Чих Пых

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Про курево вспоминаю, когда на улице чую запах. Людей вроде и нет, а запах есть. Когда вижу курящих несчастиков.... я не подхожу и не умничаю, это их дело... я не причем.
 

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ничего нового, так бывает. Из дневников, из своего опыта... Я КУРИЛ во сне... сегодня... Вышел на лоджию, и выкурил пол пачки. Пытался утром разобраться с ощущениями. Страха нет, что покурил. Даже не поверил, что это был я. Но принюхивался....на всякий случай))) У меня был такой сон в 84 году... Тогда переживал, сейчас нет. КУРИТЬ ХОЧУ!!!! Каждый день, рвет на куски за грудиной со стороны спины. Знаю, покуришь, пипец... попал. Попал на долго... а для меня и на всегда, возможно. Вот и не курю))) Уверен, курить не буду. Просто не буду. Без восклицательных знаков.
 

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На днях знакомого увезли в реанимацию. Уже 4 сутки без сознания. Инсульт. С 1951 года рождения. Только что прочитал что умер актер Булдаков. Курево и синька ведут к цугундеру. Какие ещё мативаторы должны сплясать Ламбаду?
 

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня 4 июня. Не курю почти 5 месяцев. Уже пару недель кашель. Простуда? Может быть. Но такого в жизни не выхватывал. Кашель приступами, боль в груди. Даже говорить не могу во время приступов. Голос низкий и грубый и хриплый. Такое ощущение, что откашляю какую-то "чужого" вокак!
 

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Делал флюрку пару недель, в начале этой хери. Все ок. Пью добавки тоннами, травы, ингаляции, короче, не в пассиве. Может это этап бросания? Поживем подольше, поглядим побольше. Я не сорвусь)))
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Делал флюрку пару недель, в начале этой хери. Все ок. Пью добавки тоннами, травы, ингаляции, короче, не в пассиве. Может это этап бросания? Поживем подольше, поглядим побольше. Я не сорвусь)))
Андрей , привет.Сходи к терапевту , послушает твои хрипы , это может быть и очищение , но и другие есть варианты ,расскажи своё состояние и то , что курить бросил ....Может быть и воспаление легких , оно бывает не только от простуды , далее может быть от позвоночника и межреберной неврологии и бывает самое неприятное (не хочу пугать , но обязательно исключить надо и к тому же это лечится -это может быть тромб , либо сложность с сосудами , расслоение ....) это надо обязательно исключать .....Мужчины , часто пренебрегают исследованиями ,..., надеясь, что рассосётся .....
Даже , если полегчало , все равно иди к врачу.
 

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Андрей , привет.Сходи к терапевту , послушает твои хрипы , это может быть и очищение , но и другие есть варианты ,расскажи своё состояние и то , что курить бросил ....Может быть и воспаление легких , оно бывает не только от простуды , далее может быть от позвоночника и межреберной неврологии и бывает самое неприятное (не хочу пугать , но обязательно исключить надо и к тому же это лечится -это может быть тромб , либо сложность с сосудами , расслоение ....) это надо обязательно исключать .....Мужчины , часто пренебрегают исследованиями ,..., надеясь, что рассосётся .....
Даже , если полегчало , все равно иди к врачу.
Привет, Лара. Был в больничке. Рыли крутили везде где могли заглянули. Вроде, обязан жить. Сегодня июль. Кашель меньше, но есть.
 

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю 7 месяцев. Что напрягает. Потолстел. Пропали кубики пресса. Стадно расстегнуть рубашку. Но жор пропал. Во всяком случае перестал все заедать. Набрал 8 кг. Сбросил 3. 5 лишних. Все лишнее в качестве толстой шкуры. Стыдно. У меня вся семья из девушек. Они подтрунивают, хоть и по доброму. Помогают мои красотки, БАДы, добрый смех. Стимул стать огурцом. Хотя мне 55, сцуко, мож это старость? Никогда не тормозил себя в еде. Что-то изменилось. Разбираться надо.
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 7 месяцев. Что напрягает. Потолстел. Пропали кубики пресса. Стадно расстегнуть рубашку. Но жор пропал. Во всяком случае перестал все заедать. Набрал 8 кг. Сбросил 3. 5 лишних. Все лишнее в качестве толстой шкуры. Стыдно. У меня вся семья из девушек. Они подтрунивают, хоть и по доброму. Помогают мои красотки, БАДы, добрый смех. Стимул стать огурцом. Хотя мне 55, сцуко, мож это старость? Никогда не тормозил себя в еде. Что-то изменилось. Разбираться надо.
Молодец ! Все равно.Как говорят, что может— это твой вес и есть, а я поняла , что ты много бегаешь , сейчас тоже ? Если нагрузка такая же , как и раньше , а растёт живот , то можно добавить чуток другого спорта , например растяжку , не убиваться , а просто утренняя или вечерняя зарядка 15 мин на растяжку .
Поздравляю!!! 7 месяцев -отличный срок !!!
 

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодец ! Все равно.Как говорят, что может— это твой вес и есть, а я поняла , что ты много бегаешь , сейчас тоже ? Если нагрузка такая же , как и раньше , а растёт живот , то можно добавить чуток другого спорта , например растяжку , не убиваться , а просто утренняя или вечерняя зарядка 15 мин на растяжку .
Поздравляю!!! 7 месяцев -отличный срок !!!
Чпачиба, пишу для себя, как есть. Без украс. Растяжка... а лень? В кайфе хоцца)))) Буду тянуться)))
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чпачиба, пишу для себя, как есть. Без украс. Растяжка... а лень? В кайфе хоцца)))) Буду тянуться)))
Растяжка в кайф ..., нужно его просто поймать, ......
Аппетит приходит во время еды ....,
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я решил отказаться от курева. Причина проста. Возраст. Не хочу подыхать на больничной койке. Ну просто знаю как оно. И не хочу. Мотив для меня более чем. Я прикинул, как бы меня сейчас не ломало, не корежило, не ныло и не скулило, это просто детский лепет по сравнению с больничной койкой. Там впереди только смерть. А оставшаяся жизнь, где день ото дня все больнее и больнее, а надежды уже и нет. Так умирают от рака.

Андрей!
Поздравляю с преодолением Экватора!
У тебя хорошая мотивация. У меня примерно такая же, только другими словами.
Нам уже отступать некуда, огромный стаж курильщика, все свои сигареты мы уже выкурили.
Если накатывает, терпи. Постепенно мотивация будет заменять силу воли и будет легче.
P.S. Тоже за зиму набрал большой вес. В ютубе нашел канал Базилио "Дробное питание". Помогает.
 

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Андрей!
Поздравляю с преодолением Экватора!
У тебя хорошая мотивация. У меня примерно такая же, только другими словами.
Нам уже отступать некуда, огромный стаж курильщика, все свои сигареты мы уже выкурили.
Если накатывает, терпи. Постепенно мотивация будет заменять силу воли и будет легче.
P.S. Тоже за зиму набрал большой вес. В ютубе нашел канал Базилио "Дробное питание". Помогает.
Александр, чпачиба за поддержку.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.689
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ged1, с Днём рождения, Андрей!
giphy (3).gif
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.353
Реакции
132.510
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С наилучшими пожеланиями!
1566194970910.png
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрей!
Поздравляю с Днем Рождения!
Успехов тебе во всём!
 
Реакции: Ged1

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ged1 Андрей! С днем рождения! Всех благ!
576599462.gif
 
Реакции: Ged1

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребята, чпачиба.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу