Чих Пых

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.079
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
это просто детский лепет по сравнению с больничной койкой. Там впереди только смерть. А оставшаяся жизнь, где день ото дня все больнее и больнее, а надежды уже и нет. Так умирают от рака.
prekrachenie_kurenia_i_rak_legkogo.jpg
 
Реакции: Ged1

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я бегаю, бегаю для себя, бегаю всегда, примерно, раз 5 в неделю. Эта привычка, такая же, как и курение. Привычка - вторая натура))) Бегаю еще больше, чем курю, лет с 10, наверное...

Дальше пишу как дневник. от первого лица и для себя. Без приукрашиваний. Постараюсь быть не вруном.

7 утра. Метель утром, -20, все в лицо. Замерзли не только щеки и лоб, но даже глаза под веками. В горку вбежал, теперь назад, под горку, 5 км. кайфа, ветер в спину. Восторг щенячий. Вою от удовольствия. На перекрестке с интернатом выворачивает автобус с ребятишками. Они радостно машут мне. Я машу им, на наших лицах кайф жизни. Мы не впервОй здесь пересекаемся. Детей повезли по неведомым мне делам. Они с ДЦП. Живут в интернате.

Я решил отказаться от курева. Причина проста. Возраст. Не хочу подыхать на больничной койке. Ну просто знаю как оно. И не хочу. Мотив для меня более чем. Я прикинул, как бы меня сейчас не ломало, не корежило, не ныло и не скулило, это просто детский лепет по сравнению с больничной койкой. Там впереди только смерть. А оставшаяся жизнь, где день ото дня все больнее и больнее, а надежды уже и нет. Так умирают от рака.

А деточки в автобусе, они мужественно строят свою жизнь. Учатся, живут, играют. Им наши беды НЕКУРЕНИЯ так далеки, так мелочны и надуманы эти проблемы. Вот предложи их родителям, не кури, и твой ребенок завтра будет здоров! Да разве кто-то бы отказался? а разве они бы скулили?

Я точно знаю, что курить не буду. Из 41 года стажа, может 1 год был в состоянии не курящего. Но сейчас все. Обратно не вернусь.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я бегаю, бегаю для себя, бегаю всегда, примерно, раз 5 в неделю. Эта привычка, такая же, как и курение. Привычка - вторая натура))) Бегаю еще больше, чем курю, лет с 10, наверное...

Дальше пишу как дневник. от первого лица и для себя. Без приукрашиваний. Постараюсь быть не вруном.

7 утра. Метель утром, -20, все в лицо. Замерзли не только щеки и лоб, но даже глаза под веками. В горку вбежал, теперь назад, под горку, 5 км. кайфа, ветер в спину. Восторг щенячий. Вою от удовольствия. На перекрестке с интернатом выворачивает автобус с ребятишками. Они радостно машут мне. Я машу им, на наших лицах кайф жизни. Мы не впервОй здесь пересекаемся. Детей повезли по неведомым мне делам. Они с ДЦП. Живут в интернате.

Я решил отказаться от курева. Причина проста. Возраст. Не хочу подыхать на больничной койке. Ну просто знаю как оно. И не хочу. Мотив для меня более чем. Я прикинул, как бы меня сейчас не ломало, не корежило, не ныло и не скулило, это просто детский лепет по сравнению с больничной койкой. Там впереди только смерть. А оставшаяся жизнь, где день ото дня все больнее и больнее, а надежды уже и нет. Так умирают от рака.

А деточки в автобусе, они мужественно строят свою жизнь. Учатся, живут, играют. Им наши беды НЕКУРЕНИЯ так далеки, так мелочны и надуманы эти проблемы. Вот предложи их родителям, не кури, и твой ребенок завтра будет здоров! Да разве кто-то бы отказался? а разве они бы скулили?

Я точно знаю, что курить не буду. Из 41 года стажа, может 1 год был в состоянии не курящего. Но сейчас все. Обратно не вернусь.
Мне понравилось это статья
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
бегать это то было мое любимое занятия по утрам вокруг озеро.
 
Реакции: Ged1

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
переносите дневник в следующий раздел
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Привет, Андрей! Всё у тебя получится! Сибирские мужчины сильны духом. По поводу перекусов не переживай. Со временем они будут реже. Просто организм сейчас в глубоком шоке и сам не знает, чего хочет. Я когда бросала, маслины банками ела) Так что, вперёд, только вперёд!;)
 
Реакции: Ged1

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! А на аватарке ты? :inlove::D Шикаррррна:oops: Интересный дневник какой, необычный:thumbup:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ged1, ну чё? всё,да?Если да,то ты не очень-то переживай.Будет ещё шанс.Смотри-ка,ты бегаешь.Как я тебе завидую!Тело в форме наверное.Энергия и настроение соответственно.Такшта...спокойнЕе давай.
 

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Андрей! Всё у тебя получится! Сибирские мужчины сильны духом. По поводу перекусов не переживай. Со временем они будут реже. Просто организм сейчас в глубоком шоке и сам не знает, чего хочет. Я когда бросала, маслины банками ела) Так что, вперёд, только вперёд!;)
Танюша, круто!!!! 2 года как не курЯкаешь. А почему здесь, на форуме? Давно б забыла и забила.... ни как не отпускает до конца, да? что б не сорваться? и помогать другим! ... так как-то?
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Танюша, круто!!!! 2 года как не курЯкаешь. А почему здесь, на форуме? Давно б забыла и забила.... ни как не отпускает до конца, да? что б не сорваться? и помогать другим! ... так как-то?
На форум я попала, когда искала информацию, опыт тех людей, которые смогли бросить. Первый дневник, который я прочла, был девушки из Красноярска)) Любава её звали. ( сейчас её нет на форуме, дневник в архиве). Очень прониклась её историей, сопереживала. В это время узнала о своих проблемах с желудком( несерьёзные, всё вылечила))). Это стало последней каплей. Решила бросить окончательно. Тяжело было, не спорю). Первый месяц боялась даже бокал вина выпить, чтобы не сорваться. А когда выпила, просто сидела и плакала, так курить хотелось. Постепенно меньше думала о сигаретах. Но, скажу честно, даже сейчас, на таком сроке, иногда мысли такие есть..бывает желание закурить. Но.. быстренько их отогнать надо)) И дальше, в бездЫмную жизнь))
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
А на форуме осталась потому что здесь интересно). Участвую в разных стодневках. По бегу, по быту (чистый дом называется), финансовая, суперфигура))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу