиться своими достижениями и заряжаться духом порядка:bounce:
Кстати, на новом месте мне гораздо легче наводить порядок. Если раньше я делала это через силу, то теперь - с удовольствием! Аж не верится в такое счастье:frantics:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура!)) Я рада, что мне тут рады:giggle:
У меня теперь только одна комната - спальня/жилая/гостиная, все в одном))
Буду заканчивать разбор коробок с вещами (после переезда) и потихонечку вливаться в рабочий режим, заодно и делиться своими достижениями и заряжаться духом порядка:bounce:
Кстати, на новом месте мне гораздо легче наводить порядок. Если раньше я делала это через силу, то теперь - с удовольствием! Аж не верится в такое счастье:frantics:
Буду ждать достижений:)
 

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, посоветуйте, как можно вывести из кухни маленьких черно-рыжих муравьев? (В длину парочка миллиметров, почти незаметные, живут, судя по всему, за кухонными шкафами). С учётом, что в квартире маленький ребенок, который лезет везде, есть какое-нибудь не сильно ядовитое средство?
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, посоветуйте, как можно вывести из кухни маленьких черно-рыжих муравьев? (В длину парочка миллиметров, почти незаметные, живут, судя по всему, за кухонными шкафами). С учётом, что в квартире маленький ребенок, который лезет везде, есть какое-нибудь не сильно ядовитое средство?
Любая живность это не хорошо. Я не могу подсказать, не знаю.
 

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Любая живность это не хорошо. Я не могу подсказать, не знаю.
У меня ещё и боязнь насекомых, одно радует, что зрение немного посаженное, так что по большей части я их не вижу:rofl:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня ещё и боязнь насекомых, одно радует, что зрение немного посаженное, так что по большей части я их не вижу:rofl:
Могу посоветовать только попытаться в интернете в поисках народного средства борьбы.
 

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Могу посоветовать только попытаться в интернете в поисках народного средства борьбы.
Спасибо, я просто решила спросить, вдруг кто-то сталкивался, так сказать, узнать из первых уст)
 
Последнее редактирование:

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, я просто решила узнать, вдруг кто-то сталкивался, так сказать, узнать из первых уст)
А ты сразу отзывы читац, или где внизу комментарии есть, не поленись и прочитай, обычно, если способ не действенный или вредный, в комментариях ТАКОГО начитаешься!
 

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты сразу отзывы читац, или где внизу комментарии есть, не поленись и прочитай, обычно, если способ не действенный или вредный, в комментариях ТАКОГО начитаешься!
Спасибо! Отличная идея, я попробую))
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.169
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Кстати, посоветуйте, как можно вывести из кухни маленьких черно-рыжих муравьев? (В длину парочка миллиметров, почти незаметные, живут, судя по всему, за кухонными шкафами). С учётом, что в квартире маленький ребенок, который лезет везде, есть какое-нибудь не сильно ядовитое средство?
Привет! Моя сестра использовала гель, название не скажу. Очень удобно: находишь место на полу, недоступное для проживающих и поближе к муравьям, выдавливаешь полоску геля и ждёшь пока гости перестанут приходить в кормушку.
При необходимости процедуру можно повторить.
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.169
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, всех поздравляю с прошедшими праздниками, желаю мира и чистоты каждому дому.
И спасибо организаторам проекта за все полезности, полученные в "Чистом Доме".
 

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Моя сестра использовала гель, название не скажу. Очень удобно: находишь место на полу, недоступное для проживающих и поближе к муравьям, выдавливаешь полоску геля и ждёшь пока гости перестанут приходить в кормушку.
При необходимости процедуру можно повторить.
Спасибо большое! Про гель не видела информации)) надо попробовать) а у них получилось окончательно вывести?
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Моя сестра использовала гель, название не скажу. Очень удобно: находишь место на полу, недоступное для проживающих и поближе к муравьям, выдавливаешь полоску геля и ждёшь пока гости перестанут приходить в кормушку.
При необходимости процедуру можно повторить.
Привет! Давай к нам?;)
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.169
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Спасибо большое! Про гель не видела информации)) надо попробовать) а у них получилось окончательно вывести?
Да, недели за две-три, 1-й этаж, у нее дикие муравьи были.
(Дикие, т.е. с улицы)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В другой ветке или здесь?
Здесь:) У нас сейчас неделя Спальня;) Присоединяйся, тут нет обязаловки с отчетами, так что есть возможность - забежала написала что и как у тебя.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, я просто решила спросить, вдруг кто-то сталкивался, так сказать, узнать из первых уст)
У меня раз в 2 года на квартире заводятся муравьи. Эти мелкие гаденыши строем ходят: одни в одну сторону, другие в другу. И прямо так равнёхонько и паралельно:rofl:. Мазала на ночь средство сладким, ядовитым. Не помню как назывался. Один съедае и начинается среди них эпидемия. Один заражет двух. Утром и следа от них не осталось. А пол и шкафы вымыла. Тюбик был синим цветом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу