Чих Пых

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я бегаю, бегаю для себя, бегаю всегда, примерно, раз 5 в неделю. Эта привычка, такая же, как и курение. Привычка - вторая натура))) Бегаю еще больше, чем курю, лет с 10, наверное...

Дальше пишу как дневник. от первого лица и для себя. Без приукрашиваний. Постараюсь быть не вруном.

7 утра. Метель утром, -20, все в лицо. Замерзли не только щеки и лоб, но даже глаза под веками. В горку вбежал, теперь назад, под горку, 5 км. кайфа, ветер в спину. Восторг щенячий. Вою от удовольствия. На перекрестке с интернатом выворачивает автобус с ребятишками. Они радостно машут мне. Я машу им, на наших лицах кайф жизни. Мы не впервОй здесь пересекаемся. Детей повезли по неведомым мне делам. Они с ДЦП. Живут в интернате.

Я решил отказаться от курева. Причина проста. Возраст. Не хочу подыхать на больничной койке. Ну просто знаю как оно. И не хочу. Мотив для меня более чем. Я прикинул, как бы меня сейчас не ломало, не корежило, не ныло и не скулило, это просто детский лепет по сравнению с больничной койкой. Там впереди только смерть. А оставшаяся жизнь, где день ото дня все больнее и больнее, а надежды уже и нет. Так умирают от рака.

А деточки в автобусе, они мужественно строят свою жизнь. Учатся, живут, играют. Им наши беды НЕКУРЕНИЯ так далеки, так мелочны и надуманы эти проблемы. Вот предложи их родителям, не кури, и твой ребенок завтра будет здоров! Да разве кто-то бы отказался? а разве они бы скулили?

Я точно знаю, что курить не буду. Из 41 года стажа, может 1 год был в состоянии не курящего. Но сейчас все. Обратно не вернусь.
 

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
))) раньше выкуривал 20 сигарет в день, сейчас готов сделать 20 перекусов за сутки. Засада))))
  1. Флёна49

  2. nachtigal

  3. ТатьянКа Д.

  4. Русланка
    Спасибо, девчата))) красавишны, и вам благополучия и счастья)))
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
))) раньше выкуривал 20 сигарет в день, сейчас готов сделать 20 перекусов за сутки. Засада))))
Жвачка? Карамельки? Косточка от абрикоса? Вода? Мне стакан воды, выпитый залпом, снимал накат.
Сил, терпения. Пройдут и перекусы
 

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Жвачка? Карамельки? Косточка от абрикоса? Вода? Мне стакан воды, выпитый залпом, снимал накат.
Сил, терпения. Пройдут и перекусы
Да, деточка. Вода это круто! Бессовестное обжорство - в сторону))) Вода.... спасибо
 

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все, день прошел, ну да ... с ним, таким днем. Я чудовищно тупил. Есть подозрение, что дурь идет по нарастающей. Как князь Мышкин: - раньше я был идиот, ну просто идиот. Сам себе веревка))) Еду за рулем, а как будто и не я там в 3 тонной машине. Как во сне. Все, спать. Утром пробежка, щенячий кайф. Может и голова вернется на место.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обратно не вернусь.
А его и нету. "Обратно" - это игры разума моего. Размечтался.
Неееет. Только здесь и сейчас есть. А здесь и сейчас у меня заначки нет. Значит здесь и сейчас я - некурящий.
И коньков у меня нет - лет десять назад бросил на коньках кататься. Надеюсь, не придётся больше - никогда не любил: холодно и больно. И ноги потом болят. Но все катались - и я катался. Делал вид, что нравится.
 

Елена Тимофеева

Рыжий хвост
Сообщения
66
Реакции
195
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
))) раньше выкуривал 20 сигарет в день, сейчас готов сделать 20 перекусов за сутки. Засада))))
  1. Флёна49

  2. nachtigal

  3. ТатьянКа Д.

  4. Русланка
    Спасибо, девчата))) красавишны, и вам благополучия и счастья)))
Аналогично, постоянно что-то хомячу) И все такое вкусное!
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я же свой дневник в архив сдавала.Как же так? Он что,всё ещё в открытом доступе что-ли,Андрей?
Дневник в архиве - это значит, что он "заморожен", в нем не получится оставить коммент или сообщение. Но как и всякий (не засекреченный) архивный материал он доступен для чтения.
Мой - тоже в архиве, могешь проверить )).
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневник в архиве - это значит, что он "заморожен", в нем не получится оставить коммент или сообщение. Но как и всякий (не засекреченный) архивный материал он доступен для чтения.
Мой - тоже в архиве, могешь проверить )).
Даааа?Вон оно как значит...Мне хотелось вообще с глаз смыться..Ну ладно - раз так,пусть будет так.Но тогда пускай бы уж и писали.А ты зачем сдал в архив?Отписываться надоело наверное,ты же человек,кажется,востребованный.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу